ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

Я знаю почему у него не получилось - это особенность м2тв, тут ничего не попишешь

 

2DimProsh

армию распускать надо будет вручную, но можно и прокачать полководца перед роспуском и созданием заново, использовать редактор на мой взгляд гемороем попахивает )) проще просто дергать карты со страта и пересчитывать звезды на лычки

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

армию распускать надо будет вручную, но можно и прокачать полководца перед роспуском и созданием заново, использовать редактор на мой взгляд гемороем попахивает )) проще просто дергать карты со страта и пересчитывать звезды на лычки

Если не создавать битву в редакторе, то какой тогда смысл в уполовиненых отрядах на страт-карте? Тут либо все, либо ничего... Либо в онлайне участвуют полностью идентичные армии (и после битвы, соответственно, переносятся тоже все), либо пересчитываем звезды в лычки, но и потери тогда тоже надо приводить к полным отрядам...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

Если не создавать битву в редакторе, то какой тогда смысл в уполовиненых отрядах на страт-карте? Тут либо все, либо ничего... Либо в онлайне участвуют полностью идентичные армии (и после битвы, соответственно, переносятся тоже все), либо пересчитываем звезды в лычки, но и потери тогда тоже надо приводить к полным отрядам...

А в Риме есть редактор?

Знаю в МТВ-шном редакторе есть фишка - отряд ниже определенного кол-ва человек невозможно создать.

Ссылка на комментарий

2Hornet

мтв-шный редактор - это на самом деле римский редактор ;)

 

2DimProsh

смысл в том, что ты получаешь опыт реальный и возможность переобучить отряд, который не распустил, но можно конечно битвы и в редакторе делать

 

p.s. Я конечно сам всегда за редактор!

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

смысл в том, что ты получаешь опыт реальный и возможность переобучить отряд, который не распустил

Да как же ты этот опыт сможешь использовать? Если звезды ты раскидал на лычки, то после боя как их назад конвертировать? Вычитанием? :) И что делать в следующем бою с неполным отрядам? Если приводить как-то к полным, то опыт потом делить тоже непонятно как...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

ну тогда решено ))) редактор нам в помощь ))) все по русски там написано )) натыкал солдафонов и вперед )

Ссылка на комментарий

809af219d07b.jpg

в общем целом пока так? возьму ка я себе тогда греков

Рим-----------------------Period(?)

Карфаген----------------Valdar

Македония--------------DimProsh

Египет

Селевкиды

Парфия

Эпир

Греки---------------------InSomNiac

Пергам

Кимерийский боспор

Понт

Армения

Сиракузы

 

и варвары:

Галлы----------------------Ghool

Германцы

Иберы----------------------Цудрейтер

Даки/геты------------------Punchyk(?)

Сарматы

все фракции забивать наверно не стоит )) иначе тянуться это у нас будет не слабо ) интересно найдется отважный доброволец на роль тирана Сиракуз и Царя Эпира? )))

Ссылка на комментарий

2Ali

Ну это же историография! :)

c запада на восток -

иберы это три провы на иберийском собсно полуострове цвета поноса, галлы - шесть пров повосточнее и посевернее, такого же поносного цвета, только позеленее, :D Карфаген - белый. Германцы - в современной Дании и вокруг нее. Даки - под германцами, две провы, цвета хорошего, консистентного кала. Под даками фиолетовая Македония, зеленый Эпир и песочная Греция. Направо от всяческих греков синий Понт (эвксинский), кусочек лимонно-желтого Египта и начало Селевкии (она почти такого же качества как и Дакия но все-таки пожиже). Над Селевкией Киммерийский Боспор и Армения. Над ними - оранжевая Сарматия. Ну а дальше фиолетовая Парфия, об которую разбились железные легионы Суллы. Да и еще забыл Сиракузы - они соответственно на Сицилии, справа. "Не отдадим родной земли, любой из нас не трус. Идут Марцела корабли на приступ Сиракуз!"

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий
собсно полуострове цвета поноса

 

такого же поносного цвета
цвета хорошего, консистентного кала

 

камрад, вы не в лаборатории работаете часом? )))

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Одну фракцию ты пропустил.

Возле Армян как ты пишеш

Над Селевкией Киммерийский Боспор и Армения. Над ними - оранжевая Сарматия.

А что за фракция в Крыму и Кубани???? Ведь ее цвет отличаеться?

Ссылка на комментарий

2Ali

О слуш точно - облажался!

 

Направо от всяческих греков синий Пергам, (!) за ним, рядом с Арменией, голубой Понт, (!) а в Крыму киммерийский Боспор (!)

 

прошу прощенья, это от того, что они не того цвета. :D

Ссылка на комментарий

Так я не понял, за мной зарезервирована фракция цвета темно красных испражнений? Почему вопросик стоит?

 

И еще, как морские сражения отыгрывать будем? в кошки мышки играть?

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

И еще, как морские сражения отыгрывать будем? в кошки мышки играть?

Было предложение отыгрывать морские бои по правилу, которое сейчас используется в Британской кампании... А именно: атаку можно производить только когда баланс сил равен или в пользу нападающего (подтверждается скрином)... Т.е. избегаем ситуации, когда нельзя будет оставить свой флот против одной дохлой лодки...

 

По портам, очевидно, уже общее правило - не топить в охраняемом порту...

Ссылка на комментарий

809af219d07b.jpg

Рим-----------------------Period

Карфаген----------------Valdar

Македония--------------DimProsh

Египет--------------------Rota-Ufa

Селевкиды-------------- НОРМАНН

Парфия

Эпир

Греки---------------------InSomNiac

Пергам

Кимерийский боспор

Понт

Армения

Сиракузы

 

и варвары:

Галлы----------------------Ghool

Германцы

Иберы----------------------Цудрейтер

Даки/геты------------------Punchyk(?)

Сарматы

--------------------------------

мод выложу завтра... весить он будет около 600 метров, надеюсь никого размер не испугает, все у нас регулярно в онлайне рубятся...

планирую добавить провинций германцам и дакам, дабы не было там такого количества ребелов и были они вполне играбельными.. а то у нас набралось куча "цивилизаванных" народов и всего 3 варварских

По правила согласен с системой в британке

Ссылка на комментарий

2Valdar

Можно морские бои в Империи отыгрывать, там как раз галеры есть 

Играть тогда надо с отключенной стрельбой? :)

имхо... слишком заморочно, тут битв и так выше крыши будет, особенно в начале

Согласен...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.