Call of Duty: Modern Warfare - Страница 4 - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Call of Duty: Modern Warfare


MARIAN

Рекомендуемые сообщения

Ле чат, я не про жесткость, бой 1 на 1 если оба игрока мастера, жестче всего, во всяком случае по нервам. Но такие бои являются чистыми, шахматными....в них мало случайностей...пинг и скилл.

 

Мне нравятся бои грязные, не предсказуемые, где то подлые...где нужно учитывать не одного оппонента у которого 3-4 хода, а 32 оппонента у которых 120-130 ходов. :apl:

 

Поэтому после игры в таких условиях меня уже давно крайне редко валят в спину...да и на респе когда зажимают я пару пуль обычно отгружать успеваю или клему поставить... :rolleyes:

 

Потом где много народу там уже стратегия появляется и командер может поиграть...даже на том же радаре и подсветке....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    9

  • LeChat

    20

  • MARIAN

    17

  • Maxim Suvorov

    8

Топ авторов темы

Вообще то русские разработчики делали, например, Героев магии и меча 5, которые вполне себе культовая игра и имеет как минимум не меньше поклонников чем варфайр.

Статистика продаж с Вами очень не согласна скажем так...

Ссылка на комментарий

2akyn

Поэтому после игры в таких условиях меня уже давно крайне редко валят в спину...да и на респе когда зажимают я пару пуль обычно отгружать успеваю или клему поставить... rolleyes.gif

Я тоже люблю такие игры. Так вот в варфайр даже с 6 игроками сложно выстрелить из гранатомета так, чтобы никого не убить. Я играю достаточно безбашенно - практически всегда атакую а кемперов люблю просто резать. И практически всегда я по очкам 1 или 2 в группе. При том что убиваю не всегда больше всех, но всегда больше всех закладываю бомб, захватываю штабов и выношу флагов. Так вот при игре 6 на 6 вокруг штаба уже стреляет каждый кустик.

Ссылка на комментарий

Для меня эта игрушка в первую очередь просто классная стрелялка, поэтому когда приеду в отпуск из абхазской глухомани, то обязательно пошпилю в нее.

А ярлык непатриота на меня трудно будет навесить ;):)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кому интересно, вычитал в английском руководстве несколько любопытных вещей:

1. Коллиматорный прицел от голографического реально отличается на приставках - там голографический имеет возможность самонаводки. На писюках разницы нет.

2. У калаша время перехода от автомата к гранатомёту в 2 раза меньше чем у любой другой штурмовой винтовки. При этом глушитель и прицел снижают его убойную силу на расстоянии. Кроме того у него первые 2-3 пули вылетают очень точно если целиться через прицел - основной разброс начинается потом.

3. У РПД влияние рукоятки сильнее чем у других пулеметов - его рекомендуют использовать именно с рукоятью.

4. Один из начльных пистолетов-пулеметов (не помню какой - 1 или 2) имеет очень высокую убойную силу - на уровне штурмовой винтовки даже вдали. Правда вдали разброс большой.

 

 

Кроме того по личному опыту: Если делаете себе класс ПВО (у меня он со стингерами, но есть и другие самонаводящиеся ракеты) то обязательно берите хладнокровие. Многие вертолёты имеют инфракрасный прицел и тебя успевают убить в момент прицеливания. А с хладнокровием ты становишься для них невидимыми и гарантированно успеваешь пальнуть по вертушкам.

Кроме того если первой ракетой я сбиваю вертушку, то часто второй добиваю вражеские разведчики.

Ссылка на комментарий

Для меня определенную проблему составляет что нельзя избавиться от русских в команде. Раньше можно было искать нерусские сервера. Сейчас тебя по умолчанию кидает к русским и избавиться от этого нельзя. А среди русских постоянно сталкиваюсь с пьяным быдлом которое начинает орать что не так играю или просто хамить. Вот это разрабы сильно не доработали - нельзя выбирать сервак на котором играть.

Ссылка на комментарий

2Берг

Это всё недоработки девелоперов.

Ссылка на комментарий
Это все долбаный СТИМ.

В TF2 серваки нормальные, так что это не стим, а долбанутые разрабы, тоже - с защитой от читеров - воткнули собственную систему.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

В TF2 серваки нормальные, так что это не стим, а долбанутые разрабы, тоже - с защитой от читеров - воткнули собственную систему.

Нормальные были в COD-4, и панкбастер был - специализированная прога от читаков. Разрабы тут не при чем. Это манагеры все обгадили, как и в TotalWar

Ссылка на комментарий

Кстати бросается в глаза полное отсустствие каких бы то ни было элементарных знаний равно как и мозгов у значительной части наших соотечественников, которые начинают обзывать меня нубом. Им видите ли не нравится когда я убиваю из пистолета или с ножа. У меня типичный персонаж - 2 вектора+2 глока + ускорение + невидимость + диверсант. Врываешься с ножом в толпу и кромсаешь ее. Так меня нубом называют при том что кто со мной играл не дадут соврать - я обычно набирают очень много очков, часто больше всех.

И как же надо себя не уважать чтобы признаваться что тебя застрелил из пистолета или заколол ножом новичек. Я уж не говорю о том что я престиж качаю и основную игру давно прошел.

Ссылка на комментарий

Ле чат а я так и не смог себя заставить попробовать...закостенел в своём втором батлфилде...даже странно читать что человека подымающего с ножа и пистолета называют нубом...:lol:

С другой стороны полагаю тебя должно это забавлять, хотя я не люблю шакалить слабых, так иногда, ради прикола....шакалить надо сильных. :D

 

Камрады кто владеет двумя дисциплинами, молжете сравнить? Стоит вообще пробовать убежденному батлфилдщику, которого все устраивает?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2 Lechat

У меня типичный персонаж - 2 вектора+2 глока + ускорение + невидимость + диверсант.

Видел тебя как-то утром :).

А так имхо дуалы это мега дурость от разрабов, как и всякие ускорения с дробарями. Первый MW как-то поприятнее был.

А круче задуаленных глоков только парные дробари. :D

 

Хотя на меня как-то народ стонал из-за АК, типа убер ствол. :D:D:D

2 akyn

даже странно читать что человека подымающего с ножа и пистолета называют нубом...

Ну если данный человек представляет из себя бешенного кролика носящегося по карте, то вполне .... , а если еще и одну весч в лапке зажать, то вообще туши свет :)

Стоит вообще пробовать убежденному батлфилдщику, которого все устраивает?

ИМХО не стоит аркада какая-то, лучше уж Bad Company 2 дождаться.

 

2 Berg

Нормальные были в COD-4, и панкбастер был - специализированная прога от читаков.

Та еще фигня, постоянно пиннал хрен знает зачто.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

из штурмовых рулит SCAR с подствольником и АЦ боеприпасами.

крендель с таким СКАР и РПГ + гранаты, это смерть всему. удивлен что слеующие стволы хуже этого, субъективно...

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

А круче задуаленных глоков только парные дробари. biggrin.gif

Парный 1887 - это здорово. Но в последнем патче им урезали дальнобойность. И весь прикол потерялся. Так что теперь глоки и рафика - лучше.

 

А так имхо дуалы это мега дурость от разрабов, как и всякие ускорения с дробарями. Первый MW как-то поприятнее был.

Не. Дуалы - это очень специфическая вещь, исключительно для ближнего боя и не для чего больше. Кстати ими довольно редко играют - предпочитают штурмовые винтовки. В принципе оптимально винтовка+пара глоков. Глоков в ближнем бою за глаза хватает. Я предпочитаю винтарь ТАР или АСР. Единственно почему беру пистолеты-пулеметы - с ними быстрее бегать. Впрочем у меня есть и нубские составы - с подстволами. Но я ими мало играю. В основном когда противник начинает массово применять подстволы в замкнутом помещении и к нему просто не прорваться. Для такого случая использую тар с подстволом и тамплер. И к ним марафон+ударная волна+любой третий перк. Получается 4 подствольные гранаты с ударной волной - есть чем ответить на подстволы противника. Еще если очень много опытных кемперов, то помогает РПГ. Он очень мощный и с ударной волной полностью уничтожает всех в бункере или большом помещении. Но в обычном бою когда у врага кемперов и подстволов немного, лучше просто пистолеты и пп.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

осталось просветить игровую общественность, почему подстволы нубские :) ими толком пользоваться никто не умеет, а прелесть их не в том чобы жахнуть в толпу (как ни странно не убивает)....

Ссылка на комментарий

Вообще то я подстволами мало пользуюсь - только когда против меня используют. Вот только что какой то русский клан в 4 рыла начал мне хамить. Причем я не понял за что - я гранатометом не пользовался. Подозреваю что за то что я их всех взорвал на точке одной С4. Я им сказал чтобы заткнули хлебала пока не научатся играть, а еще лучше пусть идут играть в куклы. Они просили повторить. Я спросил из какой они страны что по русски не понимают. После этого воняли весь остаток игры.

 

В общем пока не знаю как разрулить ситуацию с русским хамлом.

Ссылка на комментарий

Алексей, неужто тебя так зацепила эта игра?

Да насрать на клан из 4 рыл, как еще сказать ;) Подствольники рулят, самое удивительное произведение оружиепрома это шотган как подствольник :D Но бьет знатно.

Ссылка на комментарий

У меня 66 уровень,престижа нет.Что дает престиж?И зачем он нужен?

ЗЫ:В игре "Сам за себя" бегаю с дробовиком и снайперкой в основном, кроме 2-х карт ;) .С парным оружием надоело носится-до 40 уровня добегал.А подствольник не уважаю :gunsmile:

В командных играх исхожу из карты.Но парным оружием не пользуюсь никогда.

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.