Dragon Age: Origins - Страница 4 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Dragon Age: Origins


Konst

Рекомендуемые сообщения

Ндя все таки годы не игры в партийные рпг сказываются...группу подобрал по дурацки (вора нету!!! ни один ящик не могу открыть!) прокачку не прально начал...

В группе два мага я и Вилли или как там её...как убрать хз!! Вообще нужно шесть персонажей имхо в группу!

 

з.ы. как добыть собаку??

Ссылка на комментарий

Ига супер. Начал за человека-вора. Радует оптимизированный движок.

Игра явно лучше ужастного НВН2.

А где можно скачать русскую озвучку? Она вообще есть?

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

А где можно скачать русскую озвучку? Она вообще есть?

Видел русскую делюкс едишн на торрентах, отдельно озвучка тоже наверное есть. Млин, тоже сил нет ждать, пока скачну рипнутую версию, а на выходных надеюсь уже смогу лицензию приобрести :)

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

Русский текст установил, ещё бы и звук

Гы, на биоваровском сайте все англ звук для русских лицензий собираются качать, а у нас русский звук для английских пираток :)

 

А вообще вот вам, "пиратское отребье" :Dhttp://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=247764

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Вы уж если русскую озвучку вставлять будете, то на всякай случай (вдруг не понравится) запомните как, чтоб откатить на англ можно было :) Меня прет от английской озвучки! Морриган вообще бесподобно озвучена!

Ссылка на комментарий

2lol Да, Морриган конечно жжет... :) А вот вторая возможная пассия мне не понравилась - шипилявит она и правильная вся такая. "Приходится" двумя магами ходить... :) Маг в короткой схватке крут просто неимоверно, взял на вооружение тактику: видишь толпу, заражаешь ближайшего врага бомбой, вкачиваешь в него все возможные заклинания в результате он взрывается, да так мощно обычно, что остальных можно плевками добивать. Хотя нужно быть осторожным, чтобы не добежал, а то плохо кончится. Против толпы лучников вообще афигенно...

Ссылка на комментарий

у меня в городе только в субботу появится. =(

Ссылка на комментарий

Ой а я бомбу не раскрыл, я для этого фаер болами пользуюсь...шбахают как надо, причем я и вблизи не брезгую, правда играю на изи...

Следующий раз буду проходить гномом танком поставлю нормал :D .

 

13 эээ ну тут тоже не все покупали, для ознакомительной игры. <_<

 

Кстати просвятите в русской лицухе есть аглицкий язык? Ведь будут патчи, аддоны, контент...да и просто игра из серии маст хэв. Я давненько не играл в РПГ такую...ни Обла ни Фолл ни ризен не затягивали так. Я даже в футбол манагер 2010 не играю!!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Кстати просвятите в русской лицухе есть аглицкий язык?

Нет :( В основном по этому и поставил на закачку репак, хочется оригинальную озвучку тоже послушать :)

2HOHOL_Sumy

Ссылку на русс озвучку выше дал :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Вобщем по сюжету у мну вопросов нет, все отлично.

Непонятки с настройкой тактик в партии у каждого (кучу ненужного делают автоматически) и прокачкой персов (танка вот грамотно качать как?)

Я вначале когда лвл летели кажные полчаса все в силу и выносливость вбухал и чуть ловкости добил, щас понял что без Силы Воли выносливости на скилы нет вообще(.... как качать хз :)

У Мэриган её оборотничество ну совершенно ни к селу ни к городу.... пуляю так магией, в формах (2шт) толку нет.

Воровка - так много веток, что тоже хз что развивать, хотя по идее дб бардовская линейка - раз уж есть спецуха на нее :)

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Я тут потихоньку в Star Wars Frce Unleashed играю

оффтоп

Игра мне не понравилась...Консольность прет из всех щелей. Бэтмен Архем Асилим в сто раз лучше.

Ссылка на комментарий

2Hornet

На вкус и цвет...

Я бы не сказал что прям таки прёт. Быстро привык.

Порой возникает ощущение, что это не игра а фильм. Ели смог себя поспать. Восторг %)

Ссылка на комментарий

Хе-хе, игра потихоньку докачивается - приду с учебы, смогу поиграть :)

Ссылка на комментарий

Ваще имхо для мага важна парализация заморозка и хеал...если маг будт три эти вещи кастовать, то уже свою работу выполнит...ежели ешо и фаер болом пульнет то ваще гут.

Ссылка на комментарий

хаха))) постельная сцена в стартовом прологе за дворянина-человека ( по квесту) еще даже до смерти папы)))

Чтото большие сомнения в пользе открывания замков - скилы тратишь (и с 3 лвл не открывает многие сундуки) а внутри в основном хлам :(

2akyn> Да кстати попробовал вкачать Мэрриган чотатам конус льда - рулит))) Ей как раз не хватало со старта чегонить массового, а тут еще и с контролем)

Кто нить а эльфийском лесу и подземном городе там же могилы вскрывал (вроде как комплект брони там собирается крутой)?

Ссылка на комментарий

Я вообще не доволен как начал игру и партию укомплектовал...чичас пройду до конца на изи и переигрывать...

 

Кстати собака идет как полноценный член партии?? Вообще 4 ре партийца это мало! Повторюсь надо 6...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.