Mount & Blade: Warband - Страница 3 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount & Blade: Warband


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Фергюс буду ждать. :buba:

 

В батле я правда саппорт что не имеет аналогов, и не сказал бы что Моунт энд блейд даже с ботами я выдающийся рубака...всегда играл на самом легком :clap:, но будем тренироватцо...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    24

  • akyn

    68

  • Fergus

    308

  • JoG

    55

2akyn

Фергюс буду ждать.

В батле я правда саппорт что не имеет аналогов, и не сказал бы что Моунт энд блейд даже с ботами я выдающийся рубака...всегда играл на самом легком , но будем тренироватцо...

А то, плохо не отсутствие практики, а отсутствие желания

 

Кстати уже отметился на форумах Taleworlds и Rusmnb (самый популярный русскоязычный ресурс по МиБу). Последние уже создают клан "Дружина" - предложил дружбу и всё такое, когда у нас будет свой. А вообще забавно они там обсуждают кто как играть будет и за кого, особенно забавляют комментарии тех, кто не играл ещё в онлайн МиБ :D У нас тут с этим довольно гораздо корректнее, что приятно

 

ЗЫ Может в будущем и отдельный форум под игру/клан выпросить надо будет - в зависимости от активности темы (есть же Икариам, 13 век, форум клана Империал)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Ну чистый Генерал, весь в бабушку (с).

 

На перспективу работаешь.

Кланы, ветки, помещение, секретарши, юр лица, успеем. :D

 

Пока речь о том что бы вывести на паблик несколько бойцов и попробовать НА ПАБЛИКЕ играть вместе...это непросто имхо....многие начинания такого рода сыпались на пристрастии к одиночной игре, и в этом кстати ничего плохого нет ибо играть коллективно раунд за раундом это почти работа...

 

:offtop: Я пока в батле что то понимать стал, часов 60 ползал снайпером по краю карты и на народ глядел как чего и где происходит....а уж опосля взял пулемет и пошел разбиратцо... :angry: . :offtop:

 

 

Как кстати там находиться в игре? Трекера небось нету...впрочем я так понял серваков мало?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Ну чистый Генерал, весь в бабушку (с).

:bleh:

"А что - дорогу я знаю, секс люблю" © анекдот про Красную Шапочку

На перспективу работаешь.Кланы, ветки, помещение, секретарши, юр лица, успеем.

Ну на Тейлворлдс я зареген был и посты как-то оставлял, а вот на Русмнб тока качал кое что, да и кое какие ветки читал про моды.

Надо о себе заявить уже - пусть знают :) Я так думаю народ соберем - читают тему как вижу многие.

Пока речь о том что бы вывести на паблик несколько бойцов и попробовать НА ПАБЛИКЕ играть вместе...это непросто имхо....многие начинания такого рода сыпались на пристрастии к одиночной игре, и в этом кстати ничего плохого нет ибо играть коллективно раунд за раундом это почти работа...

В общем, да. Уже есть кстати кланы - видел как 2-3 бились рядом из одного клана и довольно успешно.

Опять же - если клан, то необходжимо будет делать ставку на общую победу, а не на персональную статистику:

1. Когда играл пешим лучником или пехотинцем и оборонялся от Хергитов то нередко бывало сшибал по 3-4 лошади за раунд - упавших добивали другие, однако фрагов не набивал и был плохой рейт, зато успешно противостояли конным врагам. Опять же когда стрелком - бывает вонзишь одну-две стрелы в парочку-троечку игроков а потом и сам ляжешь, но их-то уже добить будет гораааздо проще.

2. Оборонялись враги пешими. У них спецом для выманивания наших самых нетерпеливых был один конник. Понятно что смертник, но это увеличивало их шансы на оборону - пристрелить парочку наших, пока они за конником гоняются.

Как кстати там находиться в игре? Трекера небось нету...впрочем я так понял серваков мало?

Есть трекер, но сервера пока создавать нельзя и они с фиксированными правилами - 3 европейских и 8 американских

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Усё правильно, усё справедливо.

 

Бум играть короче.

 

з.ы. Вообще я лично вижу развитие МБ в сторону онлайн РПГ тока надеюсь без фэнтази элементов...феодализьм, раздробленность...битвы районного масштаба за деревеньку с вонючими смердами...лепота....

Ссылка на комментарий

2akyn

Идею однозначно реализуют, уж больно хороша. Но явно не эта контора и не на этом движке. Если б сейчас кто-то выпустил подобную ММОРПГ с хорошим балансом классов, с продвинутой экономической системой, ева-стайл прокачкой, то сорвал бы банк.

Кстати, еще в 97 году, думал как бы замутить элиту в мультиплеерном варианте, ССР опередили, засранцы :)

Ссылка на комментарий

Ключевой момент имхо БЕЗ фэнтази элементов......нам грязный феодализьм подавай без магических приблуд и рас... :D

 

Wist игру эту вообще сделал один человек....из турции, потом продался парадоксам как издателям и нашел себе помощников пару с которыми и лабают варбанд....главная мощь этой игры это комьюнити которое оплатило создание игры ДО РЕЛИЗА. ;) Если оно заглотит мультиплеерные баталии имхо большая онлайн игра неизбежна, да графика будет не очень, но это даже плюс...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2vergen

это как-раз не принципиально...был бы баланс.

Принципиально - в топку магов, эльфов и прочую нечисть. Я отчасти за то и люблю МиБ

Соглашусь с akynом

Ключевой момент имхо БЕЗ фэнтази элементов......нам грязный феодализьм подавай без магических приблуд и рас...
Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Принципиально - в топку магов, эльфов и прочую нечисть. Я отчасти за то и люблю МиБ

миб и так по-сути фентези...

ну переименуем хергитов в орков, а нордов в троллей:)...вегиров в эльфов,

свады - останутся людьми, а из родоков можно сделать каких-нибудь гномов:)...вуаля.

 

по-сути ничего не измениться.

фэнтези делает разрабов более свободными в красивостях, но от них требуется больше в балансе...

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Darkfall online - то о чём ты говоришь

Посмотрел ролик... Хммм. Это скорее обратное тому, что я говорю. Какие-то орки, животные, файрболы летают туда сюда и о ужас, прокачка через гринд.

Сразу накуй.

Ссылка на комментарий

2vergen

миб и так по-сути фентези...

Не совсем. Там нет баферов, хилеров, фаерболов и прочей фигни. Интересно физика реализована.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Посмотрел ролик... Хммм. Это скорее обратное тому, что я говорю. Какие-то орки, животные, файрболы летают туда сюда и о ужас, прокачка через гринд. Сразу накуй.

А по сути, феодализм в чистом виде :) Очень, кстати, на еву похожа в социльно-экономико-политическом плане. Хотя гринда там до опы :) Собственно по этому и бросил)

А боёвка как раз как в МИБ почти 1 к 1.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Там нет баферов, хилеров, фаерболов и прочей фигни

однофигственно...фаерболы меняем на катапульты и баллисты, хилеров - на прокаченое лечение и т.д.

Ссылка на комментарий

2vergen

а где его взять? у меня лицензия...но никаких кодов активации - нет

У тебя видимо локализация от 1С - а там вроде говорят нет ключа. Так что с ней не сыграешь в Бэту.

У меня же скачанная англицкая версия, купленная Визой через инет. Там при покупке высылается код активации, который надо вводить как по старинке (и как мы крякали в своё время МиБ - manual activation)

Ссылка на комментарий

2Fergus

от 1С - а там вроде говорят нет ключа. Так что с ней не сыграешь в Бэту.

Вопрос дня - только ли в бету?

Ссылка на комментарий

2Fergus

Кстати уже отметился на форумах Taleworlds и Rusmnb (самый популярный русскоязычный ресурс по МиБу). Последние уже создают клан "Дружина" - предложил дружбу и всё такое, когда у нас будет свой. А вообще забавно они там обсуждают кто как играть будет и за кого, особенно забавляют комментарии тех, кто не играл ещё в онлайн МиБ  У нас тут с этим довольно гораздо корректнее, что приятно

О да, комментарии на rusmnb доставляют...

 

2akyn

Кстати, ИМХО, хороший совет - пока не имеешь доступа к бете пробуй учиться ручному блоку (например, в обычном месилове на аренах, а еще лучше на аренах мода Star Wars Conquest - там дерутся лазерными мечами, которые офффигительно быстрые) - будет неплохой шанс валить быстрым оружием типа вегирского скимитара всяких берсерков с двуручными топорами на серверах с ручным блоком.

 

2Konst

Вопрос дня - только ли в бету?

ИМХО, Варбанд все будут покупать отдельно, даже те, кто имеет английскую лицензию МиБа. Это просто сейчас обладателям лицензии повезло, что они имеют возможность ловить баги ранней (сейчас в ходу версия 0.613) беты Варбанда.

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

2_13th

30 баксов... хады... дорожаетЪ

Это я ошибся - да 30 было

 

2JoG

О да, комментарии на rusmnb доставляют...

:) забавно

Ты смотрю там не новичек

будет неплохой шанс валить быстрым оружием типа вегирского скимитара всяких берсерков с двуручными топорами на серверах с ручным блоком.

Это да, я тоже гляжу на перспективу играть только с ручным блоком. Иной раз такой норд с топором разобьёт щит и прибьёт, то я в серцах пишу: autoblocking suxx! )))

Хотя опять же рассказывал как на меня 4 норда ломанулись в поисках легкой добычи и я их уложил из-за суеты :)

 

2vergen

2Konst

Да, как отметил выше JoG - Варбанд это аддон и будет покупаться отдельно. Как хз - то ли вместе с игрой то ли отдельно, но покупаться. Как собственно и ОиМ когда выйдет

 

1. Родоки против Швадианов - игра доставила истинное удовольствие. У каждых по 2 конника где-то, остальное пехота с арбалетами и копьями. На фото мы ломимся к руинам через мост. Там далее за забором ломится толпа швадианов, если присмотреться

08f8fad1de0at.jpg

 

2. Хергиты против Нордов почти в поле. Первый раунд слили вчистую - ломанулись за удерживающих позицию нордов. Потом договорились выстроится за холмом и чарджить по команде - от нордов мокрое место осталось. В принципе стандартный ход, просто многие были в восторге от чарджа :) Я троих замочил в тот раз

d11a9b531d25t.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

JOG я ужо варбанд скачал и периодически рублюсь с ботами на самом сложном уровне, но как подсказывает мне мой опыт боты енто не вариант. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Fergus

может "шапку" забацаешь по факу установки игры?

Ссылка на комментарий
Еще понравилось то, что чуваку, который бежит с захваченным флагом, игроки уступают свою лошадь.

 

 

В этом плане приколы бывают, сам видел - чел слез чтобы пешего добить после того как с лошади его свалил, а тот запрыгнул на его лошадь и ускакал

вот это да! Вот это ИГРА!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.