Аддоны к EmpireTW - Страница 5 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Аддоны к EmpireTW


Пересвeт

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что The Warpath Campaign, мы в ближайшее время в розничной продаже не увидим. Ибо у издателя даже в планах не значится.

Посему, подскажите, какие есть способы покупки если нет Visa или MasterCard?!

Ссылка на комментарий

2Folom

Можно в терминале положить деньги на виртуальную карту виза, Я с помощью неё DLC купил, тебе на сотовый высылают номер карточки срок действия и пинкод.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Подскажите купил: Empire: Total War™ - The Warpath Campaign

Empire: Total War™ - Elite Units of the West

Empire: Total War™ - Special Forces Units & Bonus Content

 

Empire: Total War™ - The Warpath Campaign - поставился. А два остальных похоже нет. Я ни где не вижу новых юнитов! В кастом-одиночной битве их нет, в основной компании пока не дошел до такого развитиях. Ни органного орудия по Special Forces Units & Bonus Content ни элитных юнитов по Elite Units of the West.\

Караул что делать комрады? :(

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Михаил

Скажу по поводу спецюнитов. Их нужно отдельно активировать через стрим, для них нужен отдельный код - он в коробке с игрой.

Ссылка на комментарий

2andrex

Скажу по поводу спецюнитов. Их нужно отдельно активировать через стрим, для них нужен отдельный код - он в коробке с игрой.

 

Вобще-то я и все дополнения через стим брал.

Ссылка на комментарий
Вобще-то я и все дополнения через стим брал.

В разделе стима MyGames (Мои игры ?, у меня ангельский язык стоит, поэтому фиг знает как оно по русски), правая клацка на империю, и там View downloadable contents (показать скачиваемые дополнения ?) и смотреть есть ли они там в списке.

Ну и в одиночных битвах, искать добавленные юниты в позднем периоде по списку, большинство вро-де там появляется.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Ну и в одиночных битвах, искать добавленные юниты в позднем периоде по списку, большинство вро-де там появляется.

 

Точно, про период не сразу заметил. Спасибо. Еще бы пригласили в ТВОВ в стиме.. :)

Ссылка на комментарий
Что-то не могу понять, как поиграть за колонизаторов? Тут написано что можно

 

Это неверная информация, в оригинальной Warpath Campaign можно играть только за индейские племена.

На TWC есть моды открывающие возможность играть и за остальные фракции аддона.

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=288139

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

2 Ратибор

Были, проблема в том что на ряде карт стоит ограничения на транзакцию (оплата вроде так у них называется) в Казахстане в RBS у мню стояла на 30 у.е. Позвонил, предупредил чтобы сняли ограничения до 100 у.е. на один день.

 

Хотел сделать предзаказ по Стиму на Наполеона, надеясь получить доп юниты и т.д., а там только один прусак что ли? Тады проще купить когда игра выйдет.

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

Просто было две карты, сливал в одну через личный кабинет.Не пойму может чтоб средства перечислились с них в одну карту надо 45 дней ждать?

 

 

УРА! Раз на 345 платеж прошел! :bash::punk:

Изменено пользователем Ратибор
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Только в российском издании - элитные войска Запада!  В комплект с русскоязычной версией игры входит дополнение "Элитные войска Запада". Оно включает в себя 14 новых видов пехотных и кавалерийских войск для армий западных государств, расширяя тем самым ваши тактические возможности.

 

Подскажите - эти юниты только для "индейского" аддона или они в Гранд Компейн тоже появятся???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.