War in The Pacific OgryFan vs Veldrin AE - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in The Pacific OgryFan vs Veldrin AE


Veldrin

Рекомендуемые сообщения

Собственно это не столько аар сколько гм оценка всего, что появилось + краткий аар -)

Первое впечатление - это какая- же огромная карта стала = к примеру от мидуея до вейка нужно нехило скролить.

Сама карта стала опрятнее )

Ну а теперь о главном

Я союзник Огрифан яп .

Первый ход историчный.

Собственно в тестовом прогоне у меня комп утопли за первый ход 6 линкоров - 4 амерских и 2 английских, огр утопил всего один старый амерский линкор , серйозно повредил рипалс и слегка Уэльс. Таскфорс с уэльсом и Рипалсом теперь на момент войны нахожится рядом с мерсингом и ему конкретно достается - спасла погода - всего две топерды в уэльс и 4 в рипалс.

Миниподводки в гавань ПХ попасть не смогли.

Серйозно изменилась модель воздушных боев - теперь так прикольно пишется кто кого перхватывает и кто куда и почему отварачивает +).

Если коротко клеток стала больше ) и головняка у союзников в первых ходах сущесвенно возрасло - больше мелких подразделений. Части ввс сосредоточеных на филипинах нельзя сменить командывание чтобы их спасти _)

Вобщем как закончу этот чудовищный ход напишу что-нибуть еще. Будут вопросы - задавайте

Изменено пользователем Veldrin
Ссылка на комментарий

О, ААР по АЕ! Щас буду мучать вопросами:

1. Удалось ли заценить новые юниты и если да, то что они из себя представляют?

2. Насколько я понял из описания на англофоруме теперь воздушная борьба стала более сбалансированной. Так ли это? Или по-прежнему 10 зеро сбивает 50 союзных самолетов без потерь?

3. Опять же удалось ли пощупать новую систему перемещения назменых юнитов?

Ссылка на комментарий

Воздушная битва стала дейстивельнее сбалансированее или как минимум понятнее почему получились такике результаты.

Назенмые юниты - пока ничего не скажу , их просто побольше и они разбросанее сильнее.

Трансопртировка стала еще сложнее -) стартегнический режим есть о результатах применеия расскажу когда войска закончат в него входить

Серйозно изменилась система ремонта - гораздо понятнее стало сразу пишет сколько по его мнению будет ресонтироваться - можно выставлять приоритеты

ВВс можно комплетовать оружием на свое усмотрение - типа довешивать топливные баки или явно говорить ьчто хочу торпеды

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

На третий налет пх тихоокеанский флот сша перстал сущесвовать все 8 линкоров были утоплены налетоами авиации - существенных повреждений нагумо не получил

Изменено пользователем Veldrin
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.