Ост-индская компания - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ост-индская компания


agnez

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, летом у ETW появится конкурент в виде игры: «Ост-Индская компания»

 

http://www.snowball.ru/india/

 

http://www.eicgame.com/

 

Экономическая и морская части, явно перекликаются с последним творением СА. Скриншоты радуют своей бодростью. Будет интересно сравнить. Пока никто так и не смог не то что превзойти серию TW, но даже встать на один с ней уровень.

 

13 век не предлагать, достаточно посмотреть тему на этом, да и на других профильных форумах, что бы сделать выводы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://www.snowball.ru/india/

 

Возглавьте одну из 8 европейских морских держав, борющихся за господство над Индийским океаном и колониями в Азии и Африке.

 

Планируйте свои действия в глобальном режиме — распоряжайтесь экономикой, дипломатией и строительством, а когда придёт время испытать свои флотилии в деле — лично возглавьте морское сражение: командуйте целой эскадрой или попробуйте себя в роли капитана отдельного судна.

 

Создавайте новые торговые пути, заключайте выгодные союзы, стройте мощный парусный флот и сделайте свою державу мировой Владычицей Морей!

 

Полная русская версия стратегии «Ост-Индская компания» появится в продаже осенью 2009 года.

 

Камрады, это что за зверь?

Посмотрел картинки - показалось что это клон ЕТВ. Я в недоумении.. :blink:

Ссылка на комментарий
«Ост-Индская компания» — приглашаются бета-тестеры

 

23.04.2009 18:31 @ Владимир Торцов

 

Компания Paradox и студия Nitro Games объявляют о начале рекрутского набора в ряды бета-тестеров новой стратегической игры «Ост-Индская компания» (East India Company).

 

В процессе тестирования игроки смогут примерить на себя мундир генерал-губернатора, представляющего интересы одной из 8 европейских колониальных держав, и сыграть в сюжетную кампанию в одиночном режиме, а также сразиться с себе подобными в многопользовательских морских баталиях.

 

Заявку на участие в бета-тестировании можно отправить с помощью специальной формы (на английском языке): http://www.paradoxplaza.com/beta/

 

Русская версия игры «Ост-Индская компания» в совместном издании от Snowball и «1C» появится в продаже осенью 2009 года.

 

 

--------------

 

http://www.ag.ru/screenshots/east_india_company

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2Chernish

Не надо путать теплое с мягким. И издателя с разработчиком.

Парадоксы дочерта всего издают, что в этот раздел никогда не попадало - да Mount & Blade или Supreme Ruler 2020 хотя бы.

Ссылка на комментарий

2Cynicus

и что? В каждую из этих игр они - Парадоксы - бета-тестеров набирают? Обычно это разрабы делают...

ЕТВ напр. не Сега тестировала а СА :)

Впрочем если я не прав так и напишите - мол игра левая, вовсе не имеет отношения к Европе Универсалис - я собственно про это и спрашивал..

 

а теплое и мягкое и там кислое какое нить сами у себя смешивайте, хорошо?

Ссылка на комментарий

Ну к парадоксовым стратегиям эта игра точно не относится. Это скорее Корсары с расширенным страт-режимом. Или, скажем, Негоциант в 3D с элементами экшн.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

ясно. Жаль... я думал это ответ Парадоксов на ЕТВ )) Эволюция их стратегий в что то империоподобное))

Ссылка на комментарий

Вообще там фиг поймешь. Начинался прожект как РПГ, теперь от РПГ почти отказались и делают торгово-военно-градостроительный симулятор... Посмотрим, картинки красивые :)

Ссылка на комментарий

2Chernish

и что? В каждую из этих игр они - Парадоксы - бета-тестеров набирают? Обычно это разрабы делают... ЕТВ напр. не Сега тестировала а СА

Впрочем если я не прав так и напишите - мол игра левая, вовсе не имеет отношения к Европе Универсалис - я собственно про это и спрашивал..

Ок, игра левая и к ЕУ отношения не имеет : )

А бета-тест - это уж как они между собой договорились.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хм.. вообще непонятно пока, одни ждут "ответ" ЕТВ, другие "Корсаров". Что сие за зверь, надеюсь скоро увидем и без багов ).

Ссылка на комментарий

Хз, может и игра неплохая будет. Если торговля будет интересная + морские битвы = должно получиться :) Вселяет оптимизм подпись "Парадокс Интерактив" :)

З.Ы. Я скучаю за игрой "Патриций 3". Там именно торговля очень привлекала, даже учитывая примитивные тактические сражения на море.

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий

2stek

Вселяет оптимизм подпись "Парадокс Интерактив" 

да походу они все же руку приложили.. не просто издатели никому не известной фирмы финской))

Ссылка на комментарий

Робяты парадоксы, чтобы 3х мерные модельки юнытов из европы универсалис 3 привлекали сторонних разрабов, причем тсрались поэкономить ....куда уж тут конкурента Тотал вор банально не те деньги у Парадоксов на руках и не факт что будь они у них был бы результат, все таки жанр Парадоксов, ну вы все знаете какой!

 

Так шо опять подобрали каких то энтузиастов на старом движке...будет ли хорошая игруля? А фифти фифти...

С другой стороны как я в своё время рубился в high ses trader и маккиавелли...вот бы нечто среднее плюс стратегию с заморочкой на торговле аля виктория на мануфактурах....... обещают то типа маккиавелли создай свою тарговую ымперию и рули на рынке шерсти азиатско тихоокеанского региона зорко следя за конкурентами...в маккиваелли был смысл экспансии на другие торговые дому, тут то как будет?

 

Я кстати со смешанными чуствами к Парадоксам издателям отношусь, с одной стороный есть удачнейшие проекты типа той же Моунт энд Блейд...с другой стороны скажем так разные продукты с марочками парадоксов...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
«Ост-Индская компания» — финский заплыв

 

Компания Paradox и студия Nitro Games провели на минувшей неделе первую международную презентацию своего нового проекта — компьютерной игры «Ост-Индская компания» (East India Company). Мероприятие, собравшее журналистов из различных европейских игровых изданий, прошло на родине разработчиков — в Хельсинки.

 

Создатели игры Ким Соареш и Юсси Тяхтинен рассказали представителям прессы о главных особенностях проекта, показали игровой процесс на большом экране, а затем предложили устроить массовый мультиплеерный заплыв на выживание. В процессе морского боя был потоплен десяток кораблей и потеряна пара сотен матросов, но ни один журналист не пострадал.

 

Первые впечатления от презентации можно будет лицезреть в самое ближайшее время на сайте Absolute Games, а также в июльском номере журнала «Навигатор Игрового Мира».

 

Русская версия игры «Ост-Индская компания» в совместном издании от Snowball и «1C» появится в продаже летом 2009 года.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

все-таки парадоксы руку прилагают) И - судя по гаме - наглый и беспардлонный ответ ЕТВ. Взяли морские дела и ... неплохо)). А все прочее побоку...

Ссылка на комментарий

Этот год обещает быть хорошим. Уже вышли интересные для меня игры (например, ПвД), а во второй половине очень ожидаю ХоИ3 и ОИК.

Ссылка на комментарий

2akyn

Я кстати со смешанными чуствами к Парадоксам издателям отношусь, с одной стороный есть удачнейшие проекты типа той же Моунт энд Блейд...с другой стороны скажем так разные продукты с марочками парадоксов...
Так M&B вроде и есть продукт с маркой парадоксов. Игра вроде турецкая. :)
Ссылка на комментарий

Знаю, кстати скора аддон с мултиплеером.

Имелось ввиду, что как издатели они выпускают и отличные продукты и туфту. Поэтому в отличии от их игр, которые несмотря на некоторые неудачи являются для меня маркой качества, игры которые они издают нуждаются в эээ проверке...более того марка парадокс издатель для меня скорей негатив....

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

•Поддержка до 10 игроков одновременно;

•Командные и дуэльные игровые режимы;

•Система мирового рейтинга игроков.

 

В этом они Емпайр превзойдут :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.