Terra Incognita - Моды для Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Terra Incognita


Пересвeт

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что этот отличный мод заслужил отдельной темы. Со старта игры в нем нужно добиваться лояльности населения, которая даже в стартовых регионах низка. В нем впервые реализован один из скрытых резервов игры - трейты провинций! Вот какой трейт я получил при завоевании Константинополя:

 

ce2ffadd312at.jpg

 

b6c01761af6ft.jpg

 

Страница мода - http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=241477

Ссылка на комментарий

На странице закачки сего мода 3 версии английская немецкая и еще какая то - какую качать чтобы не испортить русификацию

 

Да, а еще что там интересненького?

 

Кстати в этом моде АИ взят из Imperial Splendour v1.067, играю в него - пока нравится...

Странно почему ветки Imperial Splendour v1.067 на твове нет?

 

ЗЫ: СКОРО СТУКАТЬ В РЕПУ НАУЧУСЬ!!!

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

я качал версию без локализации, а мод сам по себе хардовый. Если существует больше 2 школ правители получают трейты консерватизма - на десятки процентов снижаются очки исследований. И много еще интересного.

Ссылка на комментарий

Ну прям и не знаю хоть АИ в этом моде и от Квиксота, но чем больше школ тем меньше скорость исследования, я так понял играешь играешь и не понимаешь откуда чего, не уж лучше Imperial Splendour v1.067, хотя это имхо

По этому моду надо конечно больше инфы на русском, на инглише много не начитаешь...

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

Ну прям и не знаю хоть АИ в этом моде и от Квиксота, но чем больше школ тем меньше скорость исследования, я так понял играешь играешь и не понимаешь откуда чего, не уж лучше Imperial Splendour v1.067, хотя это имхо

А какой интерес получать в 1730 году паровые технологии? Исторически в таких странах как Россия например технический прогресс шел очень медленно. Так что ИМХО все реалистично и исторически верно.

Ссылка на комментарий

Alex1987

Я вот думаю потестить сей мод всетаки..(что смог то почитал на оффоруме)

А можно поподробней про его установку?

Кто давно в него играет - поделитесь впечатлениями?

Просто хочу поиграть а с модом определиться пока окончательно не могу...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Гениально! Альпака все таки заставил работать систему мэнпауэр! Теперь миноры не будут нанимать больших армий и без забора населения из провинций. А в Америке не будет крупных армий у европейцев.

 

2433e107e7bdt.jpg

 

Официально новая версия Terra Incognita еще не вышла, но немецкий гений любезно предоставил нам возможность скачать ее через репозиторий, в котором он хранит свой мод - http://terraincognita.svn.sourceforge.net/...ncognita/trunk/

 

Я протестировал последнюю версию и скажу, что все работает и просто замечательно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ИМХО извращение с этим не довольством в провинции. Получается игра из Империя Тотальная Война превращается в Революция Тотальная Война. И цель не провести эту революцию, а предотвратить. Смысл игры скатывается к успокоению ребелов.

 

ЗЫ Хотя мэнпаур это то что надо и он должен быть включен в любой достойный мод и в ваниле даже

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Начал за Россию, довольно интересно.Но не пойму в конце хода из казны вычитается энная сумма (несколько тыщ тугриков). Это так должно быть или мод криво встал?

Баланс на закладке доходов положительный, но я из-за этого непонятного высчита даже армию пополнить не могу. :angry:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Честно говоря в старую версию не играл, но новая очень понравилась, много новых юнитов , например моряки - что-то типа морской пехоты у англичан. Играя за Англию объявил войну Франции и тут-же получил высадку французского десанта в Шотландии, десантов до этого у меня в игре до этого мода не было никогда. Правда один небольшой минус перевод на русский нужен.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Поставил мод, поиграл за Россию, ну ощущения в принципе те же что от основной игры, слишком просто. Но потом начал за равнинные нации( индейцев) ну что сказать впервые со времен игры за скифов и нумидийцев в Риме появился челендж в игре...долгие походы наугад, бегство от превосходящих европейских армий, безденежье, полная отсталость, изнуряющие войны с гуронами, попытки отхватить кусочек из под носа сверхдержав не попав под раздачу и всё без торговли и науки.....

Хорошо..........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да тема не пользуется популярностью,

Поставил игру с диска играю на компе, срожность высокая и сражений и вообще, компания на сто лет

Сегодня 1711г. взял Варшаву раздолбал Дагестанцев,

Теперь у меня 5 университетов, будут науку изучать))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.