Юмор в игре - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор в игре


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Ну вот для начала. Разве в этом есть смысл? :)

Вот кстати и напасть на них не мог

 

2c53d1778c648fb94e.jpg

 

PS Или же это больше к багам...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    4

  • Русланчик

    5

  • MARIAN

    9

  • ingar

    5

Топ авторов темы

а мне дуэли понравились.. юморные.. особенно так когда один тип проигрывая кинул в морду другому что то..попал в лоб и убил)))))

Ссылка на комментарий

А какие прекрасные описания событий - про пивоварню Гиннеса.

: Гиннес даже подумывает занятся импортом в Англию, а если получиться то и в другие страны!

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

самый зверский прикол такого рода был бы, если б сделали возможность играть за пиратов: со старта занять все фактории отдельными кораблями, круто обломав весь мир с торговлей в факториях)

Ссылка на комментарий

Дипломатическая шутка:

Начал за Польшу, в первый ход приходит прусский дипломат и предлагает махнуть большой Кенигсберг на маленький Гданьск, причем он мне доплачивал деньгами и техами.

 

P.S. Как у компа техи появились в первый(!) ход история умалчивает.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

ПМСМ у некоторых наций есть с самого начала некоторые техи - у англов ЕМНИП что-то морское было

Ссылка на комментарий

у пруссаков багинеты

а что за дуели юморные? ролик какой-то показывают? у меня никаких роликов ни разу не было (кроме вступительной заставки)

Ссылка на комментарий

2Русланчик

Когда дворянина на вражеского дворянина натравиливаешь - показывается видюшка дуэли. Довольно комичные :) мне понравились

Ссылка на комментарий

2Русланчик

а что за дуели юморные? ролик какой-то показывают? у меня никаких роликов ни разу не было (кроме вступительной заставки)

вот такие

http://www.youtube.com/watch?v=tVi5F6cKh4g

Изменено пользователем AppS
Ссылка на комментарий

а какие еще видеовставки бывают?

и за какую фракцию есть миссии?

играю за Османов, ничего такого не видел... а еще тока седня узнал на форуме, что техи можно спионерить, я-то думал, чегой это персы, царство им небесное, ко мне в универы своих ученых засылали? :D

Ссылка на комментарий

Сорри за офф... А что, на пирата, стоящего на фактории, напасть нельзя? Я нападал... Я так за РИ получил свою первую факторию (все заняты были)...

 

И по теме... Юморной трейт у генерала "Веселый пьяница": +1 к боевому духу... И видел как-то что-то вроде "Грустный" (или как-то так), дающий +1 к командованию...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

У меня не получилось напасть. Зато получилось присоседиться. Так и стояли 2 стека на одном якоре

Ссылка на комментарий
2DimProshУ меня не получилось напасть. Зато получилось присоседиться. Так и стояли 2 стека на одном якоре

у меня наоборот, только кораблик торговый попытался присоседиться к пиратскому караванчику, как сразу и был потоплен безжалостно!

Ссылка на комментарий

Забавная ситуация с побитыми фракциями получилась.Победил берберов, а их провы отдал майсурам.Маратхи подождали маненько,завалили майсур и опа...снова появилось государство берберов,причём на своих законных провах(злые на всех,потому как воюют против всех) ))Но маратхи не смогли удержать власть над побитыми майсурами и те ,подняв бунт, опять образовали государство.Такая вот геополитика ))

Ссылка на комментарий

котята вместо кнопок - походу, прикол от разработчиков. только я так и не разобрался, отчего он случается - у меня дважды было, когда химичил с кабмином (в районе флота и армии)... отчего пропадает - тоде не понял, походу, от альттаба...

Ссылка на комментарий

Играю за Россию уже вторую компанию. Последние лет 10 Швеция прикалывается каждый ход - предлагает торговать с ней + немного денег просит за открытие торговли (100-150 монет), а на следующий ход разрывает торговые отношения. Следующим ходом опять предлагает + денежек немного просит и снова разрывает. Следующим опять предлагает и .... И так по кругу. То ли таким хитрованским способом казну себе пополняют, то ли у шведского Карла XII приступы психического расстройства регулярные на почве беспробудного пьянства...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.