The glory of Russian empire - Страница 4 - Моды для Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The glory of Russian empire


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2Partyzaan

Это первое название, которое мне пришло в голову, но я вспомнил, что упомянутый лозунг ввёл Александр III,

Уваров. министр Николая I ))

 

и давать -10 к требованию реформ всем слоям населения.

зашибись. А почему не минус сто?

 

2Alex1987

а можно одни юниты из мода без всякой хрени по ТТХ, событиям и прочего бреда? Был бы искренне благодарен.. а то диссонанс между исторически достоверным отображением полков и бредовым видением событий и харакретистики получается.. не всем это нравится. сделали бы опционально - кто ене хочет мод целиком может инсталлировтаь одни юниты... а? ;)

Ссылка на комментарий

 

Камрады разработчики, а где мне взять инструкцию по установке мода? А то скачал а что дальше делать? И вообще неплохо бы инструкцию в шапке темы уже иметь ))

установка проста - файлы patch_ru.pack и ETW_Regiments.pack запихнуть в папку data, остальные (startpose.esf и scripting.lua) в папку data\campaigns\main. Делайте бэкап заменяемых модом файлов!

 

Новости мода:

 

Система мэнпоуэр от Альпаки уже внедрена в мод, она реагирует на найм юнитов, рост державы, она различаеццо для фракций миноров и фракций мажоров, например у Грузии - 1000, а у России - 8000, но пока что существует глюк с отключением найма в случае исчерпания людских ресурсов. Как только будет доработана - будет включена в новую версию мода, помимо всего прочего с титулами и званиями по Табели о рангах для генералов и министров РИ.

 

 

 

760ca55bf197t.jpg

 

ef2cfac6a944t.jpg

 

f3159993371ct.jpg

 

a7a4ddf0f264t.jpg

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

2Alex1987

Система мэнпоуэр от Альпаки уже внедрена в мод, она реагирует на найм юнитов, рост державы, но пока что существует глюк с отключением найма в случае исчерпания людских ресурсов. Как только будет доработана - будет включена в новую версию мода, помимо всего прочего с титулами и званиями для генералов и министров РИ.

я там гляжу еще есть что-то про снабжение "supply"....

Ссылка на комментарий

Установил обновление,пропал туман войны куда-то и стала вылетать постоянно на тактических сражениях при клике атаки-раньше на тактике не было прецендентов вылетов...

Изменено пользователем Antonioni
Ссылка на комментарий
становил обновление,пропал туман войны куда-то и стала вылетать постоянно на тактических сражениях при клике атаки-раньше на тактике не было прецендентов вылетов...

туман войны я отключил, чтобы удобнее было наблюдать за балансом фракций в европе. А насчет вылетов - пишите с какими юнитами в битве вылетает и в какой момент битвы. У меня тоже битва иногда вылетает, но и без мода раньше это было. СА недоработало графический движок тактики, скорее всего это не из-за мода, а из-за несовместимости игры с драйверами, железом, системой и прочее, так как если битва уже загружается, то значит ошибки в текстовиках нет.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

Заменил файл ETW_Regiments.pack предыдущим-вылеты пропали,других модов,кроме последнеего Дарта не стоит.Вылеты поскольку начинаю в самом начале играть РИ и с крымским ханством и со шведами,когда вылетает игра на рабочий стол-мышка еще несколько секунд остается в виде сабельки.

Стоит у меня Виста,проц четырехкамневый Intel Core Quad Q 9300 2,5 GHz;RAM 4 Гига,видео NVIDIA Ge Force GTX 280x2

Ссылка на комментарий

Новая версия мода. Скачать - http://ifolder.ru/11988266 В архиве находится вместе с модом мод Terra Incognita адаптированный под мой мод с системой мэнпауэр. Для нормальной работы новой системы найма и менпауэра необходимо ставить его.

 

Список изменений:

 

1. Добавлена система титулов и званий для генералов и министров.

 

2. Уменьшена мощность и дальнобойность ядер.

 

3. Ранней пехоте убраны парики.

 

4. Startpose.esf из последнего патча адаптирован для мода.

 

5. Новый Измайловский гвардейский полк.

 

6. Увеличен налоговый эффект от постройки правительственных зданий.

Ссылка на комментарий
А куда ставить Terra Incognita, файлы .lua ?

в корневую папку игры. А файл scripting.lua в папку campaigns\main.

 

Из будущих нововведений - планируется реализовать трейты снабжения армии влиящие на скорость передвижения на вражеской территории и мораль. Кроме того планируется создать технологию, которая позволит стрельбу шеренгами и плутонгами с начала игры, так как такие способы стрельбы исторически практиковались уже при Петре Великом:

 

Устав 1716 г. подтвердил 4-шереножный строй и способы стрельбы — шеренгами, плутонгами и залпами. При стрельбе шеренгами первая шеренга с примкнутыми штыками и пиками садилась на колено. Три другие шеренги приступали, две из них садились на колено, стреляла задняя; затем вставала и стреляла третья шеренга, потом вторая. При стрельбе залпами на колено «падали» две первые шеренги; стреляли обычно три задние шеренги, а первая — только при «самой нужде». Плутонги палили всеми четырьмя шеренгами одновременно. Этот послед-ний и наиболее «гибкий» способ стрельбы можно было применять стоя на месте, наступая (наступной бой) и отступая (отступной бой).
Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

Версия мода ETW Regiments 0.1

 

1. Исправлен критический баг с вылетом в битве при конной атаке.

 

2. Исправлены вылеты при битве в кампании.

 

3. Добавлены ретекстурированные (без бороды и с усами) , уникальные офицеры каждому роду войск РИ - казакам, кавалерии и пехоте.

 

4. Добавлен Лейб-гвардии гренадерский полк.

 

Скачать - http://ifolder.ru/12003966

Ссылка на комментарий
Версия мода ETW Regiments 0.1

 

1. Исправлен критический баг с вылетом в битве при конной атаке.

 

2. Исправлены вылеты при битве в кампании.

 

3. Добавлены ретекстурированные (без бороды и с усами) , уникальные офицеры каждому роду войск РИ - казакам, кавалерии и пехоте.

 

4. Добавлен Лейб-гвардии гренадерский полк.

 

Компания снова не загружается, вылетает.

Ссылка на комментарий
Компания снова не загружается, вылетает.

Если у вас пиратская версия игры и нет последнего патча, работоспособность мода к сожалению не гарантируется. Если лицензия, попробуйте поставить предыдущую версию файла startpose.esf.

Ссылка на комментарий

Сначала хотел бы поприветствовать всех участников этого форума!!! :bounce:

Приятно, наконец-то, найти (случайно попалась ссылка из форума на AGру) братьев по духу и крови… а не лазить по этим буржуйским форумам и теряться от недопонимания…

Я потихоньку наблюдаю, что обсуждение сначала было мода товарища «HellFell» The Glory of the Russian Empire, и постепенно перешло на обсуждение ETW Regiments товарища «Alex1987»… и я что-то запутался… :(

Видел раньше ссылку на twcenter на такой мод как The Glory of the Russian Empire и минимод TGOTRE Light 1.0 но тут же еще указывается и Бета дополнения к моду Glory of Russian Empire - ETW Regiments (причем такое длинное название, что и не сразу вникнешь что это что-то еще)… и соответственно появляются ряд вопросов… но обо все по порядку… :book:

 

2Alex1987

Объясни-ка ты мне, пожалуйста:

1.мод The Glory of the Russian Empire 0.91 BETA = мод, в котором добавляются новые юниты для России с более исторической униформой (еще и флаги и т.д.)?! Верно?!

2.мод TGOTRE Light 1.0 = мод, в котором только меняется униформа для юнитов России на более исторические (еще и флаги и т.д.), но при этом не добавляются ни какие новые юниты?! Верно?!

3.ты являешься у них в команде текстурщиком?! ;)

4.не понял… откуда взялся новый флаг – скрины на twcenter указывают на желтый (золотой фон) = кстати такой флаг являлся малым (походным) штандартом императорского дома Романовых; у тут я видел скрины с триколором (где это изменено?)?! :ang:

5.твой минимод является неотъемлемой частью мода The Glory of the Russian Empire 0.91 BETA или все же это твоя личная ветка продолжения первоуказанного мода?!

6.я, почему спрашиваю!!! Как это все выглядит?! Сначала нужно установить сам мод, а потом твой минимод ETW Regiments?! Или можно просто твой на ванилу (он же достигает размеров самого мода)?! Еще заметил, что ты менял статы юнитов и теперь, по сути, не нужен ДартМод (который почему-то так расхваливал HellFell – видимо что-то личное)…

7.А и еще, почему все выкладываешь именно на ifolder?! :unsure:

8.Кстати… первые твои гренадеры (после бляхи) гораздо лучше (исторически правдоподобнее) и четче, чем на более позднем скриншоте. :punk:

Ссылка на комментарий

2knaz

 

1. Да.

2.Да.

3. Нет.

4. Флаги я в моде не менял, есть специальные моды для этого, в том числе его можно взять из оригинальной TGOTRE. Мне лично больше нравится триколор, но все равно ни один флаг не историчен, поскольку у полков были у каждого свои знамена.

5. Это отдельный минимод к оригинальной версии мода.

6. Устанавливается отдельно от оригинальной версии на ванилу.

7. Хочется )

8. И первые и вторые бляхи гренадеров брались с изображений из исторических книг.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

Народ,как изменить численность отрядов линейной пехоты и элитных отрядов,а то она у меня,если нанимать в городах с казармами-120 челЮа у всех других в два раза больше,только с военными казармами есть по 375,но это в захваченных регионах и там народа пока мало для наема-или отключить дарт мод 1,9?

Ссылка на комментарий
Мне почему-то не пополнить отряды. Думал можно только в городах с казармами но и там никак. Это нормально или у меня что-то не так работает?

это так и задумано в моде. Опционально пополнение можно включить - зайдите в папку TerraIncognita откройте файл TI_prefs.lua блокнотом и в строке disable_replenish_button = true замените на false.

Ссылка на комментарий

Последний патч есть, с последней версией мода не загружается компания а с первой версией проблемы с кавалерией. Причём и с вражеской. Как она меня атакует так игра и вылетает.

Изменено пользователем kerzak11
Ссылка на комментарий

2Alex1987

Тогда ты создаешь не минимод, а даже свой мод (правда, отталкиваясь от мода Glory of Russian Empire = но все мы от чего-то отталкиваемся!!!) – поэтому смело называй его МОДом «ETW Regiments» – поскольку его все равно ставить на ванилу.

Мне лично больше нравится именно твой, чем мод HellFellа!!! (говорю это как историк = специальность «международные отношения», специализация «международное право», хобби «историческое фехтование»)

Даю «+» в репутацию!!! :punk:

К сожаленью тебе не хватает скрупулезности в предоставлении своего же мода – там ляп, там тяп… (без обид, я же понимаю, что ты хотел как лучше)

Давай попробуем разобраться по порядку:

1.Я так понял, что ты изменил портреты правителей и генералов на реалистичные (по России) - да?!

2.сначала ты дал эту ссылку – «сообщение 577738 = Бета дополнения к моду Glory of Russian Empire - ETW Regiments готова. Внедрены: и т.д. Скачать - http://ifolder.ru/11938885 Это что?! Это первая версия твоего мода?!

3.и тут же следом – «сообщение 577770 = Отдельно - startpose.esf - стартовые условия мода - http://ifolder.ru/11940119 А это что?!

4.т.е. пункт 1 и 2 = мод ETW Regiments (0.1 от 04.05.2009) = верно?!

5.потом… «сообщение 578223 = Новая версия мода. Изменения: и т.д. Скачать полную версию мода - http://ifolder.ru/11954103 Что значит ПОЛНУЮ версию?! Это версия мода ETW Regiments (0.2 от 05.05.2009) = верно?! И она включает в себя изменения мода (0.1 от 04.05.2009) = верно?!

6.следом ты опять работаешь… «сообщение 579197 = Новая версия мода. Скачать - http://ifolder.ru/11988266 В архиве находится вместе с модом мод Terra Incognita и т.д.» Это версия мода ETW Regiments (0.3 от 06.05.2009) = верно?! И она включает в себя изменения мода (0.1 от 04.05.2009) + изменения мода (0.2 от 05.05.2009) = верно?!

7.но ты еще убиваешь - «сообщение 579542 = Версия мода ETW Regiments 0.1 и т.д. Скачать - http://ifolder.ru/12003966 А это реально версия мода ETW Regiments (0.4 от 07.05.2009) = верно?! И она включает в себя изменения мода (0.1 от 04.05.2009) + изменения мода (0.2 от 05.05.2009) + изменения мода (0.3 от 06.05.2009) = верно?!

8.НО тут же следом ты выставил «сообщение 579564 = Локализация мода - http://ifolder.ru/12005299 А это вообще ЧТО?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.