The glory of Russian empire - Моды для Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The glory of Russian empire


pavlik

Рекомендуемые сообщения

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=238210

Вот тема на ТВЦ. В команде 4 человека человека. Набор команды на данный момент приостановлен, но в будущем возобновиться особенно в части анимации и 3д. Информация привествуется. Так что кто чем богат, кто что может предоставить иль помочь лично. Я, увы, ничего такого делать не умею, посему я птица говорун :)

Даешь нормальную исторически верную Российскую империю в ЕТВ!

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Я вряд чем могу помочь, но новость приятная - буду следить. Сообщай что там и как :)

Ссылка на комментарий

Да, подсобить надо, ведь общепринято меняться юнитами у мододелов. Пущай будет известный среди всего модового сообщества источник нормальных наших юнитов.

Ссылка на комментарий

я бы с удовольствием помог этому проекту по кодингу, но кодинг империи уж сильно отличается в сторону усложнения от коды Медиеваля 2. В Медиевале 2 модил многое. А сейчас не знаю как быть с форматом esf.

Ссылка на комментарий

Готов посильно помочь. Хорошо разбираюсь по исторической части, немного могу редактировать параметры и текстуры. Английский на разговорном уровне.

Если что - аська 439283600.

Ссылка на комментарий

2alxcruel

КАМРАД, пока увы нет такой возможности :)

Но спасибо за предложение. Как только появится, с позволения твоего, сразу обращусь за помощью :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Готов помочь в созидании мода. Работаю в фотошопе, 3D максе. Собираюсь освоить инструментарий мододела.

Жду задания...

Кстати нашел в сети набор открыток, который был у меня в детстве. ИМХО неплохой ресурс для униформы.

http://gorod.crimea.edu/librari/rusmundirend/index.html

Изменено пользователем Rom-archi
Ссылка на комментарий

Увидел скрин и челюсть упала, вот уж, думаю, прогресс :) Потом отлегло немного.

П.С. Купил же как последний придурок ДВД-бокс ЕТВ, не поиграв в демо-версию. А ноут не тянет вроде бы. Копить на новую систему надоть :(

Ссылка на комментарий

64238522.jpg

Стрельцы

c08b77ab5686.jpg

Линейная пехота

2001c6b5075f.jpg

Кирасиры

44967198.jpg

Конные нренадеры

cc5a9ea4edd3.jpg

Яицкие казаки

6dfdaf6093ac.jpg

Пластуны

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2HellFell все просто супер! С нетерпением жду выхода хотя бы беты мода!

 

Единственное замечание - донские казаки в 18 веке носили несколько другую походную форму, а у вас больше похожи они на горцев.

 

images%5CRus_Army_1756_96%5C14.jpg

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

пока нет возможности менять модели, довольствуемся чем есть. Тяжело искать подходящие модели из ванильных юнитов - Донские казаки в оригинале вообще афганские мушкетеры )

Ссылка на комментарий

хе.. здорово - молодцы. Один вопрос - со списком юнитов уже определились? (баланс игры и играбельность сильно зависят от списка... если у русских будет такая подробная линейка с конными егерями пластунами и прочим то аналогичная должна быть у всех гранд-фракций; это очень увеличивает объем работы...)

по логике: есть смысл сначала определиться с основными юнитами, потом вводить дополнения стараясь соблюсти баланс..

конные егеря например для России совершенно необязательный вид кавалерии.. русская конница - весьма невысокого качества весь 18 век - обходилась в основном традиционными драгунами гусарами кирасирами плюс гвардейские - кавалергарды, лейб-гусары и т.п. - и в основном иррегулярами спасалась.. казаки, калмыки и башкиры...

у австрийцев кавалерия состояла из кирасир драгун и гусар.. и иррегулярных пандуров и венгерских гусар..

у французов - жандармы (аналог кирасир) драгуны и конногренадеры (как и у русских - это практически одно и то же), гусары и шеволежеры

поляки в 18 веке единственные имели улан и крылатых гусар - копейную кавалерию чарджную..

впрочем мод не обязан точно следовать истории. Но в любом случае список юнитов как первый этап работы вам бы помог... потом меньше переделывать пришлось бы.. а то мы в РЭ в свое время перед финалом из-за баланса игры многие юниты вынуждены были удалять.. т.е. впустую трудились))

Ссылка на комментарий

Комрад Черныш как всегда прав, без планирования далеко не уедишь, нужно со многими вещами определиться:

- Менять ли игровые параметры (дальность стрельбы пехоты, артиллерии и т.д.)

- Менять дальность действия игровых персонажей.

- Опять же уже упамянутый выше список юнитов, и уж точно не стоит ограничиваться только Российской Империей (думаю создатели других модов охотно поделятся юнитами, это нормальная практика).

Ну и так далее, тем более, на данном этапе как раз нужно заняться планированием, потом начать менять те параметры игрового процесса которые уже научились редактировать и потестировать изменения, а там глядишь и патчики новые выдут. Тем более разработчики обещали что-то там очень полезное для мододелов подкинуть и для простого внедрения модов в игру.

 

Кстати если что, всегда могу помочь информацией и как раз таки планированием, но надо комрадов подключать кто моды уже делал, а то вдруг я что-нибудь пропущу.

 

Желаю всяческих успехов в разработке данного мода, в который я обязательно поиграю ;)

Изменено пользователем ~_TeRa_~
Ссылка на комментарий

Есть просьба, если хотите пожелание к разработчикам - приделать к моделям генеральских юнитов уникальные текстуры лиц Петра Великого, Меньшикова, Румянцева, Салтыкова и Суворова и привязать их появление в списке возможных для найма определеной дате, когда они становились генералами (а Петра сделать в начале игры) и сделать ограничение по найму единичным.

Ссылка на комментарий

А разве конные геря в России к месту?

Они появились кажется в 1812 году в подражание французским, а мод я так понял про 18 век :)

Запорожцы тоже не то, понимаю что время еще до ликвидации Сичи, если уж делать то делать таких как были у Мазепы, а это пешие сердюки, проф, гвардия сформированая впервые еще при гетмане Дорошенко, а также компанийцы это конная полиция по сути и всё.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.