Лучшая армия ЕТВ! - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучшая армия ЕТВ!


Hornet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • minamoto

    6

  • MARIAN

    19

  • valeri

    8

  • Hornet

    14

Топ авторов темы

Значиццо Франция :)

Лин. Пехота

дальность 70

меткость 45

рукопашная 10

защита 13

Боевой дух 9

 

Пруссия

 

дальность 70

меткость 45

рукопашная 8

защита 14

боевой дух10

 

Великобритания

Дальность 70

меткость 45

рукопашная 8

защита 15

боевой дух 10

:) Франция имеет преймущество в рукопашке хоть уступает и в защите :) но как грится "Пуля дура, штык молодец" ;)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Ну мой выбор smile3.gif Франция. Все таки самая сильная линейная пехота если не ошибаюсь gun_smilie.gif

Учитывай скорострельность. Она у тебя тут не показана. Так вот у пруссаков, англичан и турок она выше других.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Учитывай боевой дух, а штык мы невелируем "каре"

вечно за каре не отсидишься ;)

10 или 9 это не принципиально ;)

Учитывай скорострельность. Она у тебя тут не показана. Так вот у пруссаков, англичан и турок она выше других.

мдя :( не знал

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Это да, 30 против 25, мой выбор пуля и стойкость, так что Пруссия и Британия smile3.gif

И турция. У турок скорострельность тоже высокая. Но у нурок фиговые гренадеры - так же как и у русских, у которых вся пехота фиговая.

Ссылка на комментарий

Пожалуй что действительно Пруссия сильнее прочих, хотя англы с французами не сильно им уступят. Но я приложу все усилия, чтобы на полях онлайновых сражений каждый бы боялся встретиться с Австрийской империей :gunsmile: Хотя, по юнитам конечно австрияки не так сильны, хотя егеря вроде у них хороши, а мне нравится этот тип войск :)

PS А что с характеристиками драгун? у кого они лучшие?

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Лег. пехи там дешевые и стреляют на 125 в отличие от аналогов на 80, гранычары, они же гренцеры не плохи :)

PS А что с характеристиками драгун? у кого они лучшие?

Одинаковые как и пешая гвардия

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Турки не мое просто, там драгун нету smile3.gif

Есть. Просто по другому называются.

 

Пожалуй что действительно Пруссия сильнее прочих, хотя англы с французами не сильно им уступят.

А за счет чего пруссия сильнее англии?

Франция тоже сильна - у нее на раннем есть дешевая элита.

 

А вот испанские ирландцы не так сильны как думают о них - они медленнее остальных линеек перезаряжаются. Хотя дешевые и с хорошей рукопашной.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

PS А что с характеристиками драгун? у кого они лучшие?

У шведов.

 

Одинаковые как и пешая гвардия

Неверно.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Есть. Просто по другому называются.

Нет у них драгунов..это стреляющая конница, которая спешиваться не может

То верблюдица с низким боевым духом и уступающей численностью ну и скоростью передвижения, не мое.

не могут они спешиваться ;)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Камрад никто драгов в онлайне спешивать не стремиться ;)

Лечат имел ввиду думаю что стрелять может, но верблюдица уступает по всем статьям драгам, разве что один бонус может пугать коней, да и тот сомнителен :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Лечат имел ввиду думаю что стрелять может, но верблюдица уступает по всем статьям драгам, разве что один бонус может пугать коней, да и тот сомнителен

тогда у них есть стреляющая конница :) - конники дели..

просто драгуны -подразумевает умеющие спешиваться ;)

ЗЫ у тебя тон заядлого ЕТВ-гуру :D

Ссылка на комментарий

2LeChat

А за счет чего пруссия сильнее англии?

За счет моего предпочтения :) Ктому же проголосовать только за один пункт можно, но конечно англы одна из самых сильных фракций - разрабы посторались :) Французы сюда же.

 

А у бедной Австрии только егеря (за счет низкой стоимости) да гусары крутые, ну и легкие драгуны тоже штука хорошая, но не уникальная :)

Ссылка на комментарий

голосовал за францию.

у нее много разнообразных элитных отрядов на ранней стадии, что дает очень сильное преимущество году в 12-16-м. в это же время, у австрии не должно быть еще легкой пехоты, а британская армия в игре встречается, имхо, только один раз: когда высаживаешься на островах. там же красные мундиры и заканчиваются ;)

 

плюс - у французов должна быть мощная конная артиллерия, круче, чем аналоги лругих стран. Хотя в своей кампании я ее так и не увидел. Видимо, потому, что с первых ходов совершил переворот.

Ссылка на комментарий
А за счет чего пруссия сильнее англии?

У Пруссии Уланы есть :)

А у бедной Австрии только егеря (за счет низкой стоимости) да гусары крутые, ну и легкие драгуны тоже штука хорошая, но не уникальная

зато у нее отряды линейной пехоты больше :)

2minamoto

плюс - у французов должна быть мощная конная артиллерия, кру

так и есть, у них есть гвардейская 24-фунтовая конная артиллерия.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
ЗЫ у тебя тон заядлого ЕТВ-гуру 

Тебе что-то чудиться :lol:

просто драгуны -подразумевает умеющие спешиваться

Смотря в каком аспекте расматривать, я в игровом говорю, и тут это кава которая может выпалить и которая многочисленее большинства других кав. частей.

так и есть, у них есть гвардейская 24-фунтовая конная артиллерия

Которая прицепи кобыле хвост :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
Которая прицепи кобыле хвост

 

это смотря как использовать))) я, правда, в игре ее так и не увидел пока (они, что, только роялистам выдаются? если так, то это несправедливо - республиканская франция должна иметь лучшие войска :D )

 

просто ей удобно совершать глубокие обходы и с неожиданных ракурсов расстреливать неприятеля. я так 6-фунтовые использовал. в линии она почти бесполезна. там лучше гаубицы... да, естестенно, я про сингл.

Ссылка на комментарий
Армия какой страны является наиболее сильной?

Грузия :D

 

На сам деле пока не голосую - мало играл

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.