Уже появившиеся моды - Страница 3 - Моды для Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Уже появившиеся моды


minamoto

Рекомендуемые сообщения

Моды абсолютно не затрагивают ванилу, они устанавливаются отдельными паками, так что делать резервную копию игры для их установки просто смешно...

Я использую кучу модов, и при этом когда мне нужно спокойно переключаюсь на ванилу для сетевой игры...

Ссылка на комментарий

2Chernish

Профессор, отпишитесь плиз по впечатлениям от мода. А то с аглицким у меня никак, но если мод стоящий - буду мучить жену постоянными переводами :)

Ссылка на комментарий

2Alex1987

Да знаю я эти проги.. мод манагер.. не работает он корректно.. мне проще вторую игруху сделать и на ней менять все как мне нравистя... флаги там.. загрузочные картинки..

2stek

пока впечатления позиитвные за счет нового внешнего облика игры - задолбали ванильные амеровские флаги на загрузке. Начал за Россию.. тяжело... в бою ядра рвут не так как в ваниле.. опаснее намного.. но играю еще мало чтобы сделать выводы.

Ссылка на комментарий

Есть какой мод что бы он уменьшал стоимость содержания войск? А то после последнего патча не реально дорого стоало.

Я за Англию создал экспедиционный корпус и сразу стоимость армии с 10 до 18 штук выросла. Пришлось на своём острове сокращать войска и береговую охрану. Это же совсем не дело получается.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Так в том то и дело что нет новобранцев, одни закалённые в боях с индейцами ветераны. И распускать их:( Жалко, аж слеза пробивала когда разгонял стек.

ЗЫ Когда же он уже наконец выйдет то??? Дожить бы что бы нормально погонять:)

Ссылка на комментарий

2Hornet

я так понимаю одновременно мод и ванилу нельзя использовать...выбирать приходится что-то одно?

разобрался как ваниллу юзать под модами...

берем Мод Манагер - http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=240335 - распаковываем, потом вытаскиваем из архива мод, сливаем его как положено по инструкции - в папку Data игры - запускаем Мод манагер, снимаем галочку с кнопки Show all pack tipes, потом ставим галочки на строчках где показаны конфликты ванилы с модом - нажимаем Launch - все, игра запустилась с модом. Когда надо обратно на ванилу откатить - снимаем галочки с мода и снова "ланч" - гама пойдет по файлам ванилы.

 

в мод манагере можно и последовательность запусков разных модов ставить - стрелочками рядом с кнопкой Launch менять последовательность запуска...

 

для мода о котором речь идет мод манагер почти обязателен - иначе не получим новые флаги и новую музыку в игре

Ссылка на комментарий

Посмотрел мод. Многие идеи понравились - войска по нац. провинциям, мораль и прочая. А играть не понравилось. В битве конница еле-еле тащится... пехота как вареные мухи.. перегнули палку с изменениями ТТХ. Баланс вещь тонкая.. всякое вмешательство чрезмерное убивает игру..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.