Патч для Империи - Страница 3 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

Вот они додельники. У меня дома до сих пор выделенки нет, смысла её ставить не вижу, т.к. дома раз в год в инет выхожу, а теперь получается игра с глюками должна будет так и жить на моём компе.

Уроды блин:(

Ссылка на комментарий
Говорят, что если начать новую компанию, то игра пойдёт постабильнее.

 

не, эт не так - специально пробовал с начала, пробовал разные фракции - так же вылетает :(

Ссылка на комментарий

2Aswed

Просто будем делать очень просто - после каждого патча сравнивать содержимое папок и разницу выкладывать, не думаю чтов реестр полезет и прочее, будет просто меняться содержимое.

 

Единственная беда, если они будут перепаковывать большие паки, вот тогда - еп. каждый раз по 5 гектар выкладывать это сильно.

Ссылка на комментарий

2Vitalius

а зачем тебе он? видишь у "камрадов с лицухами" из-за него проблем сколько, что аж играть некоторые перестали и пиратки ставят :)

 

 

xcb

Единственная беда, если они будут перепаковывать большие паки, вот тогда - еп. каждый раз по 5 гектар выкладывать это сильно.

- как взорвалась ваша планета, ядерная война?

-нет мы просто все разом включили электрочайники

(с) х/ф Альф

 

 

Это сильно много многим людям качать за раз надо будет. А пока качать - не играть. СА линчуют, если так по несколько раз в месяц будет : )

Изменено пользователем AppS
Ссылка на комментарий

2Vitalius

 

Нет, интернет то у меня есть, просто уехал за город и пользуюсь мегафон-модемом, сотни мегабайт по 3 р. за мег качать - жаба задушит.

P.S. Ооооо @%$#$% !!! решил таки поставить патч, перевел эту квазимоду в онлайн режим, как итог уже 5-ть минут висит с надписью - поиск обновлений, причем качает что-то без остановки (7-мь мегов), при попытке вернуть все в "автономку" отказывается запускать игру т.к. видите ли учуяло обновление.... уууу как я зол.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

2xcb

Единственная беда, если они будут перепаковывать большие паки, вот тогда - еп. каждый раз по 5 гектар выкладывать это сильно

Этот (от 10.03) вряд ли что-то перепаковывал. Это длительное время занимает. Камрады бы это отметили.

Вообще мне кажется, патчи будут в виде:

- просто новых .pack - файлови ложится в папке data (самый первый патч тому подтверждение)

- перезаписывать файлы скриптов в campaigns

- менять экзешку (это уже хужее :) )

 

2AppS

а зачем тебе он?

Я больше беспокоюсь не об этом конкретном патче, а о будущих, которые реально будут улучшать игру :)

Ссылка на комментарий

2AppS

Это сильно много многим людям качать за раз надо будет. А пока качать - не играть. СА линчуют, если так по несколько раз в месяц будет : )

Я несколько про другое, патч может запускать анПакер - внедрять в пак новые/ измененные файлы и закрывать его снова. А потом будет видно что пак такой и такой то изменился.

Ссылка на комментарий

2Folom

Камрад, не обращай внимание что Стим там пишет. Если трафик идет то он качает обновление. Выгребет положенные 10 метров и запустится. У всех так.

 

У меня тоже писало - поиск обновлений. Наученный опытом не стал его тревожить. Пару минут и вуаля

Ссылка на комментарий

Вся надежда на народных умельцев, которые смогут выделять патчи и перепаковывать в отдельные(лучьше-установочные) файлы обновлений. У меня тоже нет толстого инет-канала, и такой путь online-обновлений - тупиковый путь для столь популярной иры - перегрузка сайта и мегабиты испорченных нервов честных юзеров(а заодно - и ненависти) этим буржуям обеспечены. Ищем "левшей" и их путь решения этой рукотворной проблемы. ;)

Ссылка на комментарий

2xcb

так тоже может быть, но думаю это все будет не трудно отследить - и соответственно тем же анпакером вручную поставить.

 

2Vitalius

думаю не было никогда проблем и не будет.

Это ж не игра для 10-и труфанов, а массовая, то есть спрос на кряк-патчи будет большой и не думаю, что будет проблемой - день-два задержки и все.

Вон полную версию - вечером ставил на закачку в торренте еще несломаную версию- утром скачало игру и уже был готовый кряк.

 

Вот камрадам с лицензией и без интернета по ходу будет не сладко.

Впрочем совсем не понятно, зачем лицензия на перспективу, если нет инета - ведь единственная фишка её - мультиплеер.

Ссылка на комментарий

2Viking

Это достаточно просто - надо всего лишь сравнить хэши файлов. Если кто-то из владельцев лицензии кинет мне или ncf-файлы игры (хэши стима) или просто md5-хэшсумы обновленной игры, то я скажу какие файлы обновились. Дальше останется их только запаковать и выложить для оффлайн-обновления.

Но, возможно, стоит подождать до выхода нормального патча?

Ссылка на комментарий

Товарищи! Кто-нибудь может подсказать, какие файлы в игре отвечают за русские шрифты, как называются и где находятся? Этот долбанный патч потер все русские символы, снос и переустановка ничего не дают. Хотя игра и работает. Переставил англицкую - все рабоет без проблем, но как-то напрягает в технологиях разбираться...

Стоят Виста и XP. Проблемы возникли с Вистой. Сегодня вечером попробую накатить игру на ХР, есть подозрение, что там все будет в порядке. Неужели только у меня такая фигня? Хотелось бы все-таки найти файлы, отвечающие за русские шрифты в игре именно под Вистой! Хелп ми плиз!

Ссылка на комментарий

2AppS

 

Могу сказать одно, для подавляющего числа людей играющих в ЕTW за пределами бывшего СССР, проблема с интернетом просто не стоит. Читая англоязычные форумы по этой игре, вижу жалобы на что угодно, включая Steam, но не на требование интернет подключения.

 

Мне, как живущему уже 19 лет вдали от пост советского пространства многие проблемы этого порядка просто непонятны. Та интернет связь, что у вас сегодня, у нас была ещё лет 7-8 назад, сейчас к примеру мой домашний канал это 7Mb/700Kbps без лимита.

Я пишу это не для похвальбы, а для того что бы сказать, что русскоязычный сегмент играющих в ту-же Империю по сравнению с мировым довольно слаб.

 

Простите, если кого обидел...

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2Ajaja

Не думаю. Кряк разор был достаточно прост. Поменять 4-ре байта и в новом exe-шнике не должно быть большой проблемой ;)

 

Ну если ты такой мастер-ломастер, могу переслать оригинальный пропатченный ехешник. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Почитал буржуйский форум, советуют разные лекарства после патча, которые кому-то помогают:

 

Ok, my game runs again. What I did was for the german version.

1.) Change the language from Deutsch (Deutsch) to Deutsch, hört sich blöd an, ist aber so!  The Game deletes all german texts, then downloads the original Englisch ones.

2.) Wait about 5minutes for download and reconfiguration by Steam.

3.) Start the game. Ok all texts are now in Englisch, but the language is German, and this is in effect what I wanted anyway. But more important everything works again. And you have no problems with future mods this way, cause everything will be based on Englisch anyway.

Good luck.

 

Это пишет немец, который в свойствах "Империи" через Пклик, поменял язык локализации (только я не пойму, он ошибся что-ли в посте, т.к. пишет, что поменял язык с немецкого на немецкий).

Далее как он пишет, игра удалил весь немецкий текст, и закачала английскую версию патча. Закачка и переконфигурация заняла около 5 минут. В итоге весь текст стал английским, но озвучка немецкая. Пишет, что ожидал что так и будет, но самое главное все заработало и он рад, что навсегда решил проблему с подобными патчами и модами, т.к. все базируется на английской версии.

 

Есть те, кому помогло начать кампанию с начала.

 

Ну и наконец, официальное заявление представителя CA, который говорит что они в курсе проблем локализованных версий Империи и срочно пытаются найти решение.

 

Dear All,

 

We're aware of some issues with foreign language versions of Empire in the recently released patch and are looking into them urgently.

 

Kind regards,

Kieran

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.