Патч для Империи - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

2minamoto

 

Могу вас огорчить, больших "классических" патчей в стиле RTW\MTW2, для ETW благодаря Steam больше не будет. Все исправленя и дополнения СА будет выкладывать по мере появления через этот ресурс.

 

Они (SEGA\CA) это дело озвучили на том-же TWC, ещё до выхода игры, обьясняя своё решение работать с Valve\Steam именно возможностью оперативно выпускать патчи...

Ссылка на комментарий

Хм ... а у меня не падает и шрифты русские есть.

*Трижды плюю через левое плечо*

Ссылка на комментарий

После установки патча Язык остался русский. Проверил сейв, сделал несколько ходов. провел две битвы, одну морскую. Вроде вылетов нет (играю ща США еще)

 

У меня лицуха

Ссылка на комментарий

McSeem

 

Так там в истории обновлений (В Стиме) написано вроде (не дословно) что изменения патча (обновления) вступят в силу автоматически после рестарта Стима

 

The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted.

 

 

ЗЫ: никого не хочу вводить в заблуждение. раз на ТВцентре пишут, что куча вылетов,значит им виднее. У меня пока не было сделал у же с десяток ходов в кампании США (загрузил ранний сейв) Вроде все гуд.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Страшные вещи пишете какие-то - пришёл домой, комп уже загружен. Стим перезапустил, игру не запускал, боюсь после сказанного. Да и думаю сегодня поздно - не стоит этого уже делать :) Утро вечера мудренее

Ссылка на комментарий

ну не знаю. Патч вроде запустил. особых изменений нет, так по шустрее маленько игра идет. Вылетов вроде пока не было. Уж 7 ходов прошло. Несколько битв провел....

ладно, посмотрим завтра, а то все не как у людей, не хочет вылетать и все тут :bleh:

Ссылка на комментарий

При открытии окна со статистикой провинции (налоги, благосостояние и т.п.) 100% гарантированный вылет, если мышкой навести на панель Благосостояние, если просто убрать налоги в провинции, то работает без проблем. В принципе, если по секции Благосостояния мышкой не водить, то всё ок, вылетов ни в битвах, ни на страт.карте нет. Хотя, напрягает немного.

 

Вроде игра и правда чуть шустрее стала бегать.

Ссылка на комментарий

Плиз выложите ссылку на патч(Steam не нужно)т.к. у меня торрентовая лицензия,и дайте пожалуста ссылку на NoDVD к патчу,чтоб диск,как в Медивале2 не просил.Огромный респект,тому кто это сделает!

Ссылка на комментарий

Как пишут на TWC, патч в СА был протестирован только на английской версии игры. Все неанглоязычные (немецкие, испанские, польские, русские, французкие и т.д.) версии ETW страдают от одних и тех же проблем с вылетами. Советуют перезакачать патч с выбором языка, или ждать заплатки от СА... :cens:

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

А кто нить знает, можно как то откатить изменения патча? Ну невозможно стало после него - вылетат стабильно на стратегической карте когда быстро пощёлкаешь на вкладках госдударство/министры..Вернуть бы как нить изменения эти...

Ссылка на комментарий

Есть мнение, что если начать после патча кампанию сначала, то будет лучше - сам не пробовал

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Так там в истории обновлений (В Стиме) написано вроде (не дословно) что изменения патча (обновления) вступят в силу автоматически после рестарта Стима

Нигде не видно версию, но Alt+Tab заработал.

Ссылка на комментарий

С этим патчем, вариантов два, или поставить игру на английский или терпеливо ждать вестей от СА... Говорят, что если начать новую компанию, то игра пойдёт постабильнее.

Лично я для себя решил, пока не будет нормально профиксированны основные баги игру не запускать.

Тратить своё время и нервы, работая тестером на эту бета-версию, да ещё и за свои деньги считаю неуважением к себе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.