FAQ - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


xcb

Рекомендуемые сообщения

2cybervip

1. Стройте инфраструктуру (видимо дороги, порты, разное)

Не так - Порты, это развитые рыбацкие деревеньки, их можно развить в 1) Рыбацие артели (типо ферма), 2) Торговой порт (тут полагаю понятно) 3) Военный порт (тут тоже понятно). В каждой прове - индивидуальное число таких точек.

 

И инфраструктура это именно дороги, на вклдаке строительства в городе есть именно Две закладки - Строения и инфраструктура.

 

А все остальное от стиля игры, можно начать аза англов по бырому зарашить Францию и Нидерланды. денег будет навалом, или выслать военный флот в оффшоры, и ловить пиратов, тож прибыток.

Ссылка на комментарий
М. Вот к примеру - Швеция есть 3 провинции и только в одной есть школа, в остальных 2-х здания почти все построены, но школы в списке нет. Как ее стоить?

 

Разрушить какой-нибудь из существующих городков. Через ход можно будет выбрать, что строить взамен. То же относится и к портам.

Ссылка на комментарий

Не доводите страну до банкротства, солдаты дезертирует из полков, с балансом 0 перед ответственным штурмом армия сократилась ровно на половину:)

Кстати заметил что полки номерные, но не понял можно ли редактировать названия, а то сухо как то 2 пехотный полк, 15 пехотный полк и т.д.

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

Названия редактировать, как я понял, можно, причем прямо в игре..и это очень радует..прославленные полки ветеранов-это приятно) И названия кораблей тоже.

Изменено пользователем Квинт Пехотинец
Ссылка на комментарий

Кто нибудь менял???или разобрался как менять госстрой???, а то у меня игра за русских уже заканчивается а я все в абсолютной монархии, и из-за исследуемых технологий скоро гаплык Петьке прийдет.....

Ссылка на комментарий

Можно своего дворянина натравить на чужого. У меня Дания повадилась будоражить народ и возле колледжа крутились ее дворяне. Послал своего дворянина на дуель с датским... Дальше смотрел забавный ролик...))

Ссылка на комментарий

По информации портала shacknews.com, Creative Assembly аннонсировали первый патч в течении следующей недели, т.е. с 9ого по 15ое марта.

Патч будет распространятся через Steam.

 

The patch will fix a gameplay bug related to trade routes and improve upon the game's stability and performance, which has been criticized by fans following the game's Tuesday release.

 

Обновление исправит ошибк в игровой механике торговых путей и улучшит игровую стабильность и производительность, раскритикованную фанами после релиза во Вторник.
Ссылка на комментарий

Кстати, а мораль в городах сейчас главное, чтобы положительная была? а какими цифрами она там выражается уже не так важно, я так понимаю...

Ссылка на комментарий
Кстати, а мораль в городах сейчас главное, чтобы положительная была? а какими цифрами она там выражается уже не так важно, я так понимаю...

 

По идее чем выше мораль в городах тем выше моно поднять налоги,вот только налоги то поднимаються в целом на континенте,а провинции там разные...есть и только что захваченые,где мораль низкая..

Изменено пользователем redgremlin
Ссылка на комментарий

ЕТВ вроде не делает скриншотов, нажав Принтскрин.

Если делает то как никто не в курсе?

Ссылка на комментарий

Хм...

Вот вопрос по постройкам

1. В городах в некоторых есть разделение на постройку виллы губернатора или хатки военного губернатора, с + к налогам и войскм соответственно. А где-то (крупные центры?) войка и губер строятся раздельно... Это разделение исчезает с ростом населения/чего-то еще или постоянно?

2. Крепости никак нельзя уделитить?

3. В чем прикол вариантивности поселений (не ресурсов): в одних научная постройка мак 3 уровня, в других - 4, где-то выбирается кузня, а где-то - ткач?

 

P.S. Тестую рашу, мать ея...

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

Где лежат файлы сохранённых игр?

 

Играю за Англичан. В одной из оборон (поганые индейцы) случилось странное - для линейной пехоты и пушек стали доступны фортификационные сооружения - навес от пуль, ежи от коннницы. Битву я слил, а когда попытался переиграть (не пинайте ногами - учусь я, пока только каре исследовал, переигрываю, чтобы попробовать и так и сяк) эти штуки как не искал, не появлялись. Теряюсь в догадках - глюки? нажал что-то? может я без глаз и хитрую кнопку не вижу?

Ссылка на комментарий
Можно своего дворянина натравить на чужого. У меня Дания повадилась будоражить народ и возле колледжа крутились ее дворяне. Послал своего дворянина на дуель с датским... Дальше смотрел забавный ролик...))

У меня один польский дворянин всё пытался подойти к универу возле Берлина. Видимо, технологию стыбзить, так как я в мире самый прокачанный наравне с Турцией, а у них даже багинетов нету.

 

Так вот... 1 раз получил пистолетом по голове, ещё два раза его саблей резал. Но всё время живой оказывался ))) Надоело мне - подослал диверсантов )))

 

Теряюсь в догадках - глюки? нажал что-то? может я без глаз и хитрую кнопку не вижу?

Видел у компа такое... вокруг пушки мешки (?) накидал и колючки поставил, правда на пушке всего 1 чел сидел, так что она не стреляла ))). У самого такого не было.

Изменено пользователем Vl@d Zola Jr.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.