TWOW в Steam - присоединяйтесь! - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW в Steam - присоединяйтесь!


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

Господа, вышлите мне тоже, ник Friedrich, заранее спасибо)

 

А нужен ник в стиме или учетная запись? если ник то Mark

 

там Фридрихов и Марков много нашлось, которые вы? Укажите город откуда вы или что нибудь другое... :rolleyes:

 

Присылайте мне сообщения или добавляйте в друзья мой профиль - http://steamcommunity.com/profiles/76561198006251428

Я в ответ буду вам высылать приглашения в группу твов. :cheers:

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

2Alex1987

 

Добавил в друзья. Получил приглашение, присоединился :) ник maxxsurgik, аватар тот же так что опознаете думаю:) В стиме правда только в Left4dead играю.

Ссылка на комментарий

2Period

пожалуйста, напиши в стиме объяву, чтоб твовский ник указывали обязательно - там сейчас уже столько народу, и половина с хз какими именами - только сличая с форумом и удается понять ху из ху.

 

ЗЫ лучше не "ли чтоб аватар был схож", а "в крайнем случае ник в скобках". а то по аватарам тоже может куча-мала быть :)

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

Ну вот, вроде присоединился ))) вот засада, в Воронеже сегодня только остатки 150 р. скидочных дисков валяются, буду думать, что завтра будет игра )

Ссылка на комментарий

2VokialMax

Написал. И админские права тебе сейчас врублю, если не против. Только найду где это. После нажатия на любую кнопку в Стиме приходится ждать секунд 10.

Раз группа Твовская, то нужно без проблем опознавать друг друга.

 

Ну собственно включил админские права админам форума и тебе

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

пояснение по поводу ников - понимаете, вас, т.е. НАС, пардон (:)), много и постоянно сличать список в стиме с целой темой на твове, чтоб понять, ху из ху, просто, мягко говоря, не совсем удобно. так что просьба еще раз - указывайте свой твовский ник хотя бы в скобочках. эта... ну... там дальше че-то про уважение, комьюнити и все такое. ну, вы поняли :)

Ссылка на комментарий
Я закрыл группу от свободного входа, чтобы левый народ не присоединялся. Каждый участник нашей группы может приглашать других людей. Тоесть кому нужно зайти, выкладывайте тут просьбу с вашими данными, вас закинут на борт.

 

Меня пустите, плиз

Ссылка на комментарий

2Opossum

Меня пустите, плиз

стукни мне в стиме, а то там опоссумов многовато :)

 

2DimProsh

не получается тебе ни сообщение отправить, ни в группу пригласить че-то...

 

 

камрады-модераторы. прикрепите темку! :)

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

2Levsha

Приглашайте и меня что-ли...

 

ник в стиме аналогичен

там несколько левшей, отпишись в стиме мне, слипу или периоду - кинем доступ.

 

это относится ко всем, кто жаждет подключения к группе "твов".

Ссылка на комментарий

2MUTbKA

Это как это - она же закрыта! Постучаться не получается...

не тупи :) стучи конкретным людям (ники такие же как на твове) - мне, периоду, хсв.

Ссылка на комментарий

2Квинт Пехотинец

сделаем по мере возможности - у меня че-то через раз получается приглашать. сейчас вот с тобой не получилось :)

Ссылка на комментарий

Оу! Седня всплыло окошко ,что меня пригласили - я на него тыкнул и оно пропало..и как это сообщение теперь найти?

Изменено пользователем Квинт Пехотинец
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.