Технические проблемы - Страница 42 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

Камрады, подскажите, что можно сделать.

Стоит армия в Касуре (провинция Пенждаб). Когда на нее кликаю или подгружаю в нее еще отряды - вылет в винду. Переход по списку - результат тот же. :unsure:

Ссылка на комментарий

2dominic

 

Попробуй добавить в этот стек юнита или направить туда другой стек, для обмена юнитами. Может и помочь. А вообще странно: такие проблемы были в версии до патча 1.3, потом этот баг профиксили.

Ссылка на комментарий

2agnez, Andron Evil

Имею лицензию, все обновления стоят. Моды - только Ornamentum.

-----------

Такая трабла действительно раньше существовала, но потом ее исправили; если мне не изменяет память, такая херь была с флотилиями. А тут на суше....

Возможно причина в том, что там у меня умер генерал армии до этого.

В итоге у меня идет недетская рубка с маратхами, а эта армия бездействует, жаль....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет. Играю за "Тринадцать колоний", на 15 ходу, при нажатии конца хода,

ничего не происходит. То есть появляется флаг Великобритании, будто ходят другие фракции и на этом всё, просто застревает.

Ссылка на комментарий

2Fayst

Всем привет. Играю за "Тринадцать колоний", на 15 ходу, при нажатии конца хода,

ничего не происходит. То есть появляется флаг Великобритании, будто ходят другие фракции и на этом всё, просто застревает.

Приветствую!

Какие-то модификации использовали? Или может что-то ручками правили?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребята сразу скажу что описать свое железо затрудняюсь но для примера асасин3 на высоких настройках норм идет. Проблема такая: чуть раньше играл в империи и все было нормик, через месяцок захожу в империи а игра постоянно подвисает секунд на 5 но часто. Чем это может быть вызвано и как с этим бороться??

Ссылка на комментарий

2Jeka995

через месяцок захожу в империи а игра постоянно подвисает секунд на 5 но часто. Чем это может быть вызвано и как с этим бороться??

Может моды какие ставил? (хотя я полагаю, что дело не в игре)

Другой вариант - системник пропылесосить :)

Плохой вариант (если слышны щелчки из системника) - жесткий диск начал накрываться (проверить поможет mhdd)

Ссылка на комментарий

А ведь действительно стоят моды, ставил мод pirates uber alles. Думаете из за него проблемы? И что делать переустановить игру? А как потом быть с модом если захочется в него полабать?

Ссылка на комментарий

2Jeka995

А ведь действительно стоят моды, ставил мод pirates uber alles. Думаете из за него проблемы?

Не факт, но как вариант. Вообще я думаю, что не в игрушке дело

И что делать переустановить игру? А как потом быть с модом если захочется в него полабать?

Попробовать деинсталлировать мод, потестить ванилу, посмотреть лагает ли и сделать вывод - из-за мода или нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.