Технические проблемы - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

Проблема то у меня нестолько с игрой, сколько со Стимом.

 

Проработав некоторое время начинаются конкретные глюки, не запускаются программы (походу идет перехват клавиш), и через некоторое время все благополучно виснет.

 

Кто нибудь на это наталкивался?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

Конечно. За три недели нахождения этого вируса под названием Стим на моем компе я его перестанавливал три раза.

Последний раз я его поставил на не системный диск, отключив ему всякую самостоятельную деятельность. Второй день пока без замечаний.

Ссылка на комментарий

2xcb

Если есть подозрение на перехват клавиш, продери антивирем системный диск и оперативку.

 

PS Стим юзаю больше года, никаких проблем, кроме медленной загрузки, не возникало.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Я пока откатился на точку перед - ним тожвсе работает. Щас блокировать буду его по полной.

 

2nazzzgul

Дык постоянно, но это точно из-за Стима.

Ссылка на комментарий

Гмм... Поймал вылет во время повторного переигрывания демки - или мой комп не настолько стабилен, как я думал, или игра, или стим свою лепту вносит. :(

Ссылка на комментарий

У меня два вылета на сухопутной было. Но я грешу на дровяную проблему. Хотя отличие в том что при появлении такой же ошибки тот же даун оф вар продолжал играться. Демка же нет. Хотя она капризная очень. Альт таб нажал и прощая игра.

Ссылка на комментарий

В меню графических настроек есть такой пункт. Как расшифровывается не знаю.

Похоже, что мне дрова обновить надо))

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий

А у меня другие артефакты: все покрывается какой то мельтешащей рябью, которая проходит только после рестарта... :( даже не знаю, что это может быть, скорее всего видео, но с другими играми, не менее требовательными таких проблем нет... есть у кого нибудь идеи?

Ссылка на комментарий

2zenturion

 

Думаю это искривление пространственно-временного континиума когда мамлюки 13 века принимают участие в войне за независимость американских колонии второй половины 18 в :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
У меня рябь иногда идет на разогнанной видяхе..

да, примерно также, только видяха не разогнана...

Интересно в чем может быть проблема? перегрев или недовольтаж?

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Интересно в чем может быть проблема? перегрев или недовольтаж?

Скорее перегрев.. У меня стоит БП с запасом и все равно бывает рябит рядами мелких квадратиков. Посмотреть Т в\карты не могу, так как на ней нет термодатчика.. ( х1950 Pro от Ge Cube )

Ссылка на комментарий
Пользуйтесь вики для подобных вопросов: http://en.wikipedia.org/wiki/Screen_Space_Ambient_Occlusion

То-же, но по русски:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ambient_occlusion

 

У меня при барабанной дроби порой идёт какое-то потрескивание в динамиках.

Грузится непомерно долго.

Немогу настроить поворот камеры вокруг своей оси при нажатии на левую кнопку мыша.

Сбивается управление на дефолтное после перезагрузки битвы.

Дым порой имеет странные текстуры.

 

Сырой продукт. B)

 

Про АИ нет смысла говорить - битвы заскриптованы.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Добрый день. С моей системой Intel Core 2 Quard CPU 2.40 Ghz, 2047 RAM, NVIDIA GeForce 8600GS. демка тормозит даже на средних настройках. Посоветуйте плизз, что надо обновить в первую очередь чтоб небыло тормозов. :bounce:

Ссылка на комментарий

2monitor

Во-первых, имеет смысл докупить 2 гектара оперативки, благо она дешёвая и пересесть на 64-битную висту. Или дождаться Windows7 и на неё переезжать, это уже несущественно.

Во-вторых, видеокарта откровенно слабая. Однако это общие рекомендации.

 

НО применительно в Империи. Не должно тормозить на Вашем конфиге, тут люди писали, что с более слабыми системами играли без тормозов.

Может быть у Вас очень много приложений в оперативке висит или диск сильно фрагментирован?

 

Для сравнения: у меня c2d e6400 (2,13 Ghz), 4 gb RAM, 8800GTS.

Играю на ультре без тормозов.

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

Pentium D 2.8

Geforce 9600GT 512

2 гига оперативы

XP sp3

 

Автоопределение настроек выставляет ультракачество. В игре же слайдшоу и неприлично долгие загрузки. Видимо проц не тянет?

Изменено пользователем OrgyFan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.