Кто и как получил (получит) игру - Страница 9 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кто и как получил (получит) игру


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Хе-хе, только с премьеры в Союзе, очередь на весь магазин запомнится на долго.

Из приятных моментов - выиграл мышку на розыгрыше призов и осознал, что мир действительно тесен, т.к. с форумчанином Pavlik`ом мы живем на одной станции метро, на одной улице и более того - в одном доме, в соседних подъездах.

Изменено пользователем Folom
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Сабж куплен. Грядет установка.

Есть, взял!!! Павлика с Фергом не бачив.

Ну еще бы, мы к 7.03 управились и пошли за пивом :)

Столько народа повстречал! Даже из маво дома :)

Привет Folom :)

Купил вторым по счету 7ую и 8ую версии игры, проданные в РФ соотвественно (а может и в мире)

ЗЫ Первым был паренек в очках. Он купил 6 коробок

ЗЫЫ Столько людей читают ТВОВ :) Я популярен :)

ЗЫЫЫ Детей нет. Есть бизнесмены, люди в солидном уже возрасте, и т.д.

Но детей НЕТ.

Изменено пользователем pavlik
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Слава ТВОВ.

Благодаря камрадам быстро купил игру. Очередь на три этажа это круто...

з.ы. Я первый в России получил коврик и фрегат...после покупки игры...купыл пятым.

:clap:

Изменено пользователем akyn
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Небольшой отчет

1) ЕТВ на руках

2) Призы выиграны

3) Сабж немного обмыт

 

С телефона, мутно, но факт налицо :) (Одна себе, две - заказ на незалежнюю)

57147f04f5e817ae9b.jpg

 

Раздача призов:

c691c4cfcdc37ae6c1.jpg

 

Подошёл к 18:10 где-то, уже выстроилась очередь до выхода, вышел покурить - очередь развернули чтобы хвост уходил на третий этаж :) Как пришёл встретил Павлика и Валдара, далее познакомились с Акыном, Фридрихом. Блэк Лансер нас не нашёл, но на обмывку подошёл :)

В общем как Паша сказал - детей нет. Контингент 20-30 в основном. Был забавный случай: стоял сзади парень/мужик - мол вы с ТВОВа? Мы - да, Он - я не пищу но давно читаю :) было приятно.

Собсно я в двадцатке первых копий ЕТВ. Пускали по 5 человек, партиями.

К 18:30 очередь ушла на третий этаж. На самом деле можно было подъехать к 20:30 и спокойно купить. В общей совокупности, как я понял по розыгрышу призов - там были билеты на 600 с гаком. Разыгрывалась видюха, 2 ПСП и с десяток мышек.

Ваш покорный слуга выиграл одну, модель была MS Sidewinder X5

Между покупкой и розыгрышом призов пауза была заполнена пивом на улице - демократично, кризис :D

Ну вот как-то так, все довольные разъехались ставить ЕТВ

 

ЗЫ Нас снимало какое-то Первое игровое ТВ

ЗЗЫ Плюсы всем потом

ЗЗЗЫ Стоит 900р сабж

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Steam на удивление быстро качает, скорость меньше 280KB\s не падает. Уже загрузилось 4.26Gb, если ничего не случится, утрол игра уже будет полностью установленна.

 

Кстати коллеги, как раскрыть уникальные юниты из Steam версии игры?

Ссылка на комментарий

В боксовой версии просто идет код активации спешл форсес.

 

Кстати люди пытались давать деньги что бы встать во главу очереди! Я так понимаю были посланы ТВОВовцами! :apl:

Сорри не смог продолжить знакомство, хотя хотелось, семейство отпустило только на час....

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

м-да. пришел на пятницкую - трехэтажная очередь. хаос. плюнул. ушел. какая разница - плюс-минус день? что за нагнанный рекламой нездоровый ажиотаж? хотя да - я тоже повелся)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Один из обладателей мышей тоже с ТВОВА, мы сним ехали домой, оказалось живем в соседних подъездах

Ссылка на комментарий

2pavlik

Один из обладателей мышей тоже с ТВОВА, мы сним ехали домой, оказалось живем в соседних подъездах

До вас у него ещё и видеокарта была? :D

 

2De Slard

Есть английская версия игры? Или только русскую продают?

При установку можно выбрать порядка 8 языков где-то, английский есессьно в том числе

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вернулся ставлю.

 

Парней в TWOW вроде видел - но подойти постеснялся - со мной бывает.

 

По поводу ажиотажа, + в репу работникам магаза. Все быстро оперативно. Очередь разрулили уже к началу девятого...

 

По поводу раздачи призов.

 

НЕ ВЕРЮ ЧТО ОНА БЫЛА ЧЕСТНОЙ.

 

3 человека получили по 2 ПОДАРКА... ТЕРВЕР конечно забавная чтука но не настолько же =))))

 

ИМХО ПСП и ВИДЯХА подстроено =)))))

 

В остальном все супер. Стоя в очереди начитался дня на два =)

 

ЗЫ

 

Хлопцы, - язык вы вибираете не игры - а инсталляционной программы =)

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий

Тоже купил в Союзе.Обмыли с камрадами.Кстати,пока стоял в очереди ,думал интересно,а что с ТВОВА в этой очереди нас только пять человек?Оказалось много было.Пока приехал,то,да сё.Только сейчас попробую установить,а может на завтра отложу,устал.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Русскую, думаю, что буду позволять себе выверты с оригинальным языком фракции, за которую играю, после того, как разберусь в игре.

 

P.S. Уже помаршировал по полю, все бегает, все живенько кроме загрузок и некоторых подергиваний тактической карты(что странно)

P.P.S. Игра полностью переведена на русский язык и пока создается впечатление, что сделано это очень качественно.

 

 

2Avenger

Я честно выиграл... остальным верить нельзя - мне можно!!

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.