Ветер Востока: Возрождение Эллады - Страница 5 - Ветер Востока: Возрождение Эллады - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ветер Востока: Возрождение Эллады


Рекомендуемые сообщения

Ветер Востока: Возрождение Эллады. 0.94 бета.

 

Полная бета-версия мода 0.94 включает в себя:

 

1. Все патчи начинаяот 0.9

2. Исправления ИИ

3. Исправления старкарты

4. Исправления юнитов, включая переделку моделей

5. Новая и исправленная музыка

6. Новый инсталлятор , включая новую иконку с поддержкой Windows Vista/7

 

Инсталлятор также устанавливает новую модель копий (pike) в папку игры (не мода), что не нарушает функциональности других модов.

 

http://bshine.3dn.ru/load/veter_vostoka_vo...4_beta/1-1-0-22

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrew[ISEU]

    17

  • Darius

    43

  • Genastrat

    9

  • WOO DOO

    19

  • 1 месяц спустя...

Патч 0.94b, 0.95b

 

В него входят множество исправлений, новые юниты, иконки, большое обновление римской линейки, именные легионы, ауксилии, италики и многое другое.

 

5b251607686c.jpg

 

Скриншоты легионов Рима и новых юнитов: http://bshine.3dn.ru/forum/5-19-8017-16-1278660836

 

Скачать патчи:

0.94b http://narod.ru/disk/21324267000/WoE_094B.rar.html

0.95b http://narod.ru/disk/22757498000/EastWind_...r_0.94.rar.html

 

Последние новости: http://bshine.3dn.ru/forum/5-46-177

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

modbanner.jpg

 

Юбилейный патч 0.95-III

 

Состав:

1. Исправлены ошибки предыдущих версий.

2. Обновлена линейка Египта, АОР

3. Новая фракция - Саба (правда, требует еще доработки)

 

http://narod.ru/disk/25082696000/EastWind_...or_094.rar.html

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

В первом посте размещена самая свежая информация по моду, а так же ссылки на самые последние файлы!

Ссылка на комментарий

2Russian Alexander

Предлагаю, у нас в Арене, прогнать один сит по моду - http://www.twow.ru/forum/index.php?showforum=15

на 4-5 человек.

Ссылка на комментарий

Боюсь ВВ сейчас ге в том состоянии чтобы играть ситы. Эта версия практически не тестировалась, так как была выложена относительно недавно и о состоянии баланса в ней практически ничего не отписывали. А вот на BFH сейчас идут аж 3 сита, правда на импе. Народу нравится, можно и тут попробовать набрать. ТУт конесно тоже некоторые проблемы есть, но все решаемо, благо я сейчас работаю над обновлением где будет много чего интересного в том числе окончательная правка страт карты)

Ссылка на комментарий

2Bagatur

Подробнее. Лог бы ещё. ;)

 

2Russian Alexander

ИМХО про вылеты и баги в отдельную бы тему обсуждение. :buba:

Ссылка на комментарий

Вылеты иногда бывают, но зачастую просто бессистемные. После повторного запуска игры как правило все продолжается без проблем. Если вылет критический, то должен быть лог. оть мы такие вылеты по сути уже не допускаем, а если что сразу отлавливаем -- выложенная в шапке версия практически не тестировалась, все может быть

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем здравствовать! Приятно было вас найти)) Кто-нибудь занимается модом? По ссылкам в шапке возникло несколько вопросов:

1. Не активируется реформа Мария.

2. Не появляются наемники.

3.Не нанимаются за Рим юниты нигде, кроме родных городов.

 

Возможно, конечно я что-то криво установил. Кто знает, где прописаны условия реформы Мария?

Ссылка на комментарий

2Ruvla

Рискну предположить, что модом никто не занимается. В нём начали переделывать систему найма войск, но так и не закончили. В итоге на сегодняшний день мод остается в недопеределанном состоянии. Теперь по пунктам.

1. В моде полностью изменена система скрытых ресурсов. Старые ресурсы выкинуты, включая ресурс italy, отвечающий за реформу Мария. Поэтому она не происходит.

2. Насколько я понял, авторы мода решили превратить наемников в обычные войска, набирающиеся в поселениях. Так что это не баг, а фича.

3. После реформы Мария кое-кого можно было бы нанять, однако, см. п.1.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ruvla

Приветствую камрад! Рад видеть старых друзей! Модом к сожалению сейчас никто не занимается, да и не понятно пока будет ли, так что хорошего мало.

Что до вопросов, то в последнем тапе доработки я участия не принимал, а как раз заново строилась система найма. Подробностей реализации я не знаю, так как к выпуску тех файлов, что закреплены в шапке народу на форуме уже не было и отчетов никто не присылал. Сам естественно не тестировал. Так что полагаюсь в данном вопросе на слово предыдущего оратора.

----------------

ЗЫ. Изиняюсь за то что так долго отвечаю, но реально, не до того, забываюсь)

Ссылка на комментарий

Поиграл в  ВВ 0.97RC fix2 (то что в шапке).В общем система найма войск не годная для Рима например(в частности население в городе не растете совсем,потому что все военные здания  забирают с каждым уровнем 0.5%) Ассимиляции не хватает(например союзные когорты,вспомогательные когорты германцев,галлов и тому подобное)В целом пока придешь к легионам имперским они уже не нужны так как противника в регионе их найма уже нет.(я морской пехотой римской мочил всех) Это еще не все позже напишу поделюсь мыслями)


вот к примеру галльская вспомогалы и германские с копьями(насколько я знаю копье в ближнем бою менее эффективно чем меч так прописано вроде) и учитывая их характеристики низкие они просто мясо для пехоты варваров.Если уж концепция такова что принципов и триариев(а также поздние республиканские когорты) можно нанимать тока на Апеннинском полуострове то увеличьте хотя бы дальность хода армий чтоб пополнять их.Слишком все привязано к имперским легионам которых трудно получить и то тока в мегаполисе(а вот чем заменить пробел до легионеров не понятно,какими войсками?)Ранними легионерами например как рома сурректум 2 но это к примеру

Изменено пользователем Альберт Разяпов
Ссылка на комментарий
Поиграл в  ВВ 0.97RC fix2 (то что в шапке).В общем система найма войск не годная для Рима например(в частности население в городе не растете совсем,потому что все военные здания  забирают с каждым уровнем 0.5%) Ассимиляции не хватает(например союзные когорты,вспомогательные когорты германцев,галлов и тому подобное)В целом пока придешь к легионам имперским они уже не нужны так как противника в регионе их найма уже нет.(я морской пехотой римской мочил всех) Это еще не все позже напишу поделюсь мыслями)

 

До последней обновки (то что в шапке), у нас была продуманная и стройная система найма у римлян. Четвертый уровень зданий давал качественный прорыв в пехоте. До реформы Мария появлялись на нем республиканские когорты (ранний легион), после реформы Мария он становится более доступным, опускаясь уже на третий, или даже второй уровень и нанимались вместе с ауксилиями. На четвертом уровне, после реформы были уже именные легионы.

Таким образом римская армия постепенно меняла свой состав, но не сразу. Немного из этой системы выпадала морская пехота, и мы так и не успели решить как с ней быть.

К последней обновке старая система скрытых ресурсов себя исчерпала, около половины карты оставалось реорганизовать, а возможностей для этого уже не было. Поэтому решили переписать весь АОР заново. То что в шапке это как раз первый пробник нового АОР, который нуждается в значительно доработке, а где-то и переработке. К сожалению ресурсов и времени на это у команды в данный момент, и в ближайшее время нет и не  предвидится....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Nikoton, Ave!!!

 

Ни разу не запустилась?

Аве!

Запустилась вначале кампания за Парфию. Но потом я передумал и захотел остальные фракции посмотреть. Ткнул Атропатену - меня выбросило обратно в меню. И все, с тех пор ни одна фракция не работает и переустановка не помогает.

Ссылка на комментарий

Опачики, Никита, ты ли это!? :cheers:

Что-то кампания никак не запускается.  Выдает разные ошибки, то с descr_strat, то с другими файлами.

 

Порядок установки расскажи, посмотрим, что как :)

Ссылка на комментарий
Да, это я)

 

Рад видеть, брат! Заходи, не пропадай, всегда рады :)

 

Порядок установки такой же, как в инструкции. Никакого творчества.

 

Ну там весьма смутно написано, не стал в свое время заморачиваться, подумал, что все уже давно в курсе как моды на Рим ставятся.

Первая папка в корневю, третья поверх нее, тоже к корень. Ну и еще модели колесниц  model_unit ванили.

 

После ярлык, в свойствах  -mod:EastWind -nm -show_err. 

Все так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.