Diablo III - Страница 3 - Hack and slash - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Diablo III


MARIAN

Рекомендуемые сообщения

2AlexMSQ

Народ, поделитесь впечатлениями, с чем сравнивать, Diablo-1 или Diablo-2?

Что-то между )))

Нет ветки талантов как в д2 и в ВоВ. Вместо этого более простая система, причем билд можно менять и не нужно качать нового персонажа для этого.

Есть аукцион) звучит наверно не так приятно как есть на самом деле.

Есть несколько проф. но пока что не сильно выгода от них видна - возможно на лейт уровнях.

Сам геймплей ближе к д2. Акты, боссы все дела..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    6

  • Sohei

    9

  • Savage

    11

  • Craz

    5

Топ авторов темы

2Maxim Suvorov

Можно чуть детальние что за профы? о_О

Кузнечное дело, похожее заодно на энчантинг из WoW.

Джевел.

 

Чуть подробнее

1. БС

Набираешь шмотки с магическими свойствами - разбиваешь их у кузнеца(за бесплатно) на реагенты(прям как чантинг в WoW), а дальше учишься профессии и за реагенты + золото куешь себе вещи с рандомными статами... тоесть, к примеру, штаны столько то 300 брони на 50 уровень и 4мя рандомными плюшками.

Не дешего и шмоток нужно разобрать много плюс кое какие вещи(странички и тома БС) которые только из дропа/аука получить.

2. Джевел

учишься и делаешь камни, как раньше в кубе хорадрика делались, но за деньги и те же вещи(странички и тома Джевела). Плюс за деньги вытаскивать можно камни из шмоток, при этом сами камни не теряя.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

Diablo III стала самой успешной новинкой в истории ПК-игр

Экшн-RPG Diablo III от студии Blizzard стала самой успешной новинкой в истории игр для персональных компьютеров, передает Eurogamer со ссылкой на студию Blizzard. Продажи Diablo III в день ее релиза превысили 3,5 миллиона копий.

Еще 1,2 миллиона копий в день выхода проекта попали участникам программы WoW Annual Pass (согласно ее условиям, игроки, которые приобрели годовую подписку на World of Warcraft, получают бесплатную копию Diablo III). По итогам первой недели игра разошлась тиражом более чем в 6,3 миллиона копий.

 

Как отметили в Blizzard, при подсчетах не были учтены корейские "игровые комнаты" (интернет-кафе, посетители которых в основном играют в различные онлайн-проекты). Однако, по данным разработчиков, в настоящее время Diablo III является там самой популярной игрой - на нее приходится 39 процентов этого рынка.

 

"Мы очень рады тому, что столько игроков захотели приобрести Diablo III, чтобы начать играть в ту самую минуту, как она откроется", - заявил глава Blizzard Майк Морхейм. - "И мы сожалеем, что не смогли в достаточной мере подготовиться к ее запуску, чтобы в этот момент все геймеры просто смогли начать играть. Я хочу вновь заверить вас в том, что мы стремимся сделать так, чтобы миллионы игроков получили замечательные впечатления, играя в Diablo III. И еще я хочу сказать им всем "спасибо" за их поддержку".

 

Релиз Diablo III cостоялся 15 мая. В этот день игра вышла в США, Европе и других регионах. Релиз состоялся для платформ Windows и Mac OS X. Релиз локализованной версии Diablo III в России состоится 7 июня.

 

Сразу после релиза игроки начали жаловаться на невозможность войти в игру (при попытке входа на экран выводилось сообщение об "ошибке 37" - "сервера переполнены, повторите попытку позднее"). Из-за этого Blizzard пришлось извиняться перед геймерами и проводить срочную оптимизацию работы серверов. Однако полностью справиться с этой проблемой разработчикам до сих пор не удалось.

http://lenta.ru/news/2012/05/23/diablo/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да банковские.

оффтоп моде он

гыг я потом подумал это целая отдельная история у меня - засветить не особо грозит.

оффтоп моде офф

я пошел и купил в магазин за 1000. что интересно - магазин диски не продает, компьютеры тока, я туда просто зашел с женой, когда за покупками ходили, а вот именно этот диск - продают :blink: сижу устанавливаю.....

оффтоп моде он

водку решил не брать, медовухи взял :lol:

оффтоп моде офф

Ссылка на комментарий

Сегодня купил на Battlenet'те, скачал, поставил. Игра неплохая, немного пришлось привыкать после второй части (например, что теперь все заклинания и навыки зависят от урона оружием, что, имхо, своеобразно: пробовал за чародея, бегаешь с мечом, а пуляешь всякими лучами молниями). Решил за монаха играть - веселый персонаж, все делает голыми руками (тоже странно - бегаешь с двумя орудиями убийства, а во время атаки способностью (кулаки грома, емнип) оружие исчезает, и монах бьет кулаками). К тому же выглядит круто. В целом, нормально, весело, не нужно думать о прокачке и считать каждое очко опыта. Просто идешь и всех убиваешь.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Тоже купил на оффсайте близов, банковской картой, русскую версию )

Наиграл 10 часов барбом, прошел первый акт, игра годная, пока кажется, что поменьше стало стратежности и выбора развития героя, либо я еще не прошарил, но это игру не портит. Атмосфера присутствует, графика потрясная, правда отключил большую часть инфы взлетающей (цифры и текст) и эффекты от ударов, чтобы мелькание безумное этого всего не отвлекало )

Вообщем, на данный момент могу сказать, что игра стоит своих денег 100 процентов, по крайней мере пройти её за каждый класс точно хочется. А потом есть еще хардкор )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перешел на хардкор, там хоть какой-то смысл, всё таки упасть трагично. да и вроде как сложнее играть, мобики поактивнее, посложнее, опять же товаров на ауке поменьше. Вообщем, хц наше всё.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Blizzard работает над Diablo 4?

Крайне вероятно, что это будет новая игра во вселенной Diablo. Вопрос правда в том – полноценная ли это игра, или что-то альтернативное.

Blizzard опубликовала новую вакансию, из которой очевидно, что новый проект Diablo уже находится в разработке. Студии требуется арт-директор, но на какую именно игру не сказано, лишь франчайз – Diablo.

Судя по описанию, проект находится на очень ранней стадии разработки, так что маловероятно, что это дополнение для Diablo 3. Учитывая то, сколько у Blizzard уходит на разработку, скорее всего релиз состоится в 2018 году и это будет Diablo IV.

 

C шазу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Новость про Диабло 2, но пусть будет здесь. Вышел новый патч! :) Он устраняет глюки на современных системах. Заодно разрабы рассказали, что начали работать над античитами в игре.

 

http://us.battle.net/en/forum/topic/20742864181

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

diablo.jpg


 


Diablo3 не получило всеобщего признания, но, давайте будем честными - у нас нет ни одного шанса сказать что это был последний гвоздь в крышку гроба франшизы - или вернее в камень души в его голове, я полагаю. И в случае, если есть какие - либо сомнения, Blizzard теперь ищет директора игры для необъявленного проекта, который будет "вести серию Diablo в будущее." 


Подробности на сайте http://twow.ru/news/1617-blizzard-menyaet-rukovoditelya-razrabotki-igr-diablo


Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Diablo.jpg

 

BlizzCon 2016 стартует 4 ноября, и уже есть несколько слухов о том, что какая та игра Diablo будет там непременно объявлена.  
http://twow.ru/news/2001-diablo-4-slukhi-nakalyaetsya-v-preddverii-blizzcon-2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.