MMORPG на движке R:TW - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MMORPG на движке R:TW


Abbat

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, можно ли такое замутить (думаю технически возможно).

Многие наверное не поймут, зачем это. Но пройдя много раз Тотал Вар разных модов, заметил за собой, как сознание цепляется за конкретных персонажей и мной овладевает стремительное желание прокачивать (чистокровных) генералов, губернаторов на звездочки, веночки...

 

Суть идеи:

1) Сделать сервер, который будет иннициализировать игроков по логину-паролю.

 

2) Камеру прикрепить к заднице перса (как в линейке). Пусть управляет боем в реальном времени. Не навсегда ес-но.

 

3) Набраться терпения, ибо перед принятием такой идеи - нужно продумать логику существования этого "мира".

 

Основные причины выбора движка ТоталВара - его не требовательность. Движок ни одной игры мне не показывал одновременно двигающихся 5000 юнитов. А если есть такие - ткните носом.

 

Я думаю, перспектива такой идеи непереоценима, но это понять можно только углубившись в размышления подробностей такого варианта игры.

 

Буду рад Вашим коментариям.

Ссылка на комментарий
2) Камеру прикрепить к заднице перса (как в линейке). Пусть управляет боем в реальном времени. Не навсегда ес-но.

:lol: Камера на заднице - жестоко...
Ссылка на комментарий

Идея действительно хорошая. Создание виртуального мира TW в катором каждый будет генерал одной из фракций, а кто будет солдатами?..... Впринципе реально, Чем Lineage II не TW?

Ссылка на комментарий

А меня вот интересует. Можно ли сделать он-лайн карту ,того же RTW. Т.е. меня интересует только такая карта ,которая будет рапологаться на сайте, подёлённая она на провинции и с возможностью двигать "генералов" по ней от двух до скажем 15 разных игроков со своими акаунтами на сайте., возможностью редактирования названий провинций,генералов. Готов заплатить за это умельцу и предложить поучаствовать в проекте. возможно.

Ссылка на комментарий

Caesar(rus)

Я бы не прочь поучавствовать! Поиграть в кампанию по нету с людьми! Это мечта! Может можно сделать карту, но больше чем на 15 фракций(главное историческую и с невымышленными гос-вами), ведь думаю желающих будет... много вообщем!

 

Abbat

Многие наверное не поймут, зачем это.

Я например понял!, но ведь примерно же это уже есть! Выбирай отряд жми(Delete), крутик скрол и всё! Иль я недопонял?

 

Основные причины выбора движка ТоталВара - его не требовательность. Движок ни одной игры мне не показывал одновременно двигающихся 5000 юнитов. А если есть такие - ткните носом.

 

Согласен!!!Вся серия ТоталВар-это классика!!!!

 

Я за! Если соберуться люди, которые могут это сделать,-я с ними! :cheers:

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий
Caesar(rus)

Я бы не прочь поучавствовать! Поиграть в кампанию по нету с людьми! Это мечта! Может можно сделать карту, но больше чем на 15 фракций(главное историческую и с невымышленными гос-вами), ведь думаю желающих будет... много вообщем!

Только проект не по игре рим тотал вар, заранее предупреждаю. Хотя серия мне нравится , но у меня ,например, задача ,что бы люди играли командно, при чём очень тесно взаимодействовали через он лайн игры. (т.е. это сайт, форум ,игровые сервера, голосовые сервера(тимспик) иерархия,своеобразная организация он-лайн игр и тд.. и тп...К сожалению я пока не знаю как это реализовать в Риме, а вот в другой игре знаю как ,поэтому мене лишь он лайн карта нужна похожая на rtw...Хотя впоследствии если поднапрячься возможно и на эту игру сделать, правда нужен хоть какой то мультиплеер. Если не передумал ещё ,то скинь свой ICQ или почту мне в приват, поговорим.

p.s. А что бы это на нынешнем Риме замутить, нужна команда мододелов, разработчиков.., я сомневаюсь что сейчас её соберу. Да и расчитываю на комерческие проекты, кстати я.

Изменено пользователем Caesar(rus)
Ссылка на комментарий

demonfort

НЕЛЬЗЯ так

Угу!... не по-христиански! Интересно будет услышать(тьфу прочитать...) :lol: , типа как в "Фёдоре-2": Мочи козлов, Тьфу слонов!!! :lol:

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Так в чем проблема то? Не можешь на флеше сделать карту для хтмл?

Ведь это же так просто, я бы даже от флэши отказался - использовал бы обычный jpeg-бэкграунд, с нанесенными на него гифами в местах, заданых скриптами.

Изменено пользователем Abbat
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Nesokruwimii

Вот тут есть какой то не я не помню для ртв ли генератор http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...=fileinfo&id=47

 

Тут редактор страт карты для ртв http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...=fileinfo&id=95

Ссылка на комментарий

Немного похожая идея уже есть - "Властелин мира" для RTW и M2TW. Там тоже игра в кампанию по сети - только ходы просто прописывают на форуме, а карту руками закрашивают. В принципе автоматизация уже началась, единственно - логику отшлифовать осталось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Основные причины выбора движка ТоталВара - его не требовательность. Движок ни одной игры мне не показывал одновременно двигающихся 5000 юнитов. А если есть такие - ткните носом.

я конечно многого не понимаю, но что есть юнит в РПГ и юник в RTW, помоему две абсолютно разные вещи. по сути в Риме всего-то в команде 18 юнитов максимум,а на поле боя соответственно 8*18=144 штуки, и это , уверен, подвесит намертво практически любой современный комп, хотя никаких особых спецэффектов на карте не присутствует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.