HELP!!!Проблема... - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

HELP!!!Проблема...


Король Генри

Рекомендуемые сообщения

Начал играть за Норвегию в Британской кампании.Всегда после 30-40 ходов я заходил в минус так что из такого положения выбраться очень сложно.Сначала думал это из - за сложности,но и понижение уровня сложности не помогло.Только этот проклятый дефолт позже начинается :angry: !Что делать не знаю?Может у меня так запрограммированно.Хотя у меня лицензионная игра...Помогите :bounce: !!!Прошу :bounce: !!!

Ссылка на комментарий

2Король Генри

Начал играть за Норвегию в Британской кампании.Всегда после 30-40 ходов я заходил в минус так что из такого положения выбраться очень сложно.Сначала думал это из - за сложности,но и понижение уровня сложности не помогло.Только этот проклятый дефолт позже начинается  !Что делать не знаю?Может у меня так запрограммированно.Хотя у меня лицензионная игра...Помогите  !!!Прошу  !!!

ну дык когда приплывает Хакон с огромным войском королевская казна поднимается если не ошибаюсь до 7500...после его смерти она становится всего лишь 2000...а армия нахлебников еще живет...поэтому нужно каждый ход следить за финансами, распускать ненужные войска...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.