World of Warcraft - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World of Warcraft


Русланчик

Рекомендуемые сообщения

Да. На сервере наивысший рейтинг в 2х2(в 30ке всех тим нашей баттл группы). И в пятерке в 5х5.

Причем играю в сложном "сетапе" с варлоком.

Так что знаю теперь многое о пвп аренах и могу поделиться информацией если еще есть нуждающиеся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Расскажи как хантом залезть в топ в 2х2 smile3.gif

)))

1. Хорошо знать свой класс.

2. Забыть о том, что можно залезть в топ за один сезон.

3. Постоянно играть арену, 200-400 боев в неделю минимум.

4. Ну и для этого всего найти себе напарника дисцприста.

 

Если вы не на свежевателе душ за орду или не на гордуни за альянс то есть все шансы :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я тут Рифт-Онлайн смотрю на триалке. Новая ВоВо подобная игра.

Пока из достоинств:

1. Новый проект и стабильно работает.

2. Лучшая из всех до этого встречавшихся систем классов.

3. Отличный интерфейс.

4. Хорошая графика (на уровне первого ведьмака) как по техническому уровню, так и по прорисовке шмота и игровых объектов

 

Из недостатков:

1. ВоВ-клон. РвР система и то с какой настойчивостью ее используют в разработке новых ММО уже начинает слегка вымораживать.

2. Невнятная экономика

Ссылка на комментарий

2WiSt

На счет багов тебе сложно говорить не поиграв с пол года. К пример в ВоВ самое интересное начинается только после прокачки до максимального уровня. До этого, для многих, это нудная прокачка.

Соответственно все основные баги проявляются в последнем этапе игры.(аллоды онлайн тем же страдают)

 

 

Не понял если честно про ПвП систему.

Ссылка на комментарий

Баскетболист Кириленко сделал тату

110509.25.jpg

 

На теле спортсмена появилось изображение персонажа многопользовательской ролевой игры World of Warcraft - паладина 80-го уровня, сидящего верхом на драконе.

Кириленко рассказал, что он любит поиграть в World of Warcraft. "Как-то в ЦСКА дали два выходных, так я 36 часов просидел перед монитором. Только играл да заказывал еду на дом", - признался баскетболист.

Ссылка на комментарий

2Savage

На счет багов тебе сложно говорить не поиграв с пол года. К пример в ВоВ самое интересное начинается только после прокачки до максимального уровня. До этого, для многих, это нудная прокачка.

Соответственно все основные баги проявляются в последнем этапе игры.(аллоды онлайн тем же страдают)

 

 

Не понял если честно про ПвП систему.

То что баги есть это понятно. Но общее качество (не жрет память, не лагает, не вылетает) на высоте.

 

Я писал не про ПвП, а про RvR :) , когда сервер делится на две стороны. Это фишка вова, и для вова хорошая, но тащить ее за уши даже в нацеленные на ПвП проекты (типа Вархаммера-он-Лайн) эпический фэйл.

Ссылка на комментарий

2Savage

Я за фри-ПвП мир :) Типа Л2 или EVE... но млин, выпустили например даркфол. Вполне себе хардкорная ммо, есть все что меня интересует, уже начал качать себе дистрибутив и тут читая описание узнаю, что

М: Еще один вопрос про скрипты, которые ты несколько упоминал. Вы относитесь к этому как к неизбежному?

D: Да, этим будут заниматься абсолютно все.

Дальше идет объяснение почему: навыки прокачиваются в процессе использования, т.е. машешь мечем и у тебя растет навык использования меча и т.п. Поэтому на ночь ставится скрипт, который пока ты спишь активно чем-нибудь машет... долбо...изм: на кой хрен создавать изначально ботозависимую механику игры? В общем, недокачался он у меня :)

 

Зачем копировать всякую дрянь из ВоВа, а одну из лучших систем прокачки представленную в EVE-Online игнорировать?

 

Вот и Рифт в этом плане хорош. Есть очень интересные моменты, вроде уникального подхода к дереву классов, отлично прорисованный мир и аватары. Без сисек, бронированных стрингов, одноручных мечей в полтора раза больше персонажа и прочего бреда корейских педофилов. Но ПвП и ПвЕ система почти полностью слизанная у ВоВ разочаровывает.

Ссылка на комментарий
Вот и Рифт в этом плане хорош. Есть очень интересные моменты, вроде уникального подхода к дереву классов, отлично прорисованный мир и аватары. Без сисек, бронированных стрингов, одноручных мечей в полтора раза больше персонажа и прочего бреда корейских педофилов.

Этим мня выбесил ЛА. Дегенератство.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

:D

Медведев хочет создать русский World of Warcraft.

Коммент к новости.

 

xxx: ПАТИ НА БАБУ-ЯГУ, НИД КОЖЕМЯКА, ДВА СТРЕЛЬЦА, БАБКА-ПОВИДУНЬЯ И 2 ДД ИВАНУШКА-ДУРАЧОК, ИЛИ ЕМЕЛЯ 55+ЛВЛ, С СОБОЙ МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ ПО 2 СТЕКА МИНИМУМ, КОЩЕЙ-ПВП-СЭТ ИЛИ КРАБОСЕТ "ЩУЧЬЕ ВЕЛЕНЬЕ", СБОР НА ОПУШКЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Savage

Проклятье...

Опять проплатил.

Периодически тянет туда вернутся, но перспектива стирать из жизни по 2 часа в день и по 5 в выходные останавливает меня. В этом плане куда лучше WoT погонял полчаса и спать :)

Ссылка на комментарий

Движок "русского WoW" оценили в 90 миллионов рублей

Министерство образования и науки РФ объявило тендер на создание движка для своего нового проекта - многопользовательской игры "Битва за Москву", пишут "Известия".

По данным издания, максимальная сумма контракта на создание движка составит 90 миллионов рублей. Техзадание к конкурсу уже одобрили рабочая группа и координационный совет министерства. Итоги тендера будут подведены 22 сентября 2011 года.

 

Новый движок потребуется для того, чтобы создать виртуальную Московскую область периода 1941-1942 года и воссоздать битву за Москву. "Известия" уточняют, что общая площадь виртуального пространства в игре составит 150-200 тысяч квадратных километров.

 

Также для игры будут созданы около 80 видов наземной и авиационной техники Красной армии и Вермахта. Издание сообщает, что игрокам будут доступны примерно 10 из них.

 

Идея создания "русского WoW" принадлежит президенту РФ Дмитрию Медведеву. Он предложил создать многопользовательскую онлайн-игру на основе российской истории в июле 2011 года

http://lenta.ru/news/2011/09/01/wowrussia/

Ссылка на комментарий

2Fergus

Возник вопрос. Что ждет тех, кто решит играть за наци? :)

Ссылка на комментарий
Что ждет тех, кто решит играть за наци?

Они будут доступны только для внешних пользователей. :) Из евро зоны принудительно, кроме Англичан.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Их сделают мобами

И кто захочет против мобов играть?

2Flase Prophet

Они будут доступны только для внешних пользователей.

Если такие вообще будут :)

Им надо было по гражданке мутить - это был бы эпик(срач). :)

Твов бы разделился - Анри с Игорем бы откололись и создали бы свой клан "Белтвов" :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.