World of Warcraft - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World of Warcraft


Русланчик

Рекомендуемые сообщения

Я тоже подсел :D А началось все с того, что увидел, как в неё режется друг. Сначала подумал, что не для меня это, вроде как детские побегушки и.т.п. Потом узнал, что такое мобы, присты, данжи, профессии - и что-то меня потянуло создать своего персонажа и поиграть...Хорошо затянуло, надо сказать, сейчас 55 уровень хант :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

играю на шадоумуне за орду

бегаю иногда))) докачиваю до 70 пару чаров..

подсеть не подсел, но вот с друзьями впятером инсты щас фармим и потом наверно на арене будем 5х5 :) в итоге.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я уже набрал 70 лвл и оделся фул в ПВП эпеги ;)

Вот мой чар: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...emaul&n=Rouslan

 

Есть кто со Стоунмаула? :-)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Такой вопрос к ветеранам игры :)

Играю воином, професия Кузнечество, Мастер брони. Приближаюсь к 70 уровню и хотел узнать, что делать после 70 уровня? :) В том смысле, что хочется выбить Т6 шмот, мечи для воина/рога с Илидана, ходить в дальнейшем на фарм данжей с гильдией. Ну и ПвП мне тоже очень нравится. Поэтому хочу спросить, что стоит делать, с чего начать?

По обрывкам сведений я узнал, что за Т6 в инсты нужно ходить уже с определенным шмотом(Т5?)... К тому же не хочется забрасывать ПвП режим и хотелось бы сделать "карьеру" :) и там тоже. Тут тоже не знаю, с чего начать... БГ, Арены( с каких начать? )?

Таланты планирую качать 31-20-0. Танком в данже быть не люблю. Я так понимаю, такая схема оптимальна для ПВП для воина? Или может быть есть варианты лучше?

Пытался все это узнать в игре и на сайтах, но полной картины не сложилось :( .

Буду благодарен за советы.

Ссылка на комментарий

Дохожу до 25-30 лвл и ...становиться скучно, убивает однообразный фарм. Может патч 2.4.3 изменить отношение хоть на маунта уже можно будет сесть на 30 лвл.

 

P.S. Сегодня купил Age of Conan? Надеюсь она больше зацепит, чем ВоВ

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

Erke

 

Дохожу до 25-30 лвл и ...становиться скучно, убивает однообразный фарм. Может патч 2.4.3 изменить отношение хоть на маунта уже можно будет сесть на 30 лвл.

 

У меня тоже было такое ощущение :) Но после 40-45, как мне показалось, качаться стало и быстрее, и интереснее, и мобы отлетают лучше :)

С приходом в Аутленд тем более игра оживилась. Иногда надоедает играть, отдыхаю, но потом ВоВ заставляет вернуться в свой мир...

Ссылка на комментарий

Какой русскоязычный реалм самый популярный (ПвП)?

Была миграция со Стоунмаула на русские серваки?

Когда выйдет ВОЛК, чо слышно?

Сам не играю с мая, поднадоело, но после выхода ВОЛК, думаю начну :-)

Ссылка на комментарий

ВОЛК это дополнение Wrath of the Lich King, он же ВЛК. Возможность качаться до 80 уровня, новые фишки, новые таланты, новая зона для кача, новые инсты и много-много еще всего. Как говорят у меня в гильдии, скорее всего выйдет после окончания очередного ПвП "сезона". Инфа по нему есть на wow.ru goha.ru к примеру.

 

Русланчик

За последние 4 месяца не видел, чтобы со Стоунмаула была миграция куда-то, но была емнип с Варсонга и Мольтен Кора на Стоунмаул. На Стоунмауле большинство русскоговорящих.

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий

Это я, если чо:

 

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...emaul&n=Rouslan

 

:-)

Последний раз заходил в конце мая.

Кстати, скока щаз голды тайм-карта стоит на Стоунмауле? У меня 6к где-то на акке валяеццо

Ссылка на комментарий

Недавно глянул на это чудо и офигел - оказывается деньги в этой игре можно поменять на реальные, а персы прокачанные по 4 штуки зеленых стоят........ впечатляет!

Ссылка на комментарий

Докачал рога до 70 левла, одел в А2 и фармил арену.

Взял одну А3 и одну А4 шмотку... кароче развиваюсь в пвп))

 

Для тех кто спрашивал, что делать после получения 70 левла.

1. Решить пвп ты или пве, делать и то и другое полностью не получится, в лучшем случае будете ПВЕ с А0-А2 шмотом для ПВП, или ПВП перцем с Т4 шмотом для ПВЕ. Денег на спек будет уходить по 50г, делать спек (ПВЕ в ПВП или наоборот) несколько раз в неделю уже будет накладно.

2. В любом случае начинайте фарм 70 лвл данжей, приодевайтесь и фармите героики

Если вы ПВП - то за репутацию получаемую в данжах вы сможете купить ПВП шмот А0

Если вы ПВЕ, то пригодятся и рецепты для профессий, и нашлепки на голову плечи и т.п. продающиеся за репутацию.

 

Получаемые в героиках "Баджи" можно тратить и на покупку ПВЕ шмота уровня Т5-Т6 и для покупки пары ПВП шмоток и эпик камней для ПВП.

 

 

 

Для ПВП

как только собрали 4\5 А0(а можно и раньше) нужно начинать фармить БГ, причем есть реалмы где существует понятите премейд(premade)

Что это значит?

-Собирается группа для рейда в 40 рыл на альтерак вейли(бывает на другие БГ но на альтерак это основа)

-У всех должен быть аддон refom AV enabler и включенный войс(микрофон желательно)

-Рейд лидер распределяет группы, определяет тактику и роли игроков перед рейдом

-С помощью вышеуказанного аддона 36-40 человек из рейда попадают на один альтерак вейли и действуют по уже отработанной тактике.

 

В итоге за 11-18 минут на альтераке вы получаете 3 медальки, и 550-700 хонора в зависимости от вашей роли, и активности врагов.

У меня в среднем было 600+ хонора всегда. В неделю альтрака плючуйче еще 50(не уврен) хонора а ходку.

В час проходит от 2 до 4 премейдов, тоесть 1200-2400 хонора в час - гарантированно, что гораздо приятнее тупых сливов в соло.

Всегда делайте ПвП дейлики, это лишние 300+ хонора. Собирайте группу 3-5 человек из знакомых для похода на другие(не альтерак) БГ для фарма медалек.

Для сета А2 нужно около 60к хонора, если взять вещи 4 сезона не трбующие арена рейтиг - еще 30к

 

Арена.

Сейчас принято получать арена поинты за "слив", что это значит. Игроки не набившие(а бывает и набивцие) шмот создают тиму 5х5(тратя в сумме 200г) и играют 10 игр в неделю на "слив"

получают в конце недели(в среду) арена поинты и на следующей неделе повторяют это. В итоге игроки копят на арена шмот(а3-а4) поинты и покупают Перчатки и Штаны требующие мало персонального и тим рейтинга.

 

Итог ПвП естественно Арена, здесь можно взять самые крутые ПвП шмотки, здесь весь фан.

 

К сожалению о ПВЕ могу сказать мало т.к. я больше пвп чем пве

1. Фарм героиков для баджей - покупка шмота за баджи.

2. Фарм Каржана, Груля, Маггеридона для токенов сета Т4(кстати те же токены можно использовать на обмен на А2, а не Т4 что сократит требуемый хонор для пвпшников)

3. Ищите ПвЕ гильдию с стабильными рейдами.

4. Если вы танк(вар пал или дру) - вам повезло, танковый спек обеспечит вам стабильные рейды)) Танк(и) это костяк вокруг которого и собирается рейд.

 

Если будут еще какие вопросы - спрашивайте, я не спец, но кое что в мире ВоВ уже освоил)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Savage

 

Большое спасибо за советы!

Хочу вот еще уточнить...примерно 6 августа вводятся русские сервера и у меня такой вопрос. Стоит или не стоит мигрировать со Стоунмаула на новые сервера? Честно говоря мигрировать не хочется, нашел неплохую ПВЕ гильдию, с английским языком дружу, особой потребности русификации ВоВ нет. Но не станет ли так, что большинство русскоговорящих мигрируют на эти сервера и Стоунмаул опустеет? Просто читал, что время на миграцию будет ограничено и хочется заранее определиться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.