Assassin's Creed — хит сезона?! - Страница 4 - Стелс - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Assassin's Creed — хит сезона?!


Stoic

Рекомендуемые сообщения

2 Stoic

Во-вторых, набор приемов Хитмана тоже прилично ограничен. Основной из них – переодевание.

Он отнюдь не необходим. Сталкивался в сети на FAQ по прохождению последнего хитмена без переодеваний на silent assasin, вполне реально повторить, но очень геморно.

 

Так что, какой-то особой гениальности в скрипте нет.

Дык способов грохнуть более чем один и не все с первого раза найдёшь. А тут, путь один - ткнул ножиком пациента и линять от охраны.

 

Вот, давайте вспомним убийство на ферме в последней части

Это отюдь не единственный способ пройти данную миссию silent assasin-ом :).

 

Если хочешь пройти все по категории “тихий убийца”, то твое единственное оружие – струна от фортепиано

Тоже неправда :), оружие с глушителем тоже подойдёт, а часть народа можно и вообще без оружия.

 

2 Hornet

главное подкрасться сзади и нанести смертельный удар или нет?

Да нет, тут в некоторых местах подкрасться просто не дадут. Аркада-с. :(

 

2 all

А вообще имеет смысл по современнной комнате шататься (а то я там между делом пару карточек скоммуниздил и у профа ручку увёл) ?

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Fergus

Скажу точно - тебе не понравится smile3.gif Если б это было - сааааавсем другой разговор был бы

ааааааа....... ну тогда точно не для меня :( без ФРИ мне в игре не жисть :D

Ссылка на комментарий

2Anyan

без ФРИ мне в игре не жисть

Графу бы из Ассассина, тактику из Тотал Вар, стратегию от Парадоксов да в Маунт и Блейд это всё :D

Я в принципе счас только в Ассассина, Маунт и моды на Риме только играю - по настроению...

 

По теме - был бы какой-никакой ФРИ в Ассассине, как в Маунте, например. Я бы с гораздо бОльшим удовольствием бы играл в неё.

А то сюжет линейный (ни шага в сторону) с цикличными однотипными заданиями :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Графу бы из Ассассина, тактику из Тотал Вар, стратегию от Парадоксов да в Маунт и Блейд это всё

Графику из моунт блейд, тактику из Ассасина, AI из Тотал Вара - парадокс! :D

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Самое веселое в игре - это испано-арабский поэт и географ Ибн Джубаир, притворяющийся главным ученым Саладина (!)

При этом он еще и тамплиер (спойлер!)

Улыбнуло

Ссылка на комментарий

Женщину эту в конторе с доктором совратить удасться? :)

А то как-то теряется Дезмонт

Ссылка на комментарий

2Fergus

Женщину эту в конторе с доктором совратить удасться?

Клавиаторой с мышкой не удобно. Комбо трахи например делать сложно. С этой бабехой гейм пад нужен по любому.

Ссылка на комментарий

2Period

2Flase Prophet

"Тьфу на тебя" © - Игорь ака Хатамото :D

Вот дьявол - не знаю есть ли теперь смысл проходить игру. 5-ых уже завалил, думал эту подругу тоже можно завалить :D Ждем патча...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Он отнюдь не необходим. Сталкивался в сети на FAQ по прохождению последнего хитмена без переодеваний на silent assasin, вполне реально повторить, но очень геморно.

 

Любопытно было бы посмотреть на этот ФАК. Особенно, что там советуют насчет вице-президента ;)

 

Это отюдь не единственный способ пройти данную миссию silent assasin-ом

 

Так я нигде и не говорил, что единственный. Просто есть шаблон. И если хорошо этот шаблон изучил, то путь всегда можно найти без труда.

 

а часть народа можно и вообще без оружия.

Я и упоминал несчастные случаи. И привел в качестве примера оперный театр, где сначала меняешь бутафорный пистолет на настоящий одному из любовников, а потом обрушиваешь металлическую конструкцию на второго, когда он подбегает к "другу".

 

 

Да нет, тут в некоторых местах подкрасться просто не дадут. Аркада-с.

Мне кажется, такая возможность есть. В половине миссий у меня это получилось. Думаю этот вариант заложен в скрипт.

 

А вообще имеет смысл по современнной комнате шататься (а то я там между делом пару карточек скоммуниздил и у профа ручку увёл) ?

 

Это все необходимо для того, чтобы рыться в компах у медиков и узнавать всю правду. Мне вот наоборот интересно, а что будет если этого не делать. :D

 

2RusXP

Это второй способ. А первый - орлиное зрение.

 

Да, точно. Но я об этих суперочках за всю игру вспомнил только тогда, когда этот упырь от меня спрятался.

 

2Fergus

Ну, что там насчет языков :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Stoic

Ну, что там насчет языков

Ах, ну да...

В общем так-то глянуть не получается - на упаковке или в инете не нашёл. А что б точно посмотреть придется наверное переустановить игру (по ходу установки выбор языков когда будет), что мне чессгря влом :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ах, ну да...

В общем так-то глянуть не получается - на упаковке или в инете не нашёл. А что б точно посмотреть придется наверное переустановить игру (по ходу установки выбор языков когда будет), что мне чессгря влом

 

Да не... там все можно понять по размеру и содержанию папки, в которой лежат аудио-видео файлы. Там, скорее всего должны быть распознавательные знаки en, de, esp и т.д.

 

сама игруха лицензионная ваще сколько весит?

Изменено пользователем Stoic
Ссылка на комментарий

2Stoic

Да не... там все можно понять по размеру и содержанию папки, в которой лежат аудио-видео файлы. Там, скорее всего должны быть распознавательные знаки en, de, esp и т.д.

Дома гляну :) На диске?

сама игруха лицензионная ваще сколько весит?

На харде? На харде 9 Гигов

Ссылка на комментарий
Дома гляну  На диске?

 

Думаю, должно быть на харде.

 

На харде 9 Гигов

 

Во-о. А "первоначально доступная для нас версия" весила на пару гигов меньше. И если я прошел ее полностью, то у меня есть все основания думать, что эти два гига есть как раз озвучка на разных языках, а не физика.

Ссылка на комментарий

2Stoic

Думаю, должно быть на харде.

Хм... по моему нетути - смотрел вроде, хотя юношеский склероз может подводить

Ссылка на комментарий

2Stoic

Во-о. А "первоначально доступная для нас версия" весила на пару гигов меньше. И если я прошел ее полностью, то у меня есть все основания думать, что эти два гига есть как раз озвучка на разных языках, а не физика.

Обьем диска с игрой занимает 4.83 гига и никаких других языков акромя русского в дистрибутиве нет. Ну там еще 120 мб лишнего типа DirectX, мануал, демо. Так что куда и для чего 2 гига прикрутили - хз. :blink:

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Так что куда и для чего 2 гига прикрутили - хз.

 

Действительно интересно. Особенно, если учесть, что в таком случае разница по сравнению с версией, которая у Fergusа уже 4 гига - 4.83 против девяти!!!

Изменено пользователем Stoic
Ссылка на комментарий

2Stoic

Действительно интересно. Особенно, если учесть, что в таком случае разница по сравнению с версией, которая у Fergusа уже 4 гига - 4.83 против девяти!!!

Да не... Delirium13 имел ввиду дистрибутив ;) А я установленную версию. А дистрибутив у меня также - на 1-м ДВД

Ссылка на комментарий
Кстати, вчера случайно наткнулся на вторую часть Knights of the Temple. Кого-нибудь впечатлила?

Фигасе наткнулся :D она же с 2005 года в продаже. Вообщем то тоже самое что и первая часть, чуть улучшилась графа и все такое же прямое прохождение без свободы и побочными почтальонскими заданиями которые можно получить прямо по ходу в коридоре. :D

Единственное, что как слэшер 2005 года она хороша и в кабаке (если чего не путаю) можно надраться и набить табло местным авторитетам. :bleh:

Ссылка на комментарий

Кстати хотел задать вопрос: все ли перед игрой выключают аппаратное ускорение а после включают - иначе диалоги не слышны с включенным...

Кстати уже дошёл до последней миссии в Иерусалиме :) опять же какая-то аналогия с Пасхой (как в "Юморе") :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.