Broken Crescent - Страница 2 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Broken Crescent


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Сделал по 3-5 ходов за Иерусалим,Хорезм,Кипчаков,ЗА Сельджуков даже 7.Вылет только при засылке кипчакского лазутчика в Белгород.Решил начать компанию за любимый Хорезм-саммое главное чтобы не было вылетов(ТЬФУ-ТЬФУ).

Ссылка на комментарий

По моему скромному мнению слишком раскачали пехоту у грузин. Музыка порадовала, хотя если играть за Иерусалим или византийцев нужно менять звуковой ряд. Понравилась линейка кипчаков.

А в целом мод сильно на любителей Востока сделан.

Ссылка на комментарий

Вопрос к камрадам играющих в данный мод,при игре за крестоносцев заметил маленький баг,нельзя нанимать Dismounted Knights of Outremer...хотя в кастоме за Иерусалим они есть..может кто знает как их вставить в найм,где прописать..??Спасибо...

Изменено пользователем Smitters
Ссылка на комментарий
И вообще, дело такое, может быть, если мод не переведён, возможно этим как-то в соавторстве с кем-нибудь заняться?

Намедни качнул, начал играть.....Без адаптирования на могучем...как-то не идет. Никто не слышал, может где взялись за перевод этого мода? Всеже интересно да и "редкий гость" мод заточенный чисто под восток.

з.ы. Я тут начал частично переводить типа для себя, но.....меню и характеристики это ерунда так как стандарт, а вот в expanded.txt особенно с титулами... :blink: как там их по русски склонять хз. - восток дело тонкое. ;) К примеру армянский титул {EMT_POLAND_FACTION_HEIR_NAME}Avag Sepuh

По русски как? Аваг сепу или Аваг-сепу или всеже правильно Авага-сепе....если плюнуть на транскрипцию, или вот фракция - Ayyubid как она правильно пишется если с наречием? И вот таких "как?" дофига, восток одним словом. :blink:

Ссылка на комментарий

последнее читаться должно как вроде "Айюбиды"

"Avag Sepuh" - первое слово очень похоже на тюркское абага(старший, большой). А лучше спроси у армян или почитай Мовсеса Хоренаци.

Ссылка на комментарий

Привет Камрад Delirium13

Вот ссылка и я так думаю по ней ты всё поймёшь

http://en.wikipedia.org/wiki/Armenian_nobility

Сначало прикинь текст на английском потом с лева есть кнопка перевода Languages и я думаю об Амянской транскрипции данного термина тебе станет понятно.

За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

Камрады! Поставив все хотфиксы и в том числе правку от НЕО, я стал играть за восточную Malikate of Siindh. Но косячок с вылетом проявился при пробе нажать на стек с их индусскими соседями The Solanki Rajputs. Вылет с разных попыток!

Мод загляденье! :apl:

ЗЫ. Просьба ко всем камрадам толмачам обратить внимание на сей чудесный мод и попереводить его для общественности! Ведь он этого достоен , как первая ТВ2 конверсия! :clap:

Изменено пользователем Mr.Gorby
Ссылка на комментарий

2вадим1970

спасибо Камрад! А я искал по англоназванию и ничего в вики не нашел....а на нем млин...по умолчанию не правильно написание.

2Mr.Gorby

Но косячок с вылетом проявился при пробе нажать на стек с их индусскими соседями The Solanki Rajputs.

Да есть такая трабла и судя по логу проблема с отображение картинки интерфейса в папке ui.

Может еще вылетает из-за неподходящего названия фракции, имхо вернее бы было княжество Чаулукья как раз по времени, а раджпут это статус, клановый. :D

Ссылка на комментарий

2U633

2Aetius

Да фиксить полюбэ надо! Ай мод хорошь! Радуюсь как дитя. Играю ненаиграюсь и за Ромеев...и за Айюбидов(египет) ...какие там мамлюкииии! Оружие за спиной секиры разного вида! И удар копья...мечта!

Денежная политика без напряга даёт насладится красотой и войной! Респект авторам!

Ссылка на комментарий

И без монголов весело... :D

Вероятно монголов пока подменяют кыпчаки. Эти кыпчаки наполовину степняки наполовину русские наёмники. Очень агрессивные ребята. Накопили орды на краю карты и неожиданно напали. Но сейчас я их наполовину леквидировал. Веду войну уже на их территории в Крыму.

 

Фиксы несомненно нужны.

 

Комп неможет переварить леквидацию турок...песочные часы крутятся бесконечно. Когда армян леквидировал было то-же, но удалось пройти. А с турками похоже неразрешимая трабла. Пусть пока живут со своим одним городом.

 

По разнообразию юнитов этот мод один из лучших. Похоже нет ни одного ванильного юнита.. И страт. геймплей нормальный. Комп злой. :shot:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2cybervip

А конструктивней можно?

а зачем бред комментировать?

время можно потратить более продуктивно, скажу лишь, что "это" я никогда не скачаю (планирую скачать пока только EB).

 

З.Ы, Из модификаций на М2TW пока внушает хоть какое-то доверие только Polemarchia, и тот еще даже беты не дорос.

Ссылка на комментарий

Камрады! У меня траблы в моде опять. Играя за Ромеев повёл шпиона посмотреть в земли кипчаков...нашёл их город и пару стеков...жму на стек..вылет в винду! Как в случае с Индусами...я выше писал! А САМОЕ СМЕШНОЕ В КАСТОМЕ КИПЧАКИ И ИНДУСЫ СВОБОДНО ЗАПУСКАЮТСЯ. кТО ВИДИТ ПУТИ РЕШЕНИЯ СИЕЙ ТРАБЛЫ?

Ссылка на комментарий

В Логе смотри траблу вылета Камрад Mr.Gorby

Опосля уже и думать чего нибудь нужно

За сим не прощаюсь Vadim

 

Камрад ARCHER сейчас залью Архивчик с Папками Текстовиков из всех 4 Кингдомовских Компашек и дам ссылку ;)

 

Вот Камрад ARCHER получите и распишитесь

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/5015099

 

За сим не прощаюсь Vadim B)

Изменено пользователем вадим1970
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.