Оборонитльные действия - Страница 3 - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Оборонитльные действия


Jet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    8

  • Jet

    20

  • i77

    8

  • Alfard

    10

Топ авторов темы

Ха-Ха-Ха Цитадель в Португалии в 1219году.

Не веришь - считай.

На постройку соляных шахт ушло: 2года +4=6

верфи - 4+6=10, порт-4, форт границы - 1, конный фермер - 2, фермы 6+4+2=12, таверна-2, торговец- 2+4+6+8=20, крепость - 4+6+8+16+20=54, итого на все постройки ушло 111 лет. 1219-111=1108, игра началась в 1087. 1108-1087=21, т.е. 21 там вооюще ничего не строилось, так что тут смешного или невозможного?! :huh:

Нельзя быть таким недоверчивым <_< , коллега :)

post-12-1071929864.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
у меня он тоже погиб

Ниче не панимаю :blink:

У меня довоевал нормально, да и сфорума сохраненку обратно скачал - тоже все нормально. Ниче не панимаю :unsure:

Ссылка на комментарий

Alfard, да не переживай из-за этого. Тут многие репы не так идут на разных машинах, вот только не до конца понятно из-за чего, то ли что мод не тот, то ли отряды переделаны, то еще что, а может и все вместе.

Ссылка на комментарий

Представляю вашему вниманию и анализу следующую битву.

Место действия: Швеция. Действующие лица: 6000 немцев с 4* генералом атакуют чуть меньше 3000 турок во главе с 3* султаном (я).

Турецкие солдаты достаточно хорошие (сарацины, гуламы, футува, турецкие конные лучники даже парочка вигингов), но все зеленые новобранцы. Немецкие войска немного похуже, но более опытные (на 1-2 а то и более доблести больше) и многочисленные, также в их составе было несколько отрядов пеших рыцарей.

Первые две волны сдержал с трудом, полягло почти 2\3 сарацинов (свой долг они конечно выполнили до конца - погибли, но врага сдержали), положение усугублялось и тем, что вражий генерал сразу покинул поле боя (ни убить его, ни словить). Но потом с подходом свежей кавалерии дело пошло на поправку.

В итоге потери немцев составили около 3500 пленных и 2000 убитых, мои потери - 1200 человек.

Turk_vs_Germ.rar

Ссылка на комментарий

2 Alfard:

 

Сначала всё вроде было нормально,но потом почему то сарацины как встали после первой волны вкривь и вкось так и стояли. Да вот футувва гонялись за славянскими дротиками и в итоге были уведены с поля боя. Армянская кавалерия атаковала сержантов милиции, и копейщики их перебили. Затем имперские гулямы полегли на тех жекопьях. Вообщем несуразность полная. Из чего я сделал соответствующий вывод.

Ссылка на комментарий

2 Jet:

Да... бред полнейший. А жаль.

Футува я действительно увел, но после того как они отстрелялись и не гонялись они ни за кем. И гуламы с вдохновением ловили пленных до конца боя.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Больше никто "оборонительных действий" не ведет?

Везет

Так-с.

Битва АН против Миндовга и Принца Мамая.

Основной принцип битвы - Наглость и "Крестьян у нас много, еще наделаем".

 

Версия игры - РЭ

AN.zip

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сначала всё вроде было нормально,но потом почему то сарацины как встали после первой волны вкривь и вкось так и стояли. Да вот футувва гонялись за славянскими дротиками и в итоге были уведены с поля боя. Армянская кавалерия атаковала сержантов милиции, и копейщики их перебили. Затем имперские гулямы полегли на тех жекопьях. Вообщем несуразность полная.

Ваш покорный видел тоже самое :huh: и репа ХСВ выглядела оччень странно, крестьян вообще не было.

вот моя репа(первая здесь выложенная :angel: ) по сабжу. Все сделал как в учебниках :bounce: Интересно, какое будет кино на ваших машинах, коллеги? :unsure:

Bloody_water.rar

Ссылка на комментарий

А вот две битвы за Турцию против Египта... первая демонстрирует тактику, предолженную кем-то с ТВОВа, а вторая... нет, не буду рассказывать - посмотрите сами :)

 

Краткая предыстория:

 

Турция к началу первой войны с Египтом находилась в бедственном положении. Ослабленная хотя и удачной (взят Константинопль), но очень изматывающей войной с Византией, она не могла достаточно быстро собрать армию лдя защиты Сирии от египтян. Наконец удар был нанесён (соотношение примерно 1 к 3), естественно, турки отступали. Большой ошибкой султана Абайака Первого был джихад, в который он добавил своего лучшего генерала. Страна не была гтотва вести наступательные действия и воины джихада рассеялись по Малой Армении. Еле-еле собрав армию (деньги были добыты при помощи чудовищно высоких налогов), турки, дважды перед этим проигравшие битву за Сирию, наконец одержали победу. Затем, естественно, последовал контрудар, после чего ещё один. Вот собственно о чём эти реплеи.

Syrian_Battles_by_eL.rar

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Когда после 150 мин. мочилова игра вылетает в Винду, я просто :cens: !!!

Тут прикреплена репа, где Византийцы обороняются от Испанцев. Потери мои менее 400 их более 5000 убитыми и пленными.

ЗЫ Не фиг наподать имея артилерию. ;)

BIZ_ISP2.rar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.