Переезд Сарделек и Колбас - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Переезд Сарделек и Колбас


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

По результатам переговоров с Модератором xcb появилось предложение переехать всеми Сардельками и Колбасами в тему "Арена". В настоящее время эта тема практически не заполнена, в то же время в теме "Medieval II" практически весь топ забит именно сообщениями по мясопродуктам :) Я со своей стороны считаю это разумным. Если большинство согласно, то, думаю, можно было бы в ближайшее время переехать...

Ссылка на комментарий

2Ali

Тут голосовать смысла нет - можно просто высказать свое мнение и принять информацию к размышлению. А Арена, на то и арена, чтобы там сражались :)

Ссылка на комментарий

А зачем голосовать?

переедем да и все какая разница.

 

Мне кажется что нет на форуме возможности выбора последних сообщений по всем форумам или по тем которые нужны.

 

На некоторых форумах (других) это есть.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

2saturday1

А зачем голосовать?

переедем да и все какая разница.

Я тоже так считаю. Главное, чтобы из-за переезда народ в Сардельках не потерялся! Желательно, чтобы участники Сарделек отписались здесь, что ознакомились с возможностью перееда или бы высказали обоснованный протест...

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Здесь можно просто сделать прикрепленную ссылку на ветку Арена, куда каждый желающий может зайти и записаться куда хочет...

Ссылка на комментарий
Одну, тему о наборе оставьте тут, для общей информаци Ж)

Остальные перенесите в соответствующий раздел.

 

Полностью поддерживаю... А переезд вполне обоснован. Всеми руками ЗА!

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

А смысл дробления? Если все будут в курсе, где лежат Сардельки, то зачем надо будет лазить из ветки в ветку, чтобы смотреть результаты набора. Считаю, что как раз набор надо будет делать в Арене, а в данной ветке только оствить ссылку с информацией, где можно найти все сарделечные темы...

Ссылка на комментарий

2Hornet

Почему? Если весь народ переберется туда, то не заглохнет. Ведь не место красит человека, а человек место :) Да и ссылку обязательно надо будет оставить для новичков!

Ссылка на комментарий

2saturday1

Было бы хорошо если б на форуме было возможность смотреть последние сообщения по всем темам

Это уже проблема движка...

2all

В связи с тем, что большинство камрадов высказывается за переезд, а также по причине моего возможного отсутствия на форуме в выходные, я беру на себя ответственность написать письмо xcb с просьбой о переносе хотситных тем. Если перенос состоится, прошу всех камрадов, участвующих в Сардельках оповестить тех, кто еще не в курсе, о новом местонахождении Сарделек!

Ссылка на комментарий

Давно бы уже перенесли :)

 

Представляете - у меня знакомая в супермаркете в снабжении работает. Так говорит искала поставщиков колбас и набрела на это форум. Шиза говорит полная. :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Представляете - у меня знакомая в супермаркете в снабжении работает. Так говорит искала поставщиков колбас и набрела на это форум. Шиза говорит полная.

 

Зашла, а тут тебе Английские охотничие колбаски, тевтонский сервелад, колбаса вареная Американская, Восточная сарделя с кунжутом. Выбор то ой ой ой. Видимо у них супермаркет обыденный, низкобюджетный. Тут же готовятся мясопродукты на ЛЮБИТЕЛЯ. :D

Ссылка на комментарий

Ноги в руки и ехать :) правда я счас уже не играю в мясные полуфабрикаты, однако читаю

Ссылка на комментарий

2Period

Да эту ветку оставить и первым постом сслыочку закрепить. Сообразят если надо будет

Оно самое.

 

2Earl_Gray

Пост напиши грамотный, я его прикреплю первым.

Ссылка на комментарий

2xcb

тема больно не удачная для рекламы хотсита на "Арене"...

Большинство не знает что такое Сарделька

Может быть Скопируем шапку "Всем желающим принять участие в мультиплеерной кампании" И ссылку на "Арену"? т.е будет тема состоящая из одного сообщения.

ЗЫ но самое главно название бы изменить.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.