Аддон для МТВ2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Аддон для МТВ2


Maxim Suvorov

Рекомендуемые сообщения

Если бы аддон был о Руси, каким он должен был бы быть по Вашему мнению?

Ссылка на комментарий

Аддон? Как киндомс, хочу туда столетнюю войну и тридцателетнюю, ну и реконкисту можно... :) Ну а Руси... лишь бы не смута :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
У разрабов даже на элементарные патчи не стоит а вы говорите аддон. Больше не будет М2ТВ развиватся. Зачем, меньше года осталось до выхода ЕТВ

Ну, до сих пор моды к Rome выходят, а он когда еще вышел...

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Я уже где то говорил, что в Эмпайре не будет той романтики, что есть в Риме и Среденвековье.

да ладно....кому то не нужна романтика

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

 

А ты наверно в СА работаешь?

Это к чему? :blink: Я сообщил общеизвесный факт, если ты не в курсе...

 

Деньги то с одной кассы.

По твоему у Сеги мало денег? :bounce:

Ссылка на комментарий
Ну, до сих пор моды к Rome выходят, а он когда еще вышел...

 

+1

Так оно и есть.Рим еще не умер, ну а М2ТВ тем более не скоро на пенсию пора.

P.S.Некоторые до сих пор с удовольствием в Сегуна рубятся.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий
Ну, до сих пор моды к Rome выходят, а он когда еще вышел...

дык, так аддоны же, вроде любительские???... последний, офиц. - Александра, вроде?? или прапустил?

Ссылка на комментарий

Последние моды к Риму - на глову превзошли оригинал, как по гемплею так ипо графике. ;)

Ссылка на комментарий
Последние моды к Риму - на глову превзошли оригинал, как по гемплею так ипо графике.

Не согласен. Ни один мод не смог играть больше 20 ходов, бесит разбалансированость игры. Всегда возвращался к оригиналу. И сейчас играю оригинал и РИМ и Средневековье 2

Ссылка на комментарий

Wilgelm13

Ни один мод не смог играть больше 20 ходов, бесит разбалансированость игры.

Как можно судить о моде за 20 ходов? :D

 

Рим и Мидевал\Кингдомс живут и будут жить только в модах. И в сардельках.

 

Так называемый оригинал расчитан на одноразовый коммерческий успех у среднего западного геймера. А моды на игроков хорошо знающих игру.

:drinkbeer:

Ссылка на комментарий
Рим и Мидевал\Кингдомс живут и будут жить только в модах. И в сардельках.

 

Так называемый оригинал расчитан на одноразовый коммерческий успех у среднего западного геймера. А моды на игроков хорошо знающих игру.

 

Однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Рим и Мидевал\Кингдомс живут и будут жить только в модах. И в сардельках.

 

Так называемый оригинал расчитан на одноразовый коммерческий успех у среднего западного геймера. А моды на игроков хорошо знающих игру.

 

 

 

Однозначно!!!

На вкус и цвет товарищей нет. Для меня это тоже однозначно. Ну не могу я играть когда мораль войск поднята до небес и отряд героически сражается почти до последнего человека, когда стрел у лучников столько, что хватило бы на три битвы, а про страт. часть я вообще молчу. Кому то нравится, а мне больше оригинал, кто бы что не говорил но он реалистичнее, лучше одбалансирон чем любой из популярнейших модов. Это начинаеш понимать после того когда первые позитивные впечатления о моде сменяются разочарованием, задумки там есть хорошие но не отполированы до нужной формы и не могут быть такими потому что у мододелов нет таких технических, людских ресурсов как у разрабов.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Razunter

а вы собираетесь что-то создавать?

Хотелось бы чтобы в каждой фракции могла случиться гражданская война(типа восстания баронов..) и фракции могли заново воскрешаться как в МТВ1

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Wilgelm13

На вкус и цвет товарищей нет. Для меня это тоже однозначно. Ну не могу я играть когда мораль войск поднята до небес и отряд героически сражается почти до последнего человека, когда стрел у лучников столько, что хватило бы на три битвы, а про страт. часть я вообще молчу. Кому то нравится, а мне больше оригинал, кто бы что не говорил но он реалистичнее, лучше одбалансирон чем любой из популярнейших модов. Это начинаеш понимать после того когда первые позитивные впечатления о моде сменяются разочарованием, задумки там есть хорошие но не отполированы до нужной формы и не могут быть такими потому что у мододелов нет таких технических, людских ресурсов как у разрабов.

Полностью поддерживаю. Лучший мод это Киндомс. Что бы про разработчиков не говорили, их творение мне наиболее симпатично. Все сбалансировано, отполировано и интересно. Провинций не много не мало. Наций и воинов тоже.

А загружаешь любой мод, видишь страшные перекосы. И чем глобальней переделки, тем страшнее дисбаланс. А пров то навтыкают столько, что после двадцатой уже тошнит, особенно когда понимаешь что ты еще и километра вглубь врага не прошел. Мания гигантизма, это для меня как ключ к сносу мода.

 

Ну и подводя итог. Любой глобальный мод это: куча новых пров, куча новых стран, куча новых юнитов пестрых, новых пероков так же куча. И все. Самое занятное, я перечислил это лишние жировые складки которые только вредят игре. Во всем необходимо знать золотую середину, и не перебарщивать. Разрабы как никто другой умеют этого правила придерживатся.

 

А вот минимодики подтягивающие интеллект, самое оно. Но где их искать, каждый свою корову нахваливает. Вот и получается, что ничего не получается. Именно по этому моды я уже не ставлю. Да и с сосиской, которую имеем, не один мод не сравнится. Просто к одиночной кампании напрочь отбит аппетит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.