New аnimation pack - Страница 4 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

New аnimation pack


NIKO

Рекомендуемые сообщения

2Xroft

А чего неясного ? У ранних юнитов ( например лучники ) штандарты раней эпохи , у поздних ( например аркебузеры ) поздней . Формы немного изменены , но в принципе теже ;) Форму можно изменить , но для етого надо нарисовать новые текстуры и модель флага сделать ;) я не стал заморачиватся , и так обьем работы огромный , одних только флагов вручную переделано больше 200 + столько же ( во всяком случае некоторые, где есть золото ) спикуляр текстуры ( ето отражение - блеск )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

NIKO, надо полагать, за свой труд денег не получает. Да и мало ли какие трудности в жизни бывают, что становится взрослым людям не до игрушек.

Так что нужно просто не надеяться, а отнестись как к приятному сюрпризу в случае выхода этого мода.

ИМХО.

 

p.s.

Надо бы заценить 13 век. Все никак не соберусь. Там по слухам многое сразу в норме без всякой правки.

Ссылка на комментарий

Да извеняюсь, давно не появлялся тут , счас в основном в разделе по 13 век тусуюсь :) Пока нет времени мод делать , домашние дела да и 13 век играюсь :) Он мне очень понравился , не без недостатков конечно , но я такого фана и адреналина от М2ТВ ( да и вообще от стратегий ) оч давно не испытывал ! ;) Да и потенциал у движка огромный . Всем рекомендую !

Ссылка на комментарий

2NIKO

В итоге: *Кино* не будет?? :(

ЗЫ:ИМХО 13 век через 1год может доделуют.Про потенциал нам уже рассказывали 2 года и исписали 189 страниц :wacko:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

NIKO

Жаль... :( Однако, комрад если тебе не трудно пришли мне, пожалуйста анимацию с отсечением головы, ног, а также лошади без всадника. Я делаю ролики по M2TW и это может мне пригодиться... В любом случае спасибо...

Ссылка на комментарий

Ну что ж, г-н NIKO таким оригинальным образом воспользовался своим "авторским" правом - просто никому не дал попользовать сию вещь :D

Имеет полное право, но большой оригинал :(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
ЗЫ:ИМХО 13 век через 1год может доделуют.Про потенциал нам уже рассказывали 2 года и исписали 189 страниц

Угу, критики немеряно а еще ни одного патча на горизонте от разрабов..... :ph34r:

но я такого фана и адреналина от М2ТВ ( да и вообще от стратегий ) оч давно не испытывал !

Камрад Нико, а когда Империя выйдет.....вернешься с фаном в мир TW ;):D

Ссылка на комментарий

Наберитесь терпения, камрады. Нико работает.

 

Мод Нико будет, просто его предполагается презентовать в составе другого проекта. К весне.

 

Все, вопросов не задавать.

Ссылка на комментарий

скорее всего его рекрутировали в команду какого-то ОЧЕНЬ большого и крутого забугорного мода (весом где-то под гига или больше) :(

Изменено пользователем unda
Ссылка на комментарий

unda

скорее всего его рекрутировали в команду какого-то ОЧЕНЬ большого и крутого забугорного мода (весом где-то под гига или больше)

Ты невнимательно читал!!! Буржуи тут не при чем. ;)

Вот ясно же написано:

Наберитесь терпения, камрады. Нико работает.

 

Мод Нико будет, просто его предполагается презентовать в составе другого проекта. К весне.

 

Все, вопросов не задавать.

:D

Ссылка на комментарий

Жадность тут ни при чем. Не надо зазря камрада обижать.

 

Все будет фри , в свое время. Сказано же - человек рабоатет. Вы как-то забыли, наверное, что анимация есть не только у пеших, но и у конных, своя, причем не такая как в Риме. Не все так просто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.