Машинки - Страница 58 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Игорь сказал:

Любой водитель должен иметь при себе ,кроме прав, документы на авто - свид. о регистрации ТС,страховку и доверенность,если в свид. о рег.ТС указан не ты.Если всё оформлено на отца,то машину на штрафстоянку,а тебе штраф.

Стоп-стоп. Я ездил по отцовскому ТС без проблем, щас доверенность не нужна. В полис, ессно, вписан.

Тут вопрос, скорее, когда инфа о переходе прав собственности проходит по базе ГАИ? М.б. только после переоформления документов с отца на мать?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, еремей зонов сказал:

Я ездил по отцовскому ТС без проблем, щас доверенность не нужна. В полис, ессно, вписан.

так и езди пока.

11 минут назад, еремей зонов сказал:

М.б. только после переоформления документов с отца на мать?

к Травину.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, еремей зонов сказал:

Тут вопрос, скорее, когда инфа о переходе прав собственности проходит по базе ГАИ?

Когда СТС поменяешь. 

Цитата

Если наследодатель передал документы и автомобиль в чьи-то руки, со дня его смерти пользование таким автомобилем становится незаконным. Автомобиль подлежит включению в наследственную массу. И пока не будут ясны наследники и их права на наследственное имущество посторонние лица (не претенденты на наследство) должны передать автомобиль наследникам или нотариусу. Касаемо наследников, то на практике они продолжают пользоваться автомобилем. Если нет других претендентов на это имущество, нет и проблем. Кроме того, нотариус до выдачи свидетельства о наследстве может выдать справку о фактическом принятии наследства. То есть автомобиль будет в руках наследника на полном законном основании. Даже в случае пропуска 6-месячного срока судом может быть установлено право владения автомобилем по основанию фактического вступления в наследство. При этом будет учитываться, что фактический владелец тратил свои средства на содержание ТС, обслуживал его и оберегал от третьих лиц.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

xcb 

Спасибо. Я, собссно, так и пользуюсь. Хотел, было. оформить дарственную и зарегить на себя. Но сейчас думаю, продавать надо.

Камрады, Кто-нибудь продавал через салон или через этот, как его CarPrice? Самому прям влом этим заниматься, да, и продавец из меня паршивый.

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, еремей зонов сказал:

Самому прям влом этим заниматься,

а что там заниматься? Повесил объявление и жди звонков.:D Через салоны - терять часть денег.

Ссылка на комментарий
1 час назад, еремей зонов сказал:

то-нибудь продавал через салон или через этот, как его CarPrice?

КарПрайс - это где-то минус 10-15 % от цены автомобиля

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

а что там заниматься? Повесил объявление и жди звонков.:D

Ага. А показывать? Да еще торговлей всю душу вымотают.

43 минуты назад, Takeda сказал:

КарПрайс - это где-то минус 10-15 % от цены автомобиля

Но если по цене договариваешься, то, типо, они сразу и покупают?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, еремей зонов сказал:

А показывать? Да еще торговлей всю душу вымотают.

ну,вышел на 10 минут и показал.А что там торговаться? Реши для себя макс. скидку и всё.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь сказал:

ну,вышел на 10 минут и показал.

Кудой вышел? Она у меня в гараже стоит.

2 минуты назад, Игорь сказал:

А что там торговаться? Реши для себя макс. скидку и всё.

Да, я, лошара, и по цене-то определиться не могу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, еремей зонов сказал:

Кудой вышел? Она у меня в гараже стоит.

Да, я, лошара, и по цене-то определиться не могу.

На авто.ру посмотри такие же сколько стоят - фильтров по модели, году, двигателю примерно достаточно даже

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fergus сказал:

мотри такие же сколько стоят - фильтров по модели, году, двигателю примерно достаточно даже

Да, сделал уже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, еремей зонов сказал:

Но если по цене договариваешься, то, типо, они сразу и покупают?

Как я понимаю, там аукцион подставных лиц. Тебе предлагают цену, если не согласен - уходишь, но платишь за предпродажную подготовку что-то в пределах нескольких тысяч

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Takeda сказал:

Тебе предлагают цену, если не согласен - уходишь, но платишь за предпродажную подготовку что-то в пределах нескольких тысяч

А, т.е. практически разводилово?

Ссылка на комментарий
1 час назад, еремей зонов сказал:

А, т.е. практически разводилово?

Нет, у нас все-все-все очень честные :)

Ссылка на комментарий

Крутовато :(

 

Ford задумал уйти из России

Американский автоконцерн Ford задумался о полном исходе с российского рынка — выходе из всех совместных предприятий и отказе от экспорта автомобилей в Россию. Однако рассматриваются и более мягкие варианты сокращения присутствия на российском рынке. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в правительстве и на автомобильном рынке.

В настоящий момент у американской компании три завода на территории России, которыми Ford владеет вместе с компанией Sollers. Речь идет о заводах во Всеволожске, Набережных Челнах и Елабуге. Ford намерен продать свои доли в двух заводах, сохранив за собой только долю от проекта в Елабуге, также компания намерена отказаться от импорта автомобилей в Россию.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Fergus сказал:

также компания намерена отказаться от импорта автомобилей в Россию.

это-то зачем? Трамп заставил? :)

У Форда продажи Фокусов и Мондео (Всеволожск) не только в России падают. Везде падают.

https://auto.vercity.ru/statistics/sales/north_america/2017/united_states/ford/

 

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Игорь сказал:

У Форда продажи Фокусов и Мондео (Всеволожск) не только в России падают. Везде падают

Казалось бы с чего :) 

форд фокус последнего третьего поколения представлен на Детройтском автошоу 11 января 2010 года

Ссылка на комментарий
21 час назад, Fergus сказал:

Американский автоконцерн Ford задумался о полном исходе с российского рынка

а МакДональдс не задумался? :)

Ссылка на комментарий

Ну, куга вот обновилась год назад. Хорошая машина по цене/качество. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Takeda сказал:

C корейцев, думаю

и не только... конкуренция очень жесткая и если ты не выпускаешь новые модели, то быстро отстаешь и теряешь рынок

бюджетные корейцы сделали шаг вперед, а форд остался на месте и превед :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

C корейцев, думаю

 

1 час назад, WiSt сказал:

и не только

 

1 час назад, WiSt сказал:

бюджетные корейцы сделали шаг вперед

:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На днях поехали по отзыву от завода менять подушки безопасности. Стоит Королла нашего же 2012 года выпуска. Цена больше на 30 тыщ чем мы покупали, пробег у нее куда поболее нашего. Пошел с этого аукциона обратно в салон и понял почему - новая королла стоит как две старые. А я катался почти бесплатно похоже все 7 лет.

 

Так что хлам все эти ваши Куги, не хлам то, что не дешевеет :D

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sodah сказал:

А я катался почти бесплатно похоже все 7 лет.

 

Так что хлам все эти ваши Куги, не хлам то, что не дешевеет :D

Если бы ты эти деньги тогда перевел в евро/доллары, а сейчас поменял обратно, то получил бы вдвое больше в рублях :) 

Так что  вышло бы даже приумножить богатство, чем в этот хлам бабки кровные вкладывать ;) купил бы велик или самокат, здоровее был бы

Ссылка на комментарий

Fergus Ты постоянно забываешь, что не все живут в Бутово с метро и доставкой картошки на дом :) А за мои рубли ты не беспокойся, они благополучно удвоились, как и зарплаты в то время :D

И да.. одну из самых популярных машин по соотношению цена/качество называть хламом, это надо очень Кугу любить :)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.