Лучшая кампания в Kingdoms? - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучшая кампания в Kingdoms?


Hornet

Рекомендуемые сообщения

2Ahzool

Есть мнение,что так называемый аддон не есть аддон,а так чтоб бабла срубить с честного гамера

 

Ага, так называемый аддон не есть аддон-это 4 аддона, очень хороших оддона, наконец не надо великие Дании от моря до моря создавать, наконец можно нормально хот-сит поиграть...Кстати еще и в каждой компании новые фишки опробовали, которые потом наверняка доработаны будут.

Прошёл все компании.Скучно,как говорилось выше, захотелось маштабности и глобализации,но думаю это будет не скоро!)))В киндомс более не гамаю,только МТВ2 интереснее)......

 

Нифига не понял, чего не скоро будет? В чем смысл фразы?

 

Вообщем сори, но не понимаю я людей которые заходят в тему чтоб оставить свое суровое ИМХО, да еще не обоснованное ничем...

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Мой выбор - британская. Музычка! Впервые после первого MTW мне захотелось "выдрать" саунд из Тотал Вара. Еще нравится активность противников Англии - без моего участия союз Уэльс&СоюзБаронов устроили Англии небольшую кобзду.. Лондон, Ноттингем и Дублин - все владения Англии на данный момент. Некуда применять Воллеса, норвегов я разбил (хотя они меня разочаровали, наклепали себе армии полностью из спешенных гускарлов и делят такие армии на восемь-девять частей по два отряда, вот тебе и устрашающие норды))

Ссылка на комментарий

2Kujah

Впервые после первого MTW мне захотелось "выдрать" саунд из Тотал Вара.

 

А как же песни в титрах? И в Риме, и в ваниле М2TW.

Ссылка на комментарий

2Kujah

Некуда применять Воллеса, норвегов я разбил (хотя они меня разочаровали, наклепали себе армии полностью из спешенных гускарлов и делят такие армии на восемь-девять частей по два отряда, вот тебе и устрашающие норды))

нда мы так глупо не поступаем)))

Ссылка на комментарий
в ваниле М2TW.

А? И в МТВ2 тоже в титрах песенка? Бегу слушать..

нда мы так глупо не поступаем)))

В сардельке-то))? Еще бы).. Жаль по интернету нельзя кампанию играть, впрочем наверняка модами поправимо (если уже не поправлено))..

Ссылка на комментарий

2Kujah

А? И в МТВ2 тоже в титрах песенка? Бегу слушать..

 

Да, во всех играх серии в титрах играет музыка Джефа ван Дайка, а поет его жена... Ну по крайней мере начиная с рима, чего там было в 1ом МТВ, не помню...

 

Так что господа, кто не слушал музыку из титров-бегом слушать :)

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

 

В главном меню нажимаешь "настройки", а там "титры", там во всех играх начиная с Рима музычка прикольная :) Если ты про папку, где лежит этот фаил, то надо посмотреть...

Ссылка на комментарий

2Kujah

В сардельке-то))? Еще бы).. Жаль по интернету нельзя кампанию играть, впрочем наверняка модами поправимо (если уже не поправлено))..

сомневаюсь...что модами это поправимо.....вообще это очень сложная вещь сделать кампанию в интернете советую посмотреть тему в 13 веке где мы это обсуждали...

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4748

Ссылка на комментарий

2Vagant

Ребята, а вы не подскажите восстание баоронов обязательна, или нет. А то объединил Великобританию, а восстания не увидел)) Какие условия для восстания?

Вроде смерть Короля Генри.......

скорее всего взависимости от власти наследника.(количество кулаков)

Ссылка на комментарий

Король умер, дожил до 68. Он ничего не делал, сидел в Лондоне. Наледник тоже, только контролировал Нотингем - базу элитных войск королевства. У короля было три кулака, и у наследника стали три.

Да, ни один город у меня не восстал. Просто самый проблемный "инландский" я с ходу отдал Шотландцам за штуку -, а гарнизон перевез в Дублин:)

Ссылка на комментарий

То же самое - восстания нет :)

 

Ирландии (фракции) уже нет, Уэльс - в паре деревушек в Ирландии в ссылке, с Шотландией мир (Уоллес зарезан), с Норвегией союз, принц в КП.

 

Может, потому нет, что везде население довольно правлением?

Ссылка на комментарий

Я где-то читал, что в этом вопросе должна сыграть роль Шотландия. Вроде ей поступает предложение оттяпать у Англии город и подарить его баронам. А бароны после этого поднимают бучу.

 

У вас шотландия города захватывала?

Ссылка на комментарий

Когда я играл за шотландцев мне никто тяпать города не велел... Я наоборот, помогал англичнанм мочить восстание (попутно прибрав к рукам все восставшие селения))

Ссылка на комментарий

Специально в научных целях погонял свою английскую кампанию. Играю за Англию. На 9 ходу шотландцы захватили Карлайл. На 10 ходу произошел мятеж баронов. Бароны получили 3 провы в Ирландии: Лондондерри, Даунпатрик, Трим. Король Гених жив и неплохо себя чувствует. Война с Ирландией и Шотландией (теперь вот еще с баронами). С викингами пока мир, они воюют с Шотландией. У ирландцев 1 прова - Лиффорд.

 

Чем обусловлено появление баронов - теряюсь в догадках.

Ссылка на комментарий

2Sеrgеant

Чем обусловлено появление баронов - теряюсь в догадках.

Извиняюсь, а почитать Эвент файл, никто не пробовал?

Ссылка на комментарий

Как оказалось: британская кампания очень даже ничего :)

Начал за Норвегию, вх/вх.

Положение мягко скажем не очень :) Одни замки, дохода нет (а без королевской казны был бы вообще ужас), шотландцы напали почти сразу, да и англичане высадили десант на одном из островов. Тут-то, думаю, и хана, ан нет. Прибыл король Хакон. Стек его войск и королевская казна размером в 9000 очень повышает настроение и наверняка добавит задору шотландцам :)

В общем и целом - нравится.

А вот почему все музыку в этой кампании хвалили так и не понял. Обычная кельтская, да и то немного... Имхо, в тевтонах и крестоносцах музыка поатмосфернее будет.

Ссылка на комментарий

2xcb

Извиняюсь, а почитать Эвент файл, никто не пробовал?

У кого есть оный файл - присылайте - почитаем :)

А у меня нет, я кампании не распаковывал и пока не собираюсь :huh:

 

Приходится дедуктивно догадываться :angel:

Изменено пользователем Sеrgеant
Ссылка на комментарий

2xcb

Я там ничего не пойму :)

 

Лучше буду дальше кампанию проходить, там интересный замут намечается.

 

А по сабжу - за все кампании пока не могу сказать, но британская нравится. Вообще аддон хороший - провинций щедро отсыпали :)

Ссылка на комментарий

Пока не поределился с выбором. Интересные все. После британской малость поигрался Египтом. С появлением дополнительных стеков казна полезла в минуса, вышел за счет пленных и захвата пары городов. Иерусалимское королевство печет стеки как блины. Побьешь одних, появляются другие. Пленных уже не беру, из минусов вышел и по мелочам строюсь. Но новых войск тоже пока не набираю. Судя по всему после победы на Иерусалимским королевством основные проблемы будут решены. Что оказалось небльшим сюрпризом, что конные сержанты догоняют конных лучников. Правда вместо легкой победы у них мясо. Кто кого сделает вопрос спорный. Разбил уже четыре стека, нарисовалась еще парочка и один почти полный в Иерусалиме. Саладин сидит со своим стеком в крепости, ждет подкреплений. Замок терять не хочется, а процентовка муслимов пока небольшая. Скорее всего придется лезть на стены, так как шпион показал удержание города в 10 ходов. Стоять столько при шатающихся по окрестностям стекам смысла нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.