Солдатики, военные миниатюры и прочее :) - Страница 9 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Солдатики, военные миниатюры и прочее :)


Гость Konkord

Рекомендуемые сообщения

Коробка универсальная. Предполагается, что в этот размер будут помещаться и более крупные фигуры. И вкладыши можно и краткие опусы и автографы служивших в роте и количество фигур увеличить и даже отлить не в олове, а в серебре или золоте. Но всё это удорожает проект. 3 500 р. я уже считаю "ценой на грани", а уж если увеличивать, то ... А вообще, нет никаких ограничений. Сделаем всё что захотите.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    58

  • PathFinder

    26

  • Takeda

    32

  • летчик

    89

Коробка универсальная. Предполагается, что в этот размер будут помещаться и более крупные фигуры. И вкладыши можно и краткие опусы и автографы служивших в роте и количество фигур увеличить и даже отлить не в олове, а в серебре или золоте. Но всё это удорожает проект. 3 500 р. я уже считаю "ценой на грани", а уж если увеличивать, то ... А вообще, нет никаких ограничений. Сделаем всё что захотите.

 

Ну зачем же сразу автографы в золоте ) Не думаю, что цветной вкладыш на пару листов половины А4 приведет к сильному удорожанию, думаю рублей на 50 планка подымется ) Хотя цена и правда слегка кусается, 20 баксов за солдатика выходит...

Солидно.

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2Игорь

ты на кого батон крошишь? Посмел усомниться в компетентности Анатолича?

Пока еще не крошу :) вот как к Наполеонике перейдете, тогда полюбуюсь :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

2PathFinder

А штыки не похожи все равно 

если говорить сеьёзно,то помимо того,что сказал Анатолич, можно добавить ещё ряд моментов.Абсолютная идентичность с полностью выдержанными пропорциями и историческими лицами ветеранов полка требует совершенно иного подхода.Во-первых,стоимость мастер-модели вырастет раза в 3-4.Художник за роспись попросит иных денег (тоже в разы больше).Таким образом,ценник за набор составит примерно 10-12 тысяч,что резко снизит рынок.Мы же изначально ориентировались на средний сегмент - чтоб историчность не потерялась и ценник был приемлемым.

Есть много нюансов.Например,знамя не каждый может вылепить.Скоро лошади появятся - это вообще отдельный пласт скульпторов.И т.д.

Ещё для примера.Наш немецкий коллега хочет видеть от нас прусских кайзеров - 51 штуку.С полной исторической достоверностью.Детали и портреты он готов предоставить.Так вот,если выполнить его предзаказ на определённое количество,то цена каждого короля составит не менее 50 евро! А он готов брать по 40.В результате,в выходные Анатолич нашёл компромисс. :) Все должны быть довольны.:)

Ссылка на комментарий

2AppS

Ант-миниатюраhttp://www.ant-miniatures.ru/Rus.files/resin_35_9.html

 

Классные фигурки! Жаль, что масштаб 1/35. Хотя, этот масштаб очень популярен среди моделистов. Покупаешь модель, по-другому это называется кит. Собираешь, раскрашиваешь и получаешь шедевр... если умеешь раскрашивать... Но детализация шикарная и на самом деле очень достойное исполнение. Но, как в живописи, есть классическая школа, есть импрессионизм и т.д. Идеальнее всего передаёт реальность фотография... В любом случае это здорово.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Получил первые отливки набора №2. Задумался )) Пока думал, отправил в роспись. Фантастический рельеф полотнища, на котором буквы наградной надписи видны отчётливо, ввели меня в сомнение в адекватности скульптора )). Скульптор Макс сказал, что просто очень хотелось сделать максимально достоверно. ))c62f1acaa398.jpg

Ссылка на комментарий

Классная работа, мне нравится.

Но опять же, имхо, рядовых надо больше, чем два ) Десяток солдат в наборе, самое то ))

В принципе, как вариант предусмотреть такие вот расширенные наборы, есесно дороже.

 

п.с. Пиво + селедка = доставило, слюна пошла, и это на работе блин )) :cheers:

Ссылка на комментарий
Классная работа, мне нравится.Но опять же, имхо, рядовых надо больше, чем два ) Десяток солдат в наборе, самое то ))В принципе, как вариант предусмотреть такие вот расширенные наборы, есесно дороже. п.с. Пиво + селедка = доставило, слюна пошла, и это на работе блин ))   

       

Ну мы можем рядовых продавать поштучно для пополнения строя, также готовы по индивидуальному заказу сделать набор в единой коробке из любого количества солдатиков. Технологии освоены, проблем нет ))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.