M2TW Kingdoms - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2TW Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Однако специально тему для страждующих создал (потом солью с соответствующими).

 

Итак - теперь только тут писать о том, кто и где купил (или видел в продаже).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sviatogor

    3

  • Period

    3

  • cray

    3

  • Delirium13

    3

ALL

Созванивались с камрадом Delirium13, он просил передать что Kingdoms от SoftClub точно есть в Москве на "Горбушке" в магазинах 1С, кстати и мне он прикупил там-же, за что ему огромное спасибо :clap: (было бы 100 постов - плюснул бы в репу, ну ничего как только так сразу) :drunk:

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: я купил офф версию МТВ2 от SoftProm (распостраняет в Украине). Жена будет в Москве на следующей неделе и купит мне Кингдомс от СофтКлаба. Станет ли эта версия на мою? Чет терзают меня смутные сомнения :(

Ссылка на комментарий

Купил в Москве на Горбушке на 2-м этаже за 550 р. Перед этим мне один продавец хотел за 200 р. всучить пиратку и врал что лицензии ни у кого нет и неизвестно когда будет. Так что комрады не поддавайтесь на провокации! :D

Ссылка на комментарий

Уважаемые Москвичи. Попросите там у себя чтобы нам в Уфу парочку дисков закинули. ыыыы, не могу прям. Так давно не играл, месяца три уже, руки чешутся. Хоть бы пираточку, да что там, пираточулечку маленькую, без коробки, на обычной болванке, хоть одним глазком посмотреть.

 

Понял наконец настоящую причину почему Москвичей не любят. У них Медиевал 2 Киндомс на три дня раньше появляется в магазинах. Ну ничего, зато у нас арбузы вкуснее :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

ALL

Как выше и писалось в Москве на сегодняшний день продажа аддона была обнаружена за 499р. только в магазинах "1С" в том числе и на "горбухе", в "союзе" замечено не было, а на "савелу" за лицухой ехать не рекомендую по прицине ленивости и нерасторопности продавцов. Они видете ли думали что аддон будет от 700 и выше (типа дорого и поэтому плохо будут брать) по этой причине не заказывали его. Я их маленько огорчил/обрадовал что уже в продаже за 499р и в двух павильонах сказали что будут вечером заказывать. Так что может и на савеле завтра появиться, но не факт.

Ссылка на комментарий

з.ы. Камрад Period я конечно не святой :lol: но тем кто хотел уже сегодня посыль ушла. :bleh:

Ежу понятно что лицуха. :cheers:

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2Delirium13

Да я так, шучу. У нас скоро тоже будет. Вот только у вас в Союзе нету почему то, значит и у нас будет облом. А эти парни самые оперативные в Уфе. Помню что Медиевал 2 у них на неделю раньше был. Значит еще пообламываемся

Ссылка на комментарий
У нас скоро тоже будет. Вот только у вас в Союзе нету почему то, значит и у нас будет облом.

Не, не будет. Счас инфу получил что в союзе есть в продаже тока не во все магазины довезли. К выходным походу будет везде. :drunk:

Ссылка на комментарий

пиратки (вполне играбельные) есть на савеле - а так в переходе в центре видел во всю продают лицензию - 500 руб. Так что на сей раз все сработали оперативно - и пираты и локализаторы.

ну и я доволен - будет у меня нормальная английская версия - для разных модов и русская - локализованная.

 

кстати на русскую локализацию пиратка встала без всяких вопросов.... а вот наоборот - наверное не встанет.... собственн мне от локализации нужен был всего лишь один дискв дисковод и его серийный номер.... ;)

Ссылка на комментарий

В ярославле есть везде, купил в альтаире днем .... видел в центре .... причем по моему их привезли ящиками ... цена 499 .... самое смешное что пираты таращат глаза и говорят что типа еще не вышло и у них пиратка будет тока в субботу .... :apl:

Ссылка на комментарий

хрень какая-то...

на сайте Союза пишут:

 

Medieval 2:Total War Kingdoms (дополнение). Русская версия (DVD)

 

 

Сегодня (7 сентября) Вы можете купить эту игру в фирменных магазинах «СОЮЗ» Москвы.

 

Магазин "Атриум"

г. Москва, м. Курская, ул.Земляной Вал, дом 33 (ТРК "Атриум")

Время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00

 

В этом магазине: 150 шт.

 

Захожу на сайт Атриума - болт :) нет такого Союза у них на сайте, поиском воспользовался - то же самое.

хм... через час рабочий день заканчивается - перебегу дорогу (благо рядом с работой совсем) - буду искать так. Атриум сцуко большой :D

Ссылка на комментарий

2Fergus

Захожу на сайт Атриума - болт  нет такого Союза у них на сайте, поиском воспользовался - то же самое.

Сейчас генеральный директор союза едет в своем Порше и дико хохочет как он игроков лихо нае...л :D

Ссылка на комментарий

Купил в казанском Союзе в ХХL. Коробки буднично стоят на полках, рядом с другими, давно вышедшими стратегиями, ничто не указывает что это новинка или хит.

Ссылка на комментарий

2RusXP

У нас в Москве также :)

Купил в Союзе на Ключевой (ближайшее метро - Марьино)

 

PS Как кто-то уже сказал - зажим для диска звездец какой неудобный. Не сломайте :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.