Патч 1.3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч 1.3


basil13

Рекомендуемые сообщения

Дабы отделить мух от котлет (патч 1.3 и Королевства) создал новую тему. Просьба постить люда наблюдения, про новые особенности ванильного M2TW.

Ссылка на комментарий

2Kujah

Вроде бы (сведния непроверены) патч исправляет только совместимость оригинала с Киндомс, и ВСЁ. Так в ридми написано

 

Отстой какойто :(, а Вы не могли бы посмотреть в оригенальном мтв 1.3 характеристики цвайнхандеров, и я так понял, что в киндомс в кастом батл можно выбирать все традиционные фракции (или я не прав?), если такая возможность есть, то какие характеристики у этого юнита там ?

Ссылка на комментарий

В кингдомс есть патч 1.3 там исправлена ошибка с воротами, конницеи и аи при штурми(то што я успел заметить).

 

:D

Изменено пользователем orest
Ссылка на комментарий

2Kujah

така 14, защита 11, чардж 6, у непрокаченных нубов. Это в оригинале. Изменились? В Кингдомс: 15, 13, 9.

 

Спасибо, значит будем играть в киндомс :D!

Ссылка на комментарий

2NIKO

Так ето вроде в 1.2 попроавили ))

 

Что именно? Цвайнхандеров? В 1.2 двуручных мечников убили, теперь это совершенно бесполезный юнит, в киндомс должны были поправить, увеличить все параметры кроме брони (ее уменьшить на 2), добавить армор пирсинг и снизить цену более чем на 100 монет, жаль что 1.3 они так и останутся никому не нужной дорогой игрушкой :(

Ссылка на комментарий

2Русланчик

Кххх, дались Вам эти цвайхандеры... :-)

 

Это личное :). В онлайне немцы моя любимая фракция на all period, и очень обидно, что двуручные мечники выпадают, приходится юзать пеших рыцарей империи+ландскнехты, вместо цвайнхандеры+ландскнехты :(

Ссылка на комментарий

2Konst

А что тогда мешает заняться "немножечко моддингом"? :-) Одно исправление в текстовом файле и "мы счастливы, Винсент"... ;)

Ссылка на комментарий

2Русланчик

А что тогда мешает заняться "немножечко моддингом"? :-) Одно исправление в текстовом файле и "мы счастливы, Винсент"...

 

Вот это :

В ОНЛАЙНЕ немцы моя любимая фракция

 

Тото мои противники удивятся, когда на их реплее моя победа обернется моим поражением ;)

Ссылка на комментарий

ну че за слезы о двухручниках?

играю за СРИ на 1.2 и юзаю только из пехоты двухручников!

 

главное беречь их от арболетчиков, все остальные сливают передними будь здоров!

Ссылка на комментарий

2-SCS- Aratron

играю за СРИ на 1.2 и юзаю только из пехоты двухручников!

 

Двуручники безнадежно сливают феодальным рыцарям, да и то что с компом прокатит-не прокатит с человеком, так как стоят они 680 монет, столько денег за юнит с такими показателями не позволительная роскошь :)

 

При этом ландскнехты, которые в два раза дешевле, способны порвать все что шевелится при правильном применении, рыцари империи также дешевле и эффективней :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

А че они столько стоят? :-)

никогда на цену не обращал внимание, ну а насчет кто кого рвет так двухручники рвут всех, даже фиодальных, даже кавалерию выкашивают, говорю же применять нужно парвельно :-)

 

а на счет денег, к то му моменту когда их можно нанимать, деньги уже не играют такое значение (40 рублей за тур дает прибыли),

а в обслуживании они выгодней, дешевле разве что витираны копейщики, но не чита она двухручникам ;-) 175 рублей против 220 у феодальных и прочих , влот это имет значение!!!!!!

Ссылка на комментарий

2-SCS- Aratron

а на счет денег, к то му моменту когда их можно нанимать, деньги уже не играют такое значение (40 рублей за тур дает прибыли), а в обслуживании они выгодней, дешевле разве что витираны копейщики, но не чита она двухручникам ;-) 175 рублей против 220 у феодальных и прочих , влот это имет значение!!!!!!

 

В онлайне на 15к деньги ой как считаешь ;) А содержания там нет :)

Ссылка на комментарий

Вкурсе?

Tuesday, 4th September 2007

Medieval II: Update 3 Released!

 

Update 1.3 is now available to download for owners of Medieval II: Total War. The latest update includes online multiplayer fixes to allow owners of the original game to play with those who have installed Kingdoms (available in stores now!). You need Update 2 installed in order to install Update 1.3. Please note that Update 3 is just for users of Medieval II and if you have installed Kingdoms then you do not need this update.

 

Update 1.3 is available to download from the following mirror sites, with more to follow as they become available:

вобщем вышел для скачки отдельно патч 1.3 для тех у кого нет аддона

новость на оффиц сайте и линки

 

размер: 520.96MB

 

висит с September 4, 2007, 2:19 pm

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

размер: 520.96MB

жесть!!! :) хотя, если прикинуть, час , может другой - не так много... но не стоит что б привыкали... такие заплатки делать

подожду - куплю кингдомс лицензию, благо оригинал тож лицуха

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.