Fallout 3 - Страница 19 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Подскажите новичку (в 2D не играл). Пошаговый режим боя нужен? Или вполне можно пройти игру шутером? Если играть шутором, то навыки по оружию влияют на наносимый урон?

Ссылка на комментарий

2Korvin Flame

Мне лично VATS очень часто помогал, особенно в помещениях. Будешь укладывать легко выстрелами в голову с первого раза, если прокачаешься слегка.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Спасибо. А шутером игру можно прийти? Я просто поклонник Сталкера, осень мана нравится, И рост навыков увеличивает урон, если шутером играть?

Ссылка на комментарий
Спасибо. А шутером игру можно прийти? Я просто поклонник Сталкера, осень мана нравится, И рост навыков увеличивает урон, если шутером играть?

Да вполне, даже интересней, поскольку сложней. На начальном уровне патроны вообще летят бог знает куда по непонятной траектории. Приходиться подстраиваться.

Кстати, патч от 1С наконец-то вышел, можно и нужно ставить.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Игра суперская, прочно завис на ней с начала этого лета, бегаю всё за безумным папой ученым ) Уже 14 уровень скоро )

Есть желание при встрече пустить ему с гатлинга очередь в голову ))) Это ж надо было забраться в такую ж... даль )))

Никак не пойму, людей обворовывать можно чтоль или нет?!

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Никак не пойму, людей обворовывать можно чтоль или нет?!

Можно. Подкрадываешься и воруешь :) (появляется опция соответствующая при наведении на NPC) Главное, чтобы не заметили, а то отберут добро назад и начнут обзываться. Особо нервные, ЕМНИП, могут и стрельбу открыть (если есть, из чего) или полезть в драку.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий

Обойдутся. Вегас куплю и всё. Не знаю что должно случиться, чтобы подвигнуть меня на покупку ещё одной игры. У меня и так тройка хороших нераспечатанными лежит.

Ссылка на комментарий

2kraken

а вот с вегасом я, как раз, думаю абаждать...

вообще, играя в игры через пару лет после их выхода, вижу только плюсы: баги известны, мнение игроков - тоже, требования к железу - не напрягают...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.