Мод Casus Belli - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Casus Belli


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

Не знаю у меня постоянные вылеты не переходе хода когда нахожусь в македонии, 2 переустановки не помогли.Общие впечатления хорошие!!, но не смог понять почему всего пять именных легионов??или в бету не вошли остальные.??

Ссылка на комментарий

ВСЕМ! в провинц.кампании вылетов нет,а в имперской полно.

 

 

НЕМНОГО ПЕРЕВЕЛ КОМУ НА МЫЛО ВЫСЛАТЬ ?

Изменено пользователем konrad
Ссылка на комментарий
:angel: Судя по рассказам мод восхитительный. Буду качать. Интерерсны и ролики и стратегия - дипломатия, кажется, впервые становится нормальной. Если это только не иллюзии... :huh: Изменено пользователем koltashov
Ссылка на комментарий

Отпишитесь пжлт, кто уже далеко прошел в кампании, как комп себя ведет на страт карте. А то я поиграл несколько ходов, и пока впечатления не очень. Слишком маленькие армии повсюду и как-то легко ребельские города брать: достаточно иметь в армии на два отряда больше, чем у противника. Корнелии помоему тупят в Испании: стоят на месте. Напора соседних фракций не ощущаю. доиграл до 165 г. Да, ассимиляция есть? А то что-то ее пока не заметил.

Изменено пользователем ingvard1979
Ссылка на комментарий

Посмотрел скриншоты на twcentre , и заметил что у юнитахв битвах есть кровь,а в игре их нет..?????Итальянцы иолчат по этому поводу ...по повода перевода , к понедельнику сделаю основной перевод и небольшие графические изменения - фото генералов ( старые достали во всех модах одни и те же лица) (стандартные достали) видео заставки нарежу из сериала Рима,eventpics и т.д. По поводу самого мода доиграл до 148 года , напряжение никакого, кром как не хватки денег...Ассимяляции никакой нет..При каждом новой ходе зависаетя на 20 сек и непонятно почему.. Римская кавалерия набирается вместе с эквитами???и много других мелких недочетов.Из интересных моментов- после взятия города , если вы выбирате опцию обратить в рабство, на стратегичкой карте на 20 ходов появляется телега с рабами..Складывается впечатление , что ребят из Alvadae достали спрашивать о сроках и они выложили бету... а сам мод выйдет как и обещанно в сентября.

Ссылка на комментарий

2Trebonius

Посмотрел скриншоты на twcentre , и заметил что у юнитахв битвах есть кровь,а в игре их нет..?????Итальянцы иолчат по этому поводу ...

кровь наверно только на скринах сделали, реклама :D

к понедельнику сделаю основной перевод

с итальянского? :apl:

Ассимяляции никакой нет

то есть совсем нет? как в оригинале? можно захватить любой город (гальский/германский/карфагенский и т.д.) и сразу можно вербовать легионы? :(

ассимиляции как таковой например и в RS тоже нет, но там далеко не во всех городах можно набрать родное войско.

Ссылка на комментарий

По работе приходится часто с итальянцами общатся + есть эл.словарь с большим кол-вом словарей :D.будем ждать выхода не беты..Хотя думаю Камрады быстрее сами исправят недочеты, чем итальянцы.

Ссылка на комментарий

Если не будет ассимиляции в полной версии, это будет очень большим недостатком. Ассимиляция - паходу уже основная фишка в модах поздней волны. А так..новые юниты (прямо скажем не зе бест. в некоторых модах есть намного получше) + ролики (это так..для эстетики) и + к этому огромные цены на отряды ( к чему?. так и не понял) Ну ладно..может я уж слишком.. посмотрим.

Ссылка на комментарий

L7c

 

Это не знаю. наверное можно.

ЗЫ: Кстати, че тишина. никто не играет?)))

 

Паходу реально просто уломали итальянцев выкинуть бету..))

Ссылка на комментарий

ARCHER

 

Практически перевел VnVs и другие тексты.Разнообразил иконки и картинки в зданиях и в eventpics.У генералов появилась карьера )).Но есть столько Ляпов, возникает вопрос , зачем все это было выкладывать???? Начали хорошо, с военной карьерой,со званием и т.д.А сейчас ругаются, и не говорят когда выложат английский текст и патчи.

Видео,можно выдернуть, почти разобрался как..попытаюсь сегодня вставить в RS.Мод очень сырой,хотя есть интересные дополнения..Вот если их взять и добавить в RS.. ;)

Ссылка на комментарий

2Trebonius

есть столько Ляпов, возникает вопрос , зачем все это было выкладывать???? Начали хорошо, с военной карьерой,со званием и т.д

потому что, как пишет ARCHER:

Паходу реально просто уломали итальянцев выкинуть бету

похоже не стоило пока выложить бету :(

А сейчас ругаются

то есть? :unsure:

Видео,можно выдернуть, почти разобрался как..попытаюсь сегодня вставить в RS.Мод очень сырой,хотя есть интересные дополнения..

а вот это ооочень интересно! постаряйся камрад :worthy:

Вот если их взять и добавить в RS..

будет супер! впрочем и другим модам не помешает ;), главное найти способ как это сделать. если есть музыкальные моды и озвучки (напр. варкрай, латинмод), которые ставятся на многие моды одинаково, наверно с этими роликами тоже можно так провернуть :rolleyes:

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Ладно значит так мод класный но очень сырой, сейчас 144 до.н.э было 3 рефформы видемо будет и есчо одна. легионы респаундется хз от чего(странно в preferences 160 чел и самымый б. отряд а они на половину меньше состав тоже странный ) , толи за захват пров.толи по... респаунделся также Г.Марий и Г.Ю.Цезарь.Всё не чего но играя за юлиев в аретуме кончается народ т.к. все за их людской ресурс, всех нанять мона тока там. Чтото они намудрили т.к. вроде исторично что от рефформы к рефформе города найма меняютсая но толи рефформы надо рушить ,а то с легионерами можно, в городе рядом нанять гастат, стоит разрушить барак и не смотря на наличие рефф.строить мона тока стражу.Графика понравилась новая растительность, юниты просто клас словно играеш в другую игру, есть пару именных легионов(пока не нанимаются),имп дворец мона строить не везде, по одной реке можно плыть на кораблях там нет мостов.мод будет хорош.вылитов было пару но мод затягивает несмотря что денег мало и морды красные думаю поправят баланс,а то я сам. да 1.5 аи не такуж туп как я думал тока редко полным стеком ходит надо наверно на х.х. играть, но все равно как прижмет и пипец. одним легионом не поатакуеш много, иметь два на експансию роскош а три если не банкрот то границы оголены.

Ссылка на комментарий

В обще мод так себе, единственное где большое разнообразие юнитов это у Римлян, а остальные фракции все обделены. Это очень напрягает, и уже наездники греческие со шляпами в каждом моде напрягает.

Ссылка на комментарий

2Smitters

Кто нибудь ставил пак с новой музыкой для мода,если да,то как тема....?

Практически не отличается от старых типо "trace sonare" за рим муз, "гладиатор"есть композицыи из МТВ2. Вцелом не плох, луше чем оригинал.

Изменено пользователем muxeu4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.