Warhammer: Total War - Страница 9 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warhammer: Total War


Йомен

Рекомендуемые сообщения

2Messor

Огромное спасибо!

На сичи меня спросили про стратегичискую часть мода - вот решил и здесь повесить.

Рассчитывается на несколько вариантов. Это глобальная стратегия по захвату провинции, там будут представлены большенство рас мира варха + будет реализована провинциальная кампания а.к.а на прохождение - таких будет за империю, орков, ящеров людей и хаоса. Соответственно в каждой кампании будут игровые фракции и не игровые фракции.

Вариант два - просто глобальная карта.

Потихоньку реализовываю первый вариант. Второй, на случай если первый провалится.

Ссылка на комментарий

2Йомен

+ будет реализована провинциальная кампания

А может вместо лизардов сделать кого нибудь из эльфов или скайвенов? Высших или тёмных, ибо сами по себе лизарды в мир не особо вылезают из своих джунглей, да и экспансионистских наклонностей у них нет, а вот у скайвенов или т.эльфов их как раз с переизбытком.

Ссылка на комментарий

Вот это здравая мысль из свежей головы, а то моя уже совсем изсохлась. Шучу. Крысюков я хочу вместе с имперцами в локальной кампании. А вот в кампании про новый свет - тем. эльфы самое то! И как сам недопетрил. Как раз и захваическая наклоннась у этого народа существует.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Распишусь по подробней про провинциальные кампании.

1 Кампания

Основной сюжет будет вертется около северных провинций империи и о соответсвующив врагах и союзниках.

 

Наверное будут играбельными:

Имперские провинции Нортленда

Импер. пров. Мидденленда

Импер. пров. Остленда

Кисилев

Гномы (из местных гор)

Скейвены

 

Не игров. фрак.:

Хаос

Бретония (западный кусочек)

Имперская столица.(типа папы римского)

 

2 Кампания

Типо вторжение орков из своих пустошей в "цивилизацию"

Играбельные:

Наемная армия Псов войны на службе у Империи

Тилия

Орки

Сильвания (вампиры)

Лес. эльфы

 

Неиграб.

Хаос (на провах ребелов)

Гномы

Крысюки, то биш скейвены

империя

Принцы границ (возможно будут просто как ребелы)

 

3 кампания

Хаос, хаос, хаос.

Думаю все понятно - захватить все и вся Империю, бретонию - вообщем весь старый свет.

Со фракциями еще не определился.

 

ПЫ.СЫ. А я уже генерал :lol:

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

2Йомен

С генералом поздравляю.

 

А по поводу кампаний думаю третья будет моей самой любимой.

По фракциям:

1. Хаос

2.Однозначно имперские территории

3.Куда уж тогда без Кислева

4.Возможно сильвания

5.Наверно бретонские земли

6.Возможно кусок Ультауна (Высшие эльфы), нибо норскийские корабли пытались там не раз высадится, да и тёмные сородичи устраивают частые набеги

7.Ну и на последок хаоситы против тёмных эльфов тоже часто схлёстывались.

 

 

P.S. Таки надеюсь на скорое обновление, пусть и не большое. Главное не торопись с основной компанией, пусть будет подольше но получше.

Ссылка на комментарий

2Stomoped

Вогласен с твоим списком.

 

P.S. Таки надеюсь на скорое обновление, пусть и не большое. Главное не торопись с основной компанией, пусть будет подольше но получше.

Видно будет :D

Ссылка на комментарий

Итак кампания №4

Данеая провинциальная кампания затронет новый свет и ультуан. Рассказывать будет о колонизации новых земель авнтюристами и их наемниками, о планах темных эльфов захватить ненависный ультуан, о защите лизардов и выс. эльфов своих земель.

 

Игров. фракции:

Темные эльфы

Высшие эльфы

Имперские авантюристы.

Лизардмены(ящеры)

 

Не игровые фракции:

наемные войска Тилийских торговцев

Хаос (ну какже без него) будут на севере нового мира

Разнообразные кланы темных эльфов (от 2 до 4)(наверное)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Камрад Йомен не могли бы вы выложить мини мод делающий нормальный "клин" кавалерии? Кстати могу ли я обращаться к вам на "ты" и написать о вашем моде на warhammer-world

ВЕЛИКИЙ мод от ВЕЛИКОГО Человека и Мододела

Йомен Человек и Мододел(Модмейкер) Даешь в массы!

Adydya не подскажете что за игра Mount and Blade(так?) стоит ли играть, выходила ли на русском Где взять ( на Озоне есть? )

Да Йомен перезалейте загруз скины плиззз

ААААА вторая часть обновления ВинРаром не открывается!!!!!!!!! :(

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

Поставил первую часть обновления половина иконок- черные крестьяне! Вторую не могу распаковать :bounce: .Рейхсгвардия или гвардия Рейха звучит благозвучнее чем Рейхгвардия В Империю стоит добавить отряды Вужистов(воины с вужами) видел их на многих иллюстрациях. Поиграю может ещё что добавлю.

to Yomen

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

2mono1it

Огромное спасибо за такие слова!!! Вот лови ( http://slil.ru/24578178

) 7-zip архиватор - классная вещь, оч. сильно ужимает.

Насчет загрузскинов советую подождать - я делаю новые, (благо один небезьизвестный камрад, и мой помошник, скинул мне новый арт.) они сейчас в обработке. Если полность не буду занят моделями, примусь и за текстуры и одновременно скрины.

 

Всем кто следит за модом.

Скоро приоткрою второй секретик - касается гвардии Рейха (вовремя подметил камрад mono1it), охраны графов-курфистов(аналогия охраны генерала), самих графьеф и капитанов и еще много чего.

Ссылка на комментарий

Могу помочь с текстовками а то у тилейских войск как будто переводчиком сделано. К сожалению в моделях и текстурах помочь не могу ибо сам недавно начал ими заниматься.

Кстати к Бретонии-рыцари отправившиеся на поиски Грааля дабы прикоснуться к благодати Леди Озера добровольно спешиваются и сражаются огромными двуручными мечами которыми могут пополам перерубить лошадь. Конные же если хочешь их оставить должны стоить оооочень дорого (т.к. редки в прероде потому что нашди то что искали :D ) и быть хотя бы сильнее Рыцарей Хаоса.

Да пребудет с тобой сила Тзинча! :book::ph34r::punk:

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

Да кстати загляни на досуге Cюда

Ошибочка войны сдвуручниками - Рыцари-В-Поиске

как вариант - Добавить армии 1 Говорящих Правду 2 Темных Эмиссаров - сборную солянку армий всех народов :gunsmile:

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

ЁЁЁЁЁЁЁ 7zip та же хрень 3 раза скачива оновление 2 выводит туже ошибку что и ВинРар !!!!! архив поврежден

:angry:

Йомен мож перезалейшь ААА

:rolleyes:

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

Йомен на первой части обновления Эльфы идут через раз то виснет игра то нет и если в армии есть Серебряные Шлемы виснет систематически. А все таки мод классный!! Главное не остонавливаться на достигнутом!

Ссылка на комментарий

Ахтунг!!!!!!!!!!! Разнообразим Юнитов

 

О гвардии Рейха

Пешие части!!!!!!!!

 

Второй составляющей Имперской Гвардии являются ее пешие полки. Хотя им недостает блеска своих коллег из кавалерии, это не мешает им быть отборными ударными частями. Казармы пеших полков расположены неподалеку от императорского дворца. Чаще всего их можно увидеть марширующими по улицам, сопровождающими императора во время поездок по провинциям и патрулирующими городские стены. Пехота Рейксгвардии несет щиты и облачена в полные доспехи, украшенные лентами и плюмажами, и начищенные до зеркального блеска. Они вооружены длинными мечами, алебардами и тяжелыми двуручниками.

 

 

 

 

Лучники

 

Имперские лучники обычно собираются в маленькие отряды в рассыпном строю, дабы поддерживать штатные войска. Ловцы и охотники из более диких или скажем менее «цивилизованных» провинций, таких как Остланд и Остермарк, часто призываются в лучники, чтобы служить в специализированных отрядах егерей.

 

 

 

Вольные Роты

 

Бродячие банды наёмников или бандитов, возвращающихся из таких чуждых закону мест, как Порубежные Княжества или Пустошь, – это источник многочисленных нерегулярных частей курфюрстов. Битвы в далеких землях выковали из этих людей закалённых воинов, однако большинство их уже никогда не способно влиться в нормальное общество после своего возвращения. Они сильные бойцы и привыкли к тяготам войны, но при этом они лишь неотесанные парни с дурной репутацией, склонные создавать неприятности. Они часто бродят в составе опасных и опытных банд, которые собирают графы, чтобы хоть как-то их контролировать их и таким образом, предотвратить разбой в своих землях. Однако, когда война заканчивается, эти отряды насильно расформируют и рассеют до того, как они станут слишком неуправляемыми, чтобы начать грабить земли, которые они совсем недавно защищали в бою.

Изменено пользователем mono1it
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется пешие части гвардии рейха должны быть похожи на Рыцарскую пехоту Англии из оригинала.

Вот 2!!!! часа работы сделал описания всех юнитов кроме эльфьей баллисты, ну забыл простите а? (аж вспотел что ж будет дальше то ?)

:bangin:

http://ifolder.ru/1868997657

Йомен мне очень важно твое мнение. Нужна моя помощь и дальше или на меня опять всем наплевать?

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

2mono1it

Единственное замечание: кнех наверное лучше заменить на латники или что другое. У мен ат армс конечно много переводов, но кнехты ближе к германии, а бретония это суть франция-англия

Ссылка на комментарий

2mono1it

Значит так:

Обновление перезалью.

Пожалуйсто найди мне скрин или арт с "вуджистами " для империи - впервые слышу, интересно.

Мне кажется пешие части гвардии рейха должны быть похожи на Рыцарскую пехоту Англии из оригинала.

Ну, рейхи уже готовы - текстуры нужны.

 

часа работы сделал описания всех юнитов кроме эльфьей баллисты, ну забыл простите а? (аж вспотел что ж будет дальше то ?)

 

http://ifolder.ru/1868997657

Йомен мне очень важно твое мнение. Нужна моя помощь и дальше или на меня опять всем наплевать?

Все окей, верным путем идете товиришЧ!

Йомен на первой части обновления Эльфы идут через раз то виснет игра то нет и если в армии есть Серебряные Шлемы виснет систематически. А все таки мод классный!! Главное не остонавливаться на достигнутом!

Странно, у меня все тикает и сигналов никто не довал о таком. НО, следующего обновления не будет.

Просто будет мод по одельности. Так как все сильно изменилось и это будет новым базисом для новых обновлений.

Ссылка на комментарий

Чтож новую версию буду ждать с нетерпением только не томи а . Вужистов ща поищу авось что-нить откопаю. Насчет описалова надеюсь выложенное мной тебе поможет, а я идальше готов помогать чтобы ты не тратил время на пустяки по которым и такой как я чайник сможет справиться. Да и если появились новые юниты пришли мне названия в личку я тее мигом описания замутю!

 

 

ААААА!! чуть не за был где крепятся картинки для отрядов (в описании) я бы к ним и арты прикрутил. (не люблю оставлять дела не доделанными)

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

Я так понял вужистов просто изображают вместо алебардиров у Бретонии по одежде похожи скорее всего единственный пеший отряд от франции посмотри в оригинале - воины с вужами ополчение с вужами пока нашел один арт даи то общий для FB и 40к

http://ifolder.ru/2545776

влевой части видно вужу авообще зайди http://www.warhammer-world.ru/

он там прямо и висит пока больше не нашел но помню что были есчо

интерактивная карта мира Вархаммера Томозит блин

Так что насчет картинок? подскажи как их крепить за день мож 5-6 отрядом прикрутю

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

Я тут подумал по вспоминал и набросал список юнитов орков и концепцию.

Для орков набить морду ближнему своему - святое дело во имя Горка и Морка. К ним часто присоеденяются Великаны.ТЕх бойцов что я описал можно встретить только в ВААГХ!!!!!

обычно они воюют по отдельности. Орки как и хаос нелюбят стрелять и их единственные лучники - провинившиеся орки которые несут наказание и охотно вступают в ближний бой хотя стреляют далеко и сильно (но мимо). Не один орк не побежит с поля боя, но гоблины частенько смываются видя поражение своих хозяев

ИТАК

Орки лучники - атакуют без приказа, не убегают

Боевые кабаны - тяжелая кавалерия орков

Великаны - сильнейшие бойцы, уязвимость для копий

Гигантские волки - легкая кавалерия гоблинов

Гигантские пауки - медленная тяжелая кавалерия Лесных Гоблинов

Гоблины - легкая пехота, осадные снаряды

Орки - тяжелая пехота

Здоровяки - элитная тяжелая пехота, охрана полководца

Лесные орки - поклонники Культа Паука в нередко вооружены обсидиановыми палицами. Лучшие боевые шаманы

Ночные Гоблины- метатели дротиков, вооружены дротиками квадратными щитами кривыми мечами

Фанатики - Ночные Гоблины выпившие настойки гриба Безумная Голова Фанатики вооружены огромными чугунными шарами, прикованными к длинным цепям. Это оружие столь огромно, что при обычных обстоятельствах гоблин вряд ли бы смог даже поднять его с земли, но одурманенные грибным пивом фанатики с лёгкость могут раскручивать его у себя над головой. Фанатики настолько не отдают отчёт в происходящем вокруг себя, что другим гоблинам необходимо тщательно следить за ними перед началом боя. Фанатики пытаются всячески вырваться и быстрее пустить в ход своё страшное оружие, поэтому их товарищам приходится придерживать их до поры до времени, порой просто связав и сев на них, ибо они знают, что если фанатик вырвется раньше срока, то им точно не избежать беды.

Ночные Гоблины выжидают, пока враг достаточно приблизится близко к их рядам, после чего выпускают фанатиков, дав им хорошего пинка и, тем самым, задав им нужное направление движения. Наконец освободившись, фанатик начинает безумно быстро раскручивать на цепи свой шар, постепенно превращаясь в истинную машину смерти, несущуюся на врагов. Всё попадающееся на пути этого безумца неминуемо будет разрушаться в щепки до тех пор, пока фанатик не растратит все свои силы и не упадёт замертво, или же не впечатается в какое-нибудь дерево или стену, а может просто не придушит сам себя своей же цепью.

 

Тролли – это большие и отвратительные существа, грубые и тупые, с длинными долговязыми конечностями и холодной влажной шкурой, которая может быть окрашена абсолютно в любой цвет. Обладают огромными способнрстями к регенерации Невероятно сильны. Уязвимость для огня. Типа слонов

 

Черные орки - Много лет назад колдуны Гномов Хаоса озаботились проблемой выведения собственной породы орков, расы рабов, которая могла бы работать на самых тяжёлых и опасных уголках их империи. Гномы уже имели тысячи рабов среди зеленокожих, но они были чрезвычайно непослушными и неэффективными, так как часто ссорились между собой. Используя злую магию и тщательную селекцию, колдунам вскоре удалось вывести новую расу орков, более сильную, лояльную и неподверженную внутренним постоянным распрям. Так была создана раса Чёрных Орков.

 

В начале казалось, что эксперимент удался, но вскоре гномы осознали, что их творения намного более жестокие и независимо мыслящие, чтобы стать хорошими рабами. Простые орки и гоблины были постоянно заняты внутренними распрями и даже не думали об организованном сопротивлении своим угнетателям, в то время как Чёрные Орки были наоборот слишком дисциплинированны и вскоре смогли подтолкнуть других к восстанию. После того, как волны мятежа прошлись по всем поселениям и чуть не разрушили город Зарр-Наггрунд, Гномы Хаоса решили беспощадно уничтожить свои создания и с чрезвычайной жестокостью «зачистили» от них свои города. Многие из Чёрных Орков, спасаясь от гнева своих творцов, убегали в Горы Скорби или же, пересекая Тёмные Земли, скрывались в Горах Края Мира. Множество Чёрных Орков было уничтожено, но некоторым племенам всё же была оставлена жизнь и свобода, чтобы впоследствии они могли послужить наёмниками в рядах армий Гномов Хаоса.

 

Чёрные Орки обладают чёрной или же тёмно-зелёной кожей, они крупнее обычных орков и гордятся тем, что являются лучшими бойцами среди зеленокожих. Они подходят к войне более серьёзно, чем их меньшие собратья, и поэтому всегда лучше бронированы и имеют более совершенное оружие. Они предпочитают выбирать себе достойного себе противника, чтобы в полной мере продемонстрировать свои способности и силу. Чёрные Орки предпочитают чаще драться оружием сразу в двух руках, чем нести щиты, что даёт им возможность наносить намного больше ущерба противнику.

 

Чёрные Орки презрительно относятся к остальным зеленокожим, а в особенности к гоблинам, которые стремятся быстрее сбежать с поля боя вместо того, чтобы спокойно стоять и сражаться. В редкие минуты между битвами Чёрные Орки бодаются друг с другом, выясняя, кто из них лучше и сильнее. Подобным образом они успокаивают свою злость и не вносят на поле битвы дезорганизацию, как другие неуравновешенные Орки, хотя другие зеленокожие утверждают, что подобное поведение серьезно сказывается на интеллекте Чёрных Орков, но это маловероятно, ибо они имеют очень крепкие, как и у всех других орков, лбы.

 

 

 

Извиняюсь просто вкалывают Фанатики и Черные Орки :shot::punk::drunk:

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

Глючит наверно потому у меня 1.2 версия. На новой игроманьке видел хорошую модель кхорнита по мотивам Марк оф Хаос и мыло. Мож постучаться как думаешь. И еще где все -Anyan Adydya Stomped и другие

Ссылка на комментарий

Йомен

 

Камрад! Ты говоришь у тебя проблемы с текстурами.

А ты не пробовал выковырять их из Метки Хаоса? С помощью 3ДРиппера ?

 

Я правда этой прогой не пользовался ) но давно хотел попробовать.... да никак руки не доходят))))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.