ОБЯЗАТЕЛЬНО читать - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ОБЯЗАТЕЛЬНО читать


xcb

Рекомендуемые сообщения

http://top.ag.ru/?m=gotovote&vote_4=1

 

тут проходит голосование по лучшей стратегии 2006, ВСЕМ - обязательно отписать. :bounce:

 

Так же отметиться в "Лучшая игра 2006" и прочих сопутствующих номинациях.

 

Пока в 5-ке.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Золд

Во Всех номинациях?

 

Там еще Александр есть, там тоже проставиться.

 

PS На СиЧ кинь, пущай подключаются.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Заходит человек на АГ, смотрит "А что это за игра такая - Медиевал 2 тотал Вар? занявшая первое место". Вот и еще один неофит готов.

Ссылка на комментарий

2xcb

Заходит человек на АГ, смотрит "А что это за игра такая - Медиевал 2 тотал Вар? занявшая первое место". Вот и еще один неофит готов.

проголосовал, но насчет нового неофита неуверен :) ведь большинство предпочитают ролевухи гонять, а стратеги и так знают практически обо всех играх данного жанра... но согласен что проголосовать все же стоит, может у разрабов совесть появиться от этого ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

а стратеги и так знают практически обо всех играх данного жанра

Не скажи. Я, например, о РТВ узнал из обсёра на... Газете.ру, во время прочтения новостей на работе. После работы с дикими криками "Rome Total War!" я стал метацца по всем встречным киоскам, торгующим софтом. О "Сегун: ТВ" я, конечно, слышал, мне даже давали, буквально в руки, диск с игрой, предлагали поиграть, говорил, типа, реально круто. Но, я был просто отравлен вашим украинским бэкбестерном "Казаки: ЕВ" и уже плотно забил на изрядно надоевший жанр исторической стратегии, думал, что и Сегун такая же попса... Вот, несколько лет выпало за зря...

Изменено пользователем Nimlot
Ссылка на комментарий

Кроме Лучшая стратегия и Лучшая игра 2006 есть ещё номинации где присутствует М2Тоталвар ( может кому было лень всё листать). М2 номинирована в

14. Лучший сиквел - на это время 8е место

18. Визуальный ряд года - на это время 8е место

20. Лучшая музыка - на это время 8е место

22. Лучший звук в игре - на это время 10е место

Мона поощерить и разрабов.

24. Разработчик года - на это время 7е место

Камрады надобы по десятке набить!

Ссылка на комментарий

2Nimlot

Вот, несколько лет выпало за зря...
ну может и не выпало ;)

 

 

"Проспамим Medieval на AG".
а стоит ли это делать? ведь есть неплохие шансы что увидев популярность М2 начнут делать клоны вместо новых, свежих идей........ как по мне М2 пока только в битвах хороша, да и то хотелось бы большего, ИИ стратегического режима оставляет пока желать лучшего.... много лучшего, да и тот факт что разрабы не особо дружественно для мододелов сделали, очень печалит - я думаю что если игра не займет высокого рейтинга то возможно это заставит задуматься ее разрабов и других игр тоже!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

голосование закончилось:

 

Лучшая стратегия года - 2 место (после Heroes5)

Лучший сиквел - 7 место

Разработчик года - 7 место The Creative Assembly (Medieval 2: Total War)

Лучшая игра года - 9 место

Мультиплеер года - 9 место

Лучший звук в игре - 11 место

 

 

Подробности тут - http://top.ag.ru/2006/index.html

 

Пы.зы. Если кто не понял, то это указаны места, которые занял Medieval 2: Total War

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий
голосование закончилось:

 

Лучшая стратегия года - 2 место (после Heroes5)

Лучший сиквел - 7 место

Разработчик года - 7 место The Creative Assembly (Medieval 2: Total War)

Лучшая игра года - 9 место

Мультиплеер года - 9 место

Лучший звук в игре - 11 место

 

Не густо! НА "Лучшую стратегию года" вообще смешно смотреть из двух выпущенных стратегичек заняла второе место :lol:

Ссылка на комментарий

2Tor

Причем в лучших Стратегиях - самый высокий Балл.

 

А 10 место лучшего Игрового Дополнения у Александра, эт вообще - достижение. Сырье ведь.

 

По мульту - да, была бы кампания. было бы первое место.

 

8 место по музыке - маловато будет.

 

Зато 31 место в номинации - Глюк года! и 44 в Разочарованиях года!

 

Учитывая сравнение с Римом и первым Медиевалом - прогресс, однако.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2xcb

Да... я заметил, что медивел оценивали значительно выше, чем херов, только за него проголосовало меньше народу. Это говорит о том, что народу играет в Медиевал меньше, но если играют, то фанатично :D

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий

Ага, ну-да, играют фанатично, а предпринять небольшое усилие и зарегится - проголосовать слабо. Млин, фанатичности мало нужна любовь( в хорошем смысле слова ) к настоящим стратегиям. Сравнивать в категории стратегий героев5 и Медиевал2 ( да что там, весь ТоталВар! ) тоже, что дамский пистолетик из пудренницы и пулемёт. Первый тоже стреляет, но.........ещё им можно пупок почесать.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.