Mezhik vs SlipJ - Страница 2 - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mezhik vs SlipJ


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2 Паладин:

Непонятно - зачем Межик несколько раз перестраивал оттоман - то ли больше боялся обстрела, то ли атаки. Одним словом - в итоге их легко смяли и Слип пошел по трупам. Хотя может стоило их отвести назад сразу, поберечь для фланговых контратак, а то просто зря погибли?

Рассыпал я их тогда, когда замечал надпись у его арбалестов "aiming" ;) Просто не хотел потерять солдат. Если честно, то без преимущества высоты надо было сражаться в деревне, а не в лесу, так как я никакого бонуса от газийцев не получил. Ошибок сделал огромное количество, прямо скажем - мой ИИ остановился на уровне "easy" :lol:

 

Не мог я бросить своих гулямов во фланг - мои газийцы уже готовились к побегу. Мне пришлось перехватывать в лоб только чтобы не сразу открывать тыл моей армии. Я здесб сделал другую ошибку - надо было поменять местами газийцев и гулямов - лучше бы конница побегала от СМАА, а газийцы бы в лесу с тевтонами порубились - глядишь и потерь бы у Слипа было побольше.

 

Самая главная ошибка - подбор войск :( Эх... Всё-таки надо было брать конных арбов и лучников, но я как-то не решился.

 

И последнее - почему полк Гази в центре не атаковал с фланга наступающих слева чивалриков? Ведь то же самое было неплохо проделано справа?

Я уже ни на что не надеялся. Поэтому пропускал многие моменты. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.