Патчи - Страница 51 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

медивал 2 - это шняга... рим саамая реальная тема тотал-войны... %)) патчи не спасут, я играл в это.... разбегающаяся кавалерия, тормоза при осаде, хреновые скины и отвратительные рожы бойцов (даже в риме лучше и приятней) сега это сакссссс..... активижн лучше делала тему... никто не переубедит 100% вы сами это знаете

Ссылка на комментарий

2zenturion

Недавно тюкнула мне в голову мысль, что патч 1.2 возможно выйдет только вместе с аддоном и будет продаваться с ним на одном DVD.

 

более того я на это надеюсь. ибо аддон всяко покупать, и тратиться ещё на ааадон - влом (а ведь если по времени пойдут отдельно - не удержусь:( )

 

2InSomNiac

медивал 2 - это шняга... рим саамая реальная тема тотал-войны

 

Рим тоже с косяками, если только что моды поставить.

в Медивале 1 тоже до аддона не ахти игралось, а вот после как-то повеселее дело пошло.

гы. вот чего так и не вценил так это Сёгуна.

Ссылка на комментарий

InSomNiac

медивал 2 - это шняга... рим саамая реальная тема тотал-войны... %)) патчи не спасут, я играл в это.... разбегающаяся кавалерия, тормоза при осаде, хреновые скины и отвратительные рожы бойцов (даже в риме лучше и приятней) сега это сакссссс..... активижн лучше делала тему... никто не переубедит 100% вы сами это знаете

Ну камрад :lol: тормоза? Смени машину. Рим реальная тема? ;) Не спорю, но это уже что кому ближе.. Отвратные рожи? :lol: А тебе прям Орландо Блумов подавай? Не лучше в Риме, ты меня не переубедишь ;) Скины плохи? *залез под стол* Сега хуже? Актавижн лучше? Дык загвоздка в том, что это издатели, а игру делает Креатив Ассамбли ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

патчи не спасут, я играл в это.... разбегающаяся кавалерия, тормоза при осаде, хреновые скины и отвратительные рожы бойцов (даже в риме лучше и приятней) сега это сакссссс..... активижн лучше делала тему... никто не переубедит 100% вы сами это знаете

Однако, комп слабый. Или настроен плохо, так то же бывает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.