Патчи - Страница 22 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2 demon2007

 

Амиго! Если нет логики и нет доказательств, в отсутствии логики, что у тебя остается? - Как тупили так и тупят? Точно? Не наоборот? ;)

 

У меня осталось 4 Гига тхт-файлов и прочих прелестей после анпакера.

Ставил я сразу в каталог с игрой, ибо-1.

 

Животрепещущий вопрос - " А что собсно поменялось?", меня интересует мало, ибо-2.

 

Играть, стало интереснее, ибо-3.

 

Все задающие себе вопросы, что же это за такие "ибо" - к психиатору. Не к моему

 

:D

 

Или создайте свой мир и свою игру!

 

зы: "Хортиция" - :cheers: навсегда!

Ссылка на комментарий

2demon2005

МОЖЕТ КТО-НИБУТЬ ПОМОЖЕТ С РАСПАКОВКОЙ АРХИВА 00000001.TMP ?
Может переименовать его в pack и анпакером его ? )) а 5 мб ето тексты без остального (текстуры наверно, тех же башень исчезающих в полдень ))
Ссылка на комментарий

2demon2005

Мля ну что за мат мы че в пивнушке с тобой что ли. Вполне обоснованный вопрос потому что ты советуешь засунуть папку в то место которое в самой игре отсутствует. Нету там директории ТЕХТ. Ты предлагаешь его создать и туда кинуть файлы. Если все правильно то значит хорошо. Но вопрос сам собой напрашивается. Когда в игре что то изменяешь то нужно заменять файлы а не добавлять их. Это логично. Если сдесь другой случай то просто обьясни или проигнорируй но без мата

 

И еще, у меня официальная Софтклаб версия и эта проблема появилась с патчем 1.1 Вдимо разрабы что то проглядли.

Ссылка на комментарий

Period

 

у тебя на лицуху скока по времени заняла установка патча?

Поддерживаю demon2005 Если патч изменяет паки, то ставиться должен не за 5 секунд как у меня.

Логично рассуждая зачем СА просто так увеличивать размер патча.

Ссылка на комментарий

А я сверху 1.1 поставил DariusEG Battle Mechanics v0.7 и вроде неплохой коктель вышел. :gunsmile::lol: На вх\вх тяжко. :shot: Теперь всё модами быстро отполируют. :lol:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Есть небольшая просьба для тех у кого лицензия!

Если у вас игра находится на диске D, то выложите плиз два небольших файла (меньше метра в сумме) setup.ilg и setup.inx из папки C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{C0698BDA-0D29-40EE-8570-A31106DF9AB1}

Буду очень признателен ;)

Ссылка на комментарий

2Mogol7

Выходные думяю я. Патч вышел в пятницу вечером помоему.

 

Сразу большую заплатку ни кто не выпускает. Сейчас они опять по новой будут собирать пожелатия и делать вторую. Все по плану

Ссылка на комментарий

2Mogol7

Хех, затор я заметил занятный баг (в 1.0 такое на глаза не попадалось) - можно его назвать "стенка-шилторм"

В городе, когда я по ошибке нажал "F" и броне-сержанты начали строить круговую оборону - сразу еще раз нажал "F" для отмены. Построиться в формацию они не успели, и начали возвращаться назад в шеренгу. Однако при это получилась формация, когда они стояли в несколько рядом максимально плотно друг к другу (как футболисты в стенке) - при это конечно пытались вернуться на исходные "свободные" позиции, но не могли - в результате просто устрашауще шевелили стеной копий - считай SpearWall у не-пикинеров :)

Жаль, комп не решился тогда попробовать атаковать это чудо - так что боевые качества пока под вопросом.

Ссылка на комментарий

2Period

Мля ну что за мат мы че в пивнушке с тобой что ли

Ну "( :censored: ) емае" я не считаю матом!!!

 

Нету там директории ТЕХТ. Ты предлагаешь его создать и туда кинуть файлы.

неееет ! я не предлагаю ничего создавать я сказал тебе чтобы ты распаковал тот архив в ..\Medieval II\data\ и все !!! Неужели это так сложно ? А так же не забуть удалить localized.pack и уверяю тебя все заработает.

 

Но вопрос сам собой напрашивается. Когда в игре что то изменяешь то нужно заменять файлы а не добавлять их. Это логично.

Вот именно что тем архивом я заменяю кое какие файлы. Распакуй анпакером localized.pack и сразу все поймешь.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Demon2005

Че ты паришься ? В medieval2.preference.cfg добавь строку: [game] unlimited_men_on_battlefield = 1

 

Большое спасибо дружище. :)

 

2Kuja

P.S. Кстати, размер архива со взломанным екзешником - 6 Мб, что несколько меньше макси-имеджа с размером в 4 Гига.

Хыгы, макси-имеджа наша занимает всиво 300 килобайт, что несколько меньше 6-ти мегабайт. :)

Изменено пользователем Soul_age
Ссылка на комментарий

Просьба постучать в лычку где можно взять обрезаную резервную копию игрового диска? (так чтобы на диске не 4 Гб занимала)

 

 

2xcb

Ну как такая формулировка приемлима?

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

Чет все молчат, и ни кто не хочет отвечать на вопрос, как долго ставится патч на лицензию от СофтКлаба.

И еще вопрос те кто ставил на патч, просто замено

Ссылка на комментарий

Чет все молчат, и ни кто не хочет отвечать на вопрос, как долго ставится патч на лицензию от СофтКлаба.

И еще вопрос те кто ставил на патч, просто заменой ехе файла, у тех враг при осаде так же одну лестницу делает, и всей толпой на нее лезит.?

А теперь те кто ставил на лицензию, враг при осаде так же одну лестницу делает, и всей толпой на нее лезит.?

Ссылка на комментарий

Переведите кто-нибудь полный перечень изменений на РУССКИЙ. Пожалуйста. В качестве благодарности в репу дам. Просто буржуйский не очень знаю к сожалению.

Ссылка на комментарий

2demon2005

2NIKO Цитата

ну так вот может ктонить выложить текстовики от патчиной лицензии 1_1 (распакованные анпакером) по моим расчетам ето 5 мб

 

 

неа не 5 мегабайт, а все 20!!! Я думаю они находяться в файле 00000001.TMP. А иначе зачем разработчикам запихивать в патч бесполезный 20 меговый файлик?

 

МОЖЕТ КТО-НИБУТЬ ПОМОЖЕТ С РАСПАКОВКОЙ АРХИВА 00000001.TMP ?

00000001.TMP данный файл размером 20 002 Кб присутствует на каждом диске с защитой safedisk, а в патче для идентификации данной защиты. ;) Так что, если его и распаковать, то ничего полезного там не будет.

http://www.3dnews.ru/storage/cd-protection/ статья старая, но думаю и из неё все понятно. :)

Ссылка на комментарий

2Monarch

00000001.TMP данный файл размером 20 002 Кб присутствует на каждом диске с защитой safedisk, а в патче для идентификации данной защиты.  Так что, если его и распаковать, то ничего полезного там не будет.

http://www.3dnews.ru/storage/cd-protection/ статья старая, но думаю и из неё все понятно. 

 

Тогда получается что патч весит вообще ерунду. Но нам еще это фуфло за наши деньги втюхали. Я предполагал, предполагал. Да ну и плевать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.