Патчи - Страница 18 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

Так - Патч 1.1., это ехешник и Унпакер, ВСЁ, больше там ничо нету (окромя записей в реестре). так что - не ставьте ехешник от 1.0, без толку это.

 

Так и вся установка патча - замена ЕХЕшника. и копирование унпакер в папку тУлЗ

Ссылка на комментарий

Да на анг пиратку 2-х дисковую все ставится без проблем.

 

Камрады а вам не кажется что это загадочное различие между версиями 7,6 и 11 гиг как раз из за образа на 4 гига который работает как отучалка...

Ссылка на комментарий
Так - Патч 1.1., это ехешник и Унпакер, ВСЁ, больше там ничо нету

Тады возникает логичная просьба от несчастных владельцев однодисовой пиратки - выложите пожалуйста кто-нибудь где-нибудь экзешник v 1.1.

Ссылка на комментарий

2ХАЛЯВЩИКАМ

Короче своими усилиями наконец-то поборол я этот патч.

Вот сделал repack для ENG версии:

http://slil.ru/23584301

(Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.)

 

А реестр не особо то и изменился после патча:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SEGA\Medieval II Total War]
"Language"="english"
"CDKey"="1111-1111-1111-1111"
"DistributionSource"="retail"
"Version"="1.01.0000"
[b]"AppPath"="C:\\WINNT\\"[/b] 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SEGA\Medieval II Total War\1.00.0000]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SEGA\Medieval II Total War\1.01.0000]

как-то странно патч изменяет путь к игре !!! Причем инсталируеться тока в директорию с WINDOWSом. В другие не хочет :)

 

А так же выкладываю файл реестра для тех несчастных кто уже стянул 40 меговый патч и хочет провести полную инсталяцию.

http://slil.ru/23584353 для англ патча

для русского нужно изменить строку "Language"=dword:00000009 на соответствующую русскому языку.

Кстати реально патч весит не боллее 25 мегов, а все остальное это мусор!!!

 

ps

растроил меня распаковщик который CA уложила в патч. Распаковывает он конечно все, но вот содержимое localized.pack все равно остаеться покриптованым. Так что поправить перевод СОФТКРАБА врятли удасться в ближайшеее время :(

А я так хотел пофиксить баг с русскими сейвами.

Отсюда просьба к тем кто уже скачал патч для СофтКлабовской версии выложите пожалуйста exeшник v1.1 из патча предварительно пожав его 7-zipом, мне это нужно для кое каких экспериментов!!!

Ссылка на комментарий

2Mr.Gold

Зачем тогда по вашему там отстальные файлы? :)

Х$Й знает для чего! Все остальное это мусор, я сам в этом убедился!

xcb правду говорит.

 

А гипотеза с exeшником не подтвердилось, оказалось вся фишка была в реестре

Ссылка на комментарий

У меня тоже нет слов! И зачем я качал 40 мегабайт если реально заархивированый патч весит неболее 14 мегабайт.

 

Модераторы поместите мою ссылку на repack+fix image в шапку а то скока еще народу будет жеч свой траффик

Изменено пользователем demon2005
Ссылка на комментарий

xcb

Я не думаю что там только мусор и экзешник, и вот почему: в фикс-листе упоминается, что там правится баг когда при приближении исчезают требушеты и др. А исчезают они потому что там нет соответствующих текстур (или моделей ?). Я уже писал о том что пытался добавить юнитов другим фракциям, но т.к. нельзя было править descr_model_battle, то на поле боя бегали невидимки. Так что там скорее всего фиксятся текстуры или модели какие-то, как это было в Риме в патче 1.2. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Help, однодисковая версия, внес изменения в реестр, установил патч (английский), запихнул образ в Даемон Тулз (v4.08), пишет: Для корректной работы требуется оригинальный компакт-диск. Вставьте, пожалуйста, диск и нажмите ОК. В чем может быть трабла? Диск даемона идет первым, потом диск алкоголя, потом DVD привод. Может дело в Алкоголе, никто не сталкивался?

 

ЗЫ SafeDisk4 Hider юзаю.

Изменено пользователем Telepuzo
Ссылка на комментарий

У меня диски расположены так же, всё работает.

Наверное после монтирования образа забыл sd4hide запустить.

 

ЗЫ SafeDisk4 Hider юзаю.

 

Странно, не пойму тогда где собака порылась :huh:

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.