Патчи - Страница 16 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2Feld

ГДЕ указано, какая версия стоИт,а?  Может оно и не пропатчили нихрена, однако... конница пободрей воюет, вроде

Главное меню->опции, в верхнем правом углу будет написана версия

Ссылка на комментарий

в ридми посмотри (через кнопку Пуск) Там написано у меня -

 

Medieval II: Total War README

 

Дата последнего обновления: 05.12.2006

 

v1.1

 

Medieval2 v1.1 contains the following changes:

 

 

а вот при запуске игры ГДЕ пишется номер версии, то мне неведомо :blink:

Ссылка на комментарий

поставил на английскую версию патч, поставил русифицированый localized.pack, поменял экзешник на 1.0

 

все работает, но кроме автосейвов и быстрых сохранений

можно это как-то поправить?

Ссылка на комментарий

Что вы все на Шелеста наезжаете. Не хочет человек делится реестром игры за которую он выложил 700 рублей. И имеет право. А вам только нахаляву подавай, все на этом реестре сошлось. И при том, все знают что НОСД выйдет максимум через день-два. Ждать не охота? Тогда руки в ноги и бегом в магазин, в чем проблема то? И не надо здесь виноватых искать. Или у меня попросите, я тоже не дам.

 

Знаю один пример BattleField 2. Один парень выложил на форум ключ реестра и через некоторое время ему закрыли доступ в онлайн по всему миру. Просто ключ был занесен в черный список, игру после этого можно было выбрасывать потому как весь ее смысл в игре по сетке.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к Mogol7 выложите оригинальный экзешник от английской 1.0 версии.

 

Так же обращаюсь к Doc он говорил что у него есть оригинальный англ. экзешник.

И исходя из его поста выходит реестр ваще не нужен!!!!!

У меня пиратка, скачанае с инета англо версия, где ключ из единиц. Патч ставитса не хотел и говорил что игра отсутствует. Игру стер, и установил заново.Крякнутый экзкшник не ставил, и патч в итоге поставился. Я же выше написал, видимо вся проблема в экзешнике крякнутом. Патч поставился, но игра не запускается и требует сд-ром.
Изменено пользователем demon2005
Ссылка на комментарий

Шелест абсолютно прав. Своя рука - владыка. А вот по поводу высказывания Period'а "руки в ноги и бегом в магазин" - не во всех магазинах да и не во всех городах есть софтклабовская лицензия :(

Ссылка на комментарий

обладателям одноглазой, то биш флибустьерской 2-х дисковой версией.

Есть такая прога - VirtualCD. Попробуйте ею. Предпоследний релиз нормально кушал и монтировал на физический привод DemonShield (т.е. защита диска MTW2).

 

С однодисковой не уверен, что у вас че-нить получится. До НОСД кряка экзешника точно.

Удачи!

Ссылка на комментарий

ПО просьбам трудящихся, а именно тех кто имеет проблему с установкой патча на пиратскую версию.

http://filearchiv.ru/642243

Ссылка на оригинальный экзешник версии 1.0

По ходу дела ни с каким реестром морочится не нужно, просто нужно ставить патч на игру с оригинальным экзешником.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2stek

В Украине уже выложили софтклабовскую игру (полностью русскую) + патч русский, качай нехочу. Сам утром видел. Токо проблема нужен хороший канал что бы это счастье скачать быстро.

2all

Лично у меня английская версия игры 2 ДВД. Для того что бы встал патч нужен оригинальный екзешник? Ну а если патч станет остается ждать токо крячек :D

2Doc

+1 за ссылочку на екзешник ;)

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

три и нож в спину софтклабу. Или послать им предложение предоставить в их распоряжение свой dvd-rw с целью удовлетворить спрос комрадов на заветные диски. :D

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

итак кряк для версии 1.1 есть, точнее не совсем кряк, но все таки (уже сижу играю, в настройках версия написана 1.1)

идёте сюда - Gamecopyworld, там пост с ссылкой на архив, качаете его (242 кб), распаковываете и на выходе получается 2 файла .mdf и .mds общим размером 3.73 Гб (и как они так делают? :unsure: ), монтируем Дэмон Тулзом, запускаем программу SafeDisc 4 Hider (брал тут - dvhardware.net ), и играем. немного геморройно, но иного способа пока не видел

З.Ы. у меня английская версия, скачанная с инета, пойдет ли это на других вариантах, не знаю, пробуйте что ли...

Изменено пользователем Skoromax
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Skoromax

Мда интересный способ запуска. А эту прогу SafeDisc 4 Hider выложить отдельно можите? а то не получается скачать.:bangin:

Ссори уже качаю. :D

Эх эта суматоха, нет же что бы кряк нормальный подождать :D

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2Doc

ПО просьбам трудящихся, а именно тех кто имеет проблему с установкой патча на пиратскую версию.

http://filearchiv.ru/642243

Ссылка на оригинальный экзешник версии 1.0

По ходу дела ни с каким реестром морочится не нужно, просто нужно ставить патч на игру с оригинальным экзешником.

 

Спасибо за ссылку.. Но можешь ли его запаковать winrar или лучше 7zipoм. А то диалапом долго качать! А поможет ли не известно.

А вообще у кого-нибудь получилось уже поставить на однодисковую пиратку патч?

Изменено пользователем TPAXTOP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.