Патчи - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2NIKO

Может имеются в виду развернулось лицом к кавалерии , иначе действительно бред, поскольку стоящие в обороне пехотинцы явно успешнее сдержат атаку, чем идещие и повернувшиеся от кавалерии ...

Ну это дословный перевод с английского, которого я чуть-чуть знаю :), и насколько я помню - таргет - это цель, а некак не атакующий юнит.

Ссылка на комментарий

А вот скорость перезарядки по моему мнению повышать не надо у огнестрелов или мы получим не средневековье, где огнестрел внедрялся медленно именно из-за плохой точности и скорострельности, а вторую мировую, где все будут играть только огнестрелами.

Ссылка на комментарий

В связи с выходом патча непоянтно как он встанет на русскую лицензию от Софтклаба или нет? Или может СА расщедрятся на многоязыковой патч?

А то меня пиратка уже задолбала (жду недождусь лицензии).

Ссылка на комментарий

Legionnaire

 

Я взял англ.инет версию,у которой очевидно статус оригинала,поставил туда усовершенствованный рус.перевод текстов. А на это любой оригинальный патч встанет. После этого зачем мне лицензия? Имхо пиратка тоже нормальная. Зачем софтклаб нужен непонимаю. :D К софтклабу нужны локализованные патчи. И как на лицензию будущие моды встанут неизвестно. B)

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Вся суть в том, что я купил в Питере пиратку, а она окакзалась порезанная = вырезаны большинство видеороликов событий, возможно часть звуков. Ведь на винте сие чудо занимает 6,5 Гб., а должна насколько я понимаю занимать около 11 Гб.

Так что я сижу и жду локализацию, а пока играюсь в сие убожество.

Ссылка на комментарий

Первый патч может и будет на лицензии,а второй? Большинство модов делают для англ.версии и с установкой их на русскую лицензию могут быть проблемы.

 

Legionnaire

 

Купи нормальную 11ГБ пиратку пока есть возможность.Это всего 150 денег.Пиратка вероятно будет иметь статус англверсии и ещё пригодится в будущем. :buba: А кривую можно обменять в прокате. :lol:

Ссылка на комментарий

Ещё хотелось бы, чтобы пофиксили репутацию very untrustfuly, когда у тебя большая империя, но сам войн никогда не объявлял и союзы свято чтил.

Ещё баг, когда различного рода кульверины и аркебузиры просто стоят, но на иконке показано будто стреляют.

7.Устранена ошибка, арбалетчики стреляют высоко в небо, они должно стрелять где-то по прямой линии

Имеется ввиду низкий уровень поражения при навесной стрельбе?

Ссылка на комментарий

Kong

Имеется ввиду низкий уровень поражения при навесной стрельбе?

Немного не так! Имеется ввиду, что такой навесной стрельбы у арбалета как в М2ТВ в природе не существует! Арбалет по сравнению с луком стреляет по прямой плоскости, а не навесом! 35bffc135440.gif

Ссылка на комментарий

2INDIGO

Ну да, я тоже удивился сначала. Но подумал, что можно всё-таки и навесом пострелять, потому и эффективность практически нулевая. Однако увидев что и у лучников уровень поражения такая же, не понял ничего.

Ссылка на комментарий

U633

Большинство модов делают для англ.версии и с установкой их на русскую лицензию могут быть проблемы.

Среди всех РТВ-шных модов, только Легион от Гая проблемно ставился на 1С локализацию..Все остальные, в т.ч. зарубежные, становились без проблем..

Ссылка на комментарий

Перевод:

 

Исправить православных кардиналов - (не появляются) :D

Исправить православный собор (не появляется на боевой карте). - Сдаётся мне его вообще не нарисовали, т.к. на Руси везде готические соборы стоят.

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий
Fix Danes speaking Russian -- they should at least speak German?

Хм... что то я не заметил чтоб они на русском говорили:))))

 

ЗЫ: Даже не знаю куда написать... Вообщем в империал глори армию передвигать можно было только при наличие капитана (такой спец юнит), этакий сосуд который мы наполняем войсками (эка я:)), а то надоели самоограничения передвигать войска только с генералами...

Изменено пользователем maddog
Ссылка на комментарий
Хм... что то я не заметил чтоб они на русском говорили)))
Ну как же, говори на английском с русским акцентом - и сойдёшь за русского :D
Ссылка на комментарий

SEGA и Creative Assembly уже завершают работу над новым пачтем для вышедшей недавно стратегии Medieval II: Total War. Заплатка должна появиться в интернете уже в ближайшие дни. Патч внесет некоторые изменения в геймплей игры, улучшит баланс, искусственный интеллект, исправит некоторые баги и недоработки и даст моддерам возможность покопаться в ресурсах игры.

 

ЗЫ инфа с 7 волка...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.