Какой версией игры вы обладаете? - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой версией игры вы обладаете?


Негеф

Рекомендуемые сообщения

2Негеф

Опять таки я исхожу из того что даже скачать файл в 50 Мб в интернет-кафе дешевле, чем купить журнал с диском.

при цене в 3 рубля за мег, + аренда компа. и с другой стороны журнал ~200. не шибкая то и разница будет.

Ссылка на комментарий
при цене в 3 рубля за мег, + аренда компа. и с другой стороны журнал ~200. не шибкая то и разница будет.

 

тогда вы наверное правы. хотя лично для меня это новость - чтобы патчи распространять за деньги. интересно а разработчики хоть что-то получают от того что их патч на диске к журналу? или это инициатива самого журнала?

 

 

У меня игра еще ни разу не вылетала.

Изменено пользователем Негеф
Ссылка на комментарий

2Негеф

тогда вы наверное правы. хотя лично для меня это новость - чтобы патчи распространять за деньги. интересно а разработчики хоть что-то получают от того что их патч на диске к журналу? или это инициатива самого журнала?

Тут скорее как рекламная акция.

Ссылка на комментарий

А по моему на диски с журналами запихивают патчи на популярные игры, тем самым делая свой журнал более продаваемым. Да и еще далеко ни все могут себе позволить интернет.

А чтобы не покупали пиратки, компаниям - локализаторам нужно быть пошустрее, да и правоохранительным органам, кстати тоже. Слишком много еще существует мест где можно приобрести пиратские копии.

Сам играю на пиратской копии, только из-за нерасторопности издателей. Но дицензию куплю обязательно.

Пиратка не вылетала. Видимо у тебя что-то с софтом. Может зверек какой завелся.

Ссылка на комментарий
да и правоохранительным органам, кстати тоже. Слишком много еще существует мест где можно приобрести пиратские копии.

Например, в И-нете. Почти бесплатно. Или в локалке. Совсем бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скачал 2 ДВД с интернета, английскую. Покупать не буду, нет лишних денег. Да, совесть мучает, но кушать хоца сильнее :(

Изменено пользователем Daedra01
Ссылка на комментарий

Решил не покупать лицензию MTW 2,Вспоминаю cвои 3 купленные разные версии Рима и BI и лицензию Рима на 3 сд,убитый трафик на моды 1.2,1.3,1.5,1.6 и также на возможность в итоге не парится и купить Золотую серию Рим+Нашествие варваров в одном флаконе.

Подожду "золотое издание MTW_2"

Cкаченная из инета версия игры меня пока устраивает,пока в эту поиграю :shot:

Изменено пользователем VVCh
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тут обнаружил,что в англ.интернет версии у фракции СРИ нет в кастом битвах юнита Тевтонские рыцари. А в версии софтклаб всё нормально- тевтонцы на месте. Есть подозрение ,что в пиратках и другого по-мелочам нет. И из-за этого могут быть траблы. B)

Ссылка на комментарий

Шелест

Тут нет варианта ответа: "Какая версия обладает тобой"

Нами обладает не версия, а игра :D МТВ2 любой версии способна надолго вырвать игрока из оффлайна.. :bleh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.