Русская версия М2:ТВ - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская версия М2:ТВ


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Распоковщик скачал с какого то китайского форума ссылку уже не помню, распаковывает на ура. Проблемма там в том что английский текст не видно в разных кодировках, поэтому перевожу Промтовский перевод (что еще сложнее)

Распаковщик называеться MineHe M2TW ModSDK

Залил, чтоб вы не мскали на китайских форумах

http://www.rapidshare.ru/90496

В этой версии можно только распаковать, запоковывать пока нельзя, так что можно пока переводить, а как появиться запаковщик, уже запаковать готовый перевод

Можно еще подождать апдей и там как я понял уже пакер

http://p223.ezboard.com/fshoguntotalwarfrm...start=1&stop=20

Изменено пользователем Jackpot
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Jackpot

Распаковщик сей не работоспособен толком... Файлы с русяфякиции Промта мы получаем поврежденные файлы, которые в дальнейшем нельзя редактировать и испоьлзовать...

В этой версии можно только распаковать, запоковывать пока нельзя, так что можно пока переводить, а как появиться запаковщик, уже запаковать готовый перевод

Перевод можно не паковать, ведь если М2 не находит нужный файл в паках, то иищет в в папке data\text Такчто главное распаковать файло...

Ну потом еще папку data\fonts не забуть скопировать... Ну и Пак удалить есственно...

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает что вызаблуждаетесь насчет поврежденных файлов, структура файла у меня логически правильно, т.е. одно слово на каждую строчку (или строка).

 

По поводу не обязательно запаковывать, ты предлагаешь локализейтет пак вообще удалить нахрен?

а как открыть ети фаилы?

.bin?

Открываешь текстовым редактором подерживающем Юникод (это для промта) для родных ресурсов не нашел кодировку, может они еще чем запакавонны, хотя врят ли. Изменено пользователем Jackpot
Ссылка на комментарий

Всем камрадам!!! Ищите да обрящите! Где-то в сети должен быть перевод, кроме этого отстойного (я от него в шоке, ни какой атмосферы, снес нах, вернул инглиш)

Ссылка на комментарий

Буквально несколько часов назад приобрел русскую версию. Перевод естественно не Софтлабовский, но довольно сносный. Есть конечно и откровенно ПРОМТовские вставки, но это касается в основном фраз великих. А сам перевод вполне литературоподобен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.