Скрины и ролики - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скрины и ролики


Petrovich

Рекомендуемые сообщения

2WayLander

Так это не есть гут! У меня фаерфокс, а эксплорер в топку! мерзостная штука, крови попортил уйму, я тебе давно писал.

А перенастроить не можешь? А то как то некарашо выходить :unsure:

Ссылка на комментарий
2WayLander

Internet Explorer 6.0 - картинка тестовая не грузится (крестик вместо нее). Попытки "Показать рисунок" результата не дали...

 

Через IE не смотреть надо, а загрузать имаджи на сервер. Там сейчас имаджа нету потомучто перестановил. Вот выложил заного:

ankmin_20070110172241.jpg

 

Для любителей нестандартных блаузеров, попробуйте Internet Explorer 7. Всё тоже самое что и у остальных блаузеров, но только по сравнению со всеми остальными все работает.

http://m2tw.ru/ie7.rar

Ссылка на комментарий

Bладимир

1-я картинка - шедевр :)

Особенно если учесть, что такой момент бывает раз на n-ное колличество боев, а ты его удачно заснял :)

Ссылка на комментарий

Совсем распустили египтяне еретиков. И это ещё далеко не все - остальных просто не видно :rolleyes:

0001rm7.th.jpg

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий

Ну знаешь еретик еретику рознь, если у этих по 5 бубликов, то и кардинал может нервно курить в сторонке...

 

А про картинку "Меткость рулит", :huh: так а какая может быть меткость у горящих стрел? По одиночным юнитам или по разряженному строю надо обычными стрелами, они точнее намного. Огненными в толпу, разброс большой и покрывает большую площадь.

Изменено пользователем TIGER
Ссылка на комментарий

2TIGER

Я о том, что прибежала бы в Египетские провинции туча каких-нибудь улемов. И местных правителей за нарушение исламского безобразия побили бы камнями, порубили бы саблями и т. п. (что они там еще делали?). Аналогично инквизиции, понимаешь о чем я? ;)

Ссылка на комментарий

Кстати, позволю себе написать небольшое руководство не знающих как делать скриншоты и как размещать их здесь..

1. Скриншот делается с помощью кнопки Print Scrn

2. Сохраняются они в папке tgas в корневой директории игры.

3. Снимая скриншот, помните, что есть возможность убрать абсолютно весь интерфейс..Скриншоты получаются много красивее без панели управления. Помните, что курсор не будет виден на итоговой картинке..

4. Сняли? Идите в папку tgas..Открывайте файлы, к примеру, с помощью ACDSee..переконвертируйте файлы в формат jpeg..

5. Хотите разместить скриншот на ТВОВе? Идите на imagehack.us, или любой другой ресурс, жмите кнопку сhoose, выбираете нужный вам файл и жмите кнопку host it..

P.S. Если желаете лицезреть свой скрин на странице в виде мини-картинки (так сказать превью ;)), то выбираете в функциях размера картинок опцию for websites and email..

6. Копируете ссылку и жмете кнопку "ответ" :)

Удачных кадров!

Ссылка на комментарий

2AndreX

1. Скриншот делается с помощью кнопки Print Scrn

На страткарте получается, а на тактической почему-то нет. Может там другая кнопка или паузу надо нажимать?

Ссылка на комментарий

Kong

На страткарте получается, а на тактической почему-то нет. Может там другая кнопка или паузу надо нажимать?

Г-хм.. Да вроде этой всегда снимаю.. :blink: Может клавиша западает? :)

Если пауза будет нажата, то она не исчезнет как курсор..Я поначалу обрадовался информации, что пауза исчезает, но это оказалось не так..:(

5486ir9.th.jpg

Ссылка на комментарий

2Kong

На страткарте получается, а на тактической почему-то нет. Может там другая кнопка или паузу надо нажимать?

 

снимается на обойх картах с помощю Print Screen. открывается фотошопом.

кстати мне никогда не удавалось открыть скрин RTW, всегда получался "знаменитый" черный фон. приходилось снять по одному, выити после битвы и вставить в Paint. а в MTW2 можно снимать любое количество скринов не выходя из игры :apl:

Ссылка на комментарий

А я использую Fraps. Реально хорошая прога - можно и скрины, и ролики битв в кампаниях снимать. И, если надо, значение FPS посмотреть. Бесплатный вариант, правда, в тяжелом bmp-формате скриншоты делает, но с помощью стандартного Paint все легко и просто пересохраняется в легкий jpeg. А если с ACDSee заморачиваться, то можно в еще более легкие jpeg-файлы конвертнуть, - чтобы у уважаемых камрадов картинки открывались влёт! :)

 

Если у кого нет, - можно здесь почитать, скачать.

Изменено пользователем Nimlot
Ссылка на комментарий

Nimlot

А если с ACDSee заморачиваться, то можно в еще более легкие jpeg-файлы конвертнуть, - чтобы у уважаемых камрадов картинки открывались влёт!

Ответишь как - плюс в репу обеспечен ;)

Ссылка на комментарий

2AndreX

Ну, точную технологию расписывать тут не буду, т. к. сейчас ACDSee на домашнем компе не стоит, кряка что-то барахлит. Думаю, у тебя что-то из последних версий, где редактор предлагается к инсталяции, вроде, как отдельная приблуда. Так вот, если у тебя полный комлект, и браузер, и редактор изображений, то в редактировании файла можно подобрать или размер картики или ее разрешение в dpi, сохранив нужный геометрический размер. Причем, раз подобранные настройки можно запомнить. Для просмотра на экране монитора 100 dpi - более чем достаточно, и грузится шустро, т. к. весит где-то 70-120 Кб в jpeg, - это важно когда группу картинок открываешь одновременно. У кого всякие супермегабыстрые выделенки им пофиг, а мне вот на моем ADSL 192 Кбит/с уже чувствительно...

 

Как-то так, если ACDSee покавырять маненька, можно быстро разобраться, что к чему. ;)

Изменено пользователем Nimlot
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Kong

"Сохранить как..." и выбираешь формат.

И получается файл на 200-300 Кб.

 

Речь шла о том, как его оптимизировать с помощью ACDSee, чтобы и качество картинки было хорошое и вес 70-120 Кб в jpeg.

Ссылка на комментарий

Чтобы скрин обработать ACDSee 6.0 или 7.0 PowerPack одна из самых лучших.Это не новые версии и кряк несложно найти. Ещё конвертировать удобно IrfanView

 

http://www.irfanview.com/

 

Прога XNView Full 1.82.4 тоже ничего:

 

http://soft.softodrom.ru/ap/p589.shtml

 

:beer:

Ссылка на комментарий

Вот такой молодой папа у мен избрался, на момент выборов ему было 33. Никогда такого не встречал, всегда старше 40ка.

 

ankmin_20070113173653.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.